| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
816.
AlexX
(06.09.2003 00:11)
0
Катюх, ответила;)
|
815.
kus
(05.09.2003 23:05)
0
да, грустновато.
|
814.
Аlay
(05.09.2003 20:59)
0
Как грустно... =(( хныык. Кать, так как там с письмом?
|
813.
Янка
(04.09.2003 21:08)
0
Это круто ,они знаю что вы такие приколы точите про них ,вот бы им прочитать ,Клево мне приколол этот сайт !
|
812.
Аlay
(04.09.2003 17:08)
0
Катюха, до тебя доехало последнее мое письмо про...ну кароче, как всегда про всякую фигню: форум, молоток... и т.д.???? Так я уже неделю если не больше жду ответа =((
|
811.
КАТЮША
(03.09.2003 21:50)
0
Ну нет, девки, сайт просто класс!!!!! А вот к Смэшу я теперь отношусь спокойно...ну, почти спокойно...ну, по крайней мере, не так, как раньше! Спасибо, ваш сайт повлиял на моё мнение о Смэш!!!!
|
810.
Аlay
(03.09.2003 10:49)
0
Учеба...о Господи... начался новый сезон сериала "скорая психиатрическая помощь школьникам..." Как же сложно совмещать учебу и СМЭШ... как-нить надо постараться... =((
|
809.
Slight Noise
(02.09.2003 21:47)
0
Удачи.......пускай не вовремя, зато от души)))))!!!!!
Я уже скрестила пальцы и сжала кулачки за вас...да-да, всё сразу)))))
|
808.
-L-
(02.09.2003 15:42)
0
Заходить будем ещё и ещё, здесь классно!!! Кот, желаем успешно сдаться! Вслух читали только ваши комментарии к интервью и некоторые перлы из дневника (хотя почему некоторые....весь дневник шедевр!).
ЗЫ:По-моему продюсеру Смэш необходимо вам приплачивать...за распространение смэшемании.
|
807.
Smile
(02.09.2003 12:19)
0
Всем привет! Поздравляю всех с началом нового учебного года! Не подумайте плииззз, что я издеваюсь, но я действительно всех поздравляю и желаю успехов в труде! кот и mel - держитесь!!! Я с вами!!!!!!!!!!!!!
|
806.
Катя
(02.09.2003 11:19)
0
И после этого она громко взвыла.... кот и mel, если ЭТи не поставят вам зачет, я лично приеду и расстреляю каждого с особой жестокостью
|
805.
Triniti
(01.09.2003 23:07)
0
Всех с началом учебного года!!! Чтобы в нашей стране было побольше Эйнштейнов!!!
|
804.
AlexX
(01.09.2003 20:18)
0
Катя , жди письма!
|
803.
кот и mellow
(01.09.2003 19:21)
0
ВНИМАНИЕ! снова ЧП на smLash, на этот раз личного характера. пересдачу поставили на восьмое. восьмое сентября. 14 стран, одна неделя. прям как в прошлый раз, млин. короче, мы опять уходим в офф-лайн… насколько долго это продлится, не знаем. в лучшем случае - до восьмого. в худшем (если кот не сдаст и пойдет на комиссию) - indefinitely. ее родители и так уже косо смотрят на количество времени, проводимое за компом, а если кот из-за этого еще и пролетит с пересдачей… в общем, лучше об этом не думать. если что - не поминайте лихом, как говорится. следствия на данный момент: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И КАК МИНИМУМ ДО ВОСЬМОГО СЕНТЯБРЯ НАС В ИНТЕРНЕТЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! то есть мы не будем проверять почту, просматривать гостевуху, заходить на форум. пожалуйста, сохраняйте спокойствие - если инет будет, на все письма мы ответим потом. заранее спасибо,
|
802.
Lamia
(01.09.2003 15:48)
0
Учиться, учиться и еще раз учиться. Завидую самой наичернющей завистью. Хочу в школу:) Кот, mel, когда обновки??? Я почитать хочу.
|
|
|
|