| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
831.
KITTY
(08.09.2003 22:30)
0
БЛИН, БЛИН, БЛИН!!! НУ почему именно сегодня, в понедельник мы учились во вторую смену. А вследствии, пропущенное тотальное Шоу со Смэш!!
|
830.
Катя
(08.09.2003 21:38)
0
простите за флуд, так получилось
|
829.
Аlay
(08.09.2003 20:26)
0
ля-ля-ля...ругать? ууу...не вопрос! =)) "это будет не трудно.. это по любви..." ;))
|
828.
AlexX
(08.09.2003 18:39)
0
уже ругаю...
|
827.
Slight Noise
(08.09.2003 18:34)
0
Хе-хе-хе_а я вас сегодня обматерила))))))) Ну ладно, ещё завтра. ))))))
|
826.
Smile
(08.09.2003 14:58)
0
кот и mel!!!!!!!!!!! Я с вами!!!!!!!!!!!! Буду болеть за вас по нашему времени (19.10)!!!!!!!!! Блин, хоть бы у вас все получилось!! Самое время запеть:"О, Боже дай мне сил!" Пусть вам повезет!!!!!!!!!!!!!
|
825.
кот и mellow
(08.09.2003 10:19)
0
девушки, мы попали во вторую группу и пересдаем завтра... огромная просьба! поругайте нас завтра в 12.10! спасибо ;)
|
824.
kus
(08.09.2003 10:13)
0
Alay, надеюсь, потому что мы и правда хорошенько так потрудились. Конечно, не всем понравиться, но это уже хорошо.
|
823.
AlexX
(07.09.2003 22:20)
0
Девчонки я без вас скучаю... без ваших рассказов...
|
822.
Аlay
(07.09.2003 00:34)
0
AlexX, разродилась все-таки? =)) Ну, будем ессно ждать =))
|
821.
AlexX
(06.09.2003 22:59)
0
Аlay , мимо не пройду... Там и моя обновка будет...кхм.
|
820.
Аlay
(06.09.2003 21:25)
0
kus, я надеюсь, наше творчество вниманием не обделят ;)все-таки, старались что ни говори =)
|
819.
kus
(06.09.2003 09:24)
0
Обновки будут не раньше 8 числа, а пока придётся перечитывать старенькое. Просто у девчонок восьмого сложный экзамен и мы все должны их поддержать. Так что, ругайте их как можете, может от этого зависит то, как быстро будут обновления.
|
818.
Мариночка
(06.09.2003 05:21)
0
Насчет обновок - это оч хороший вопрос! Мне тоже это интересно!
|
817.
Леди Mirabell
(06.09.2003 01:29)
0
А когда ожидаются следующие обновления?! *осторожно вылезает из-за стола как бы ее за такое не побили тут :)))* Всем привет! Всем огромный респект!!!
|
|
|
|