Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 113 114 115 116 117 ... 168 169 »
Показано 1711-1725 из 2526 сообщений
816. AlexX   (06.09.2003 00:11)
0  
Катюх, ответила;)

815. kus   (05.09.2003 23:05)
0  
да, грустновато.

814. Аlay   (05.09.2003 20:59)
0  
Как грустно... =(( хныык.
Кать, так как там с письмом?

813. Янка   (04.09.2003 21:08)
0  
Это круто ,они знаю что вы такие приколы точите про них ,вот бы им прочитать ,Клево мне приколол этот сайт !

812. Аlay   (04.09.2003 17:08)
0  
Катюха, до тебя доехало последнее мое письмо про...ну кароче, как всегда про всякую фигню: форум, молоток... и т.д.????
Так я уже неделю если не больше жду ответа =((

811. КАТЮША   (03.09.2003 21:50)
0  
Ну нет, девки, сайт просто класс!!!!! А вот к Смэшу я теперь отношусь спокойно...ну, почти спокойно...ну, по крайней мере, не так, как раньше! Спасибо, ваш сайт повлиял на моё мнение о Смэш!!!!

810. Аlay   (03.09.2003 10:49)
0  
Учеба...о Господи... начался новый сезон сериала "скорая психиатрическая помощь школьникам..."
Как же сложно совмещать учебу и СМЭШ...
как-нить надо постараться... =((

809. Slight Noise   (02.09.2003 21:47)
0  
Удачи.......пускай не вовремя, зато от души)))))!!!!!

Я уже скрестила пальцы и сжала кулачки за вас...да-да, всё сразу)))))

808. -L-   (02.09.2003 15:42)
0  
Заходить будем ещё и ещё, здесь классно!!!
Кот, желаем успешно сдаться!
Вслух читали только ваши комментарии к интервью и некоторые перлы из дневника (хотя почему некоторые....весь дневник шедевр!).

ЗЫ:По-моему продюсеру Смэш необходимо вам приплачивать...за распространение смэшемании.

807. Smile   (02.09.2003 12:19)
0  
Всем привет!
Поздравляю всех с началом нового учебного года! Не подумайте плииззз, что я издеваюсь, но я действительно всех поздравляю и желаю успехов в труде!
кот и mel - держитесь!!! Я с вами!!!!!!!!!!!!!

806. Катя   (02.09.2003 11:19)
0  
И после этого она громко взвыла....
кот и mel, если ЭТи не поставят вам зачет, я лично приеду и расстреляю каждого с особой жестокостью

805. Triniti   (01.09.2003 23:07)
0  
Всех с началом учебного года!!!
Чтобы в нашей стране было побольше Эйнштейнов!!!

804. AlexX   (01.09.2003 20:18)
0  
Катя , жди письма!

803. кот и mellow   (01.09.2003 19:21)
0  
ВНИМАНИЕ! снова ЧП на smLash, на этот раз личного характера. пересдачу поставили на восьмое. восьмое сентября. 14 стран, одна неделя. прям как в прошлый раз, млин.
короче, мы опять уходим в офф-лайн… насколько долго это продлится, не знаем. в лучшем случае - до восьмого. в худшем (если кот не сдаст и пойдет на комиссию) - indefinitely. ее родители и так уже косо смотрят на количество времени, проводимое за компом, а если кот из-за этого еще и пролетит с пересдачей… в общем, лучше об этом не думать.
если что - не поминайте лихом, как говорится.
следствия на данный момент: С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ И КАК МИНИМУМ ДО ВОСЬМОГО СЕНТЯБРЯ НАС В ИНТЕРНЕТЕ ВООБЩЕ НЕ БУДЕТ! то есть мы не будем проверять почту, просматривать гостевуху, заходить на форум. пожалуйста, сохраняйте спокойствие - если инет будет, на все письма мы ответим потом. заранее спасибо,

802. Lamia   (01.09.2003 15:48)
0  
Учиться, учиться и еще раз учиться.
Завидую самой наичернющей завистью. Хочу в школу:)
Кот, mel, когда обновки??? Я почитать хочу.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz