Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 112 113 114 115 116 ... 168 169 »
Показано 1696-1710 из 2526 сообщений
831. KITTY   (08.09.2003 22:30)
0  
БЛИН, БЛИН, БЛИН!!! НУ почему именно сегодня, в понедельник мы учились во вторую смену. А вследствии, пропущенное тотальное Шоу со Смэш!!

830. Катя   (08.09.2003 21:38)
0  
простите за флуд, так получилось

829. Аlay   (08.09.2003 20:26)
0  
ля-ля-ля...ругать? ууу...не вопрос! =))
"это будет не трудно..
это по любви..."
;))

828. AlexX   (08.09.2003 18:39)
0  
уже ругаю...

827. Slight Noise   (08.09.2003 18:34)
0  
Хе-хе-хе_а я вас сегодня обматерила)))))))
Ну ладно, ещё завтра. ))))))

826. Smile   (08.09.2003 14:58)
0  
кот и mel!!!!!!!!!!! Я с вами!!!!!!!!!!!! Буду болеть за вас по нашему времени (19.10)!!!!!!!!! Блин, хоть бы у вас все получилось!! Самое время запеть:"О, Боже дай мне сил!" Пусть вам повезет!!!!!!!!!!!!!

825. кот и mellow   (08.09.2003 10:19)
0  
девушки, мы попали во вторую группу и пересдаем завтра... огромная просьба! поругайте нас завтра в 12.10!
спасибо ;)

824. kus   (08.09.2003 10:13)
0  
Alay, надеюсь, потому что мы и правда хорошенько так потрудились. Конечно, не всем понравиться, но это уже хорошо.

823. AlexX   (07.09.2003 22:20)
0  
Девчонки я без вас скучаю... без ваших рассказов...

822. Аlay   (07.09.2003 00:34)
0  
AlexX, разродилась все-таки? =))
Ну, будем ессно ждать =))

821. AlexX   (06.09.2003 22:59)
0  
Аlay , мимо не пройду... Там и моя обновка будет...кхм.

820. Аlay   (06.09.2003 21:25)
0  
kus, я надеюсь, наше творчество вниманием не обделят ;)все-таки, старались что ни говори =)

819. kus   (06.09.2003 09:24)
0  
Обновки будут не раньше 8 числа, а пока придётся перечитывать старенькое. Просто у девчонок восьмого сложный экзамен и мы все должны их поддержать. Так что, ругайте их как можете, может от этого зависит то, как быстро будут обновления.

818. Мариночка   (06.09.2003 05:21)
0  
Насчет обновок - это оч хороший вопрос! Мне тоже это интересно!

817. Леди Mirabell   (06.09.2003 01:29)
0  
А когда ожидаются следующие обновления?!
*осторожно вылезает из-за стола
как бы ее за такое не побили тут :)))*
Всем привет! Всем огромный респект!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz