| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
861.
Аlay
(12.09.2003 18:58)
0
Катя, маленькое уточнение: 21:30... ;))
|
860.
Катя
(12.09.2003 18:32)
0
Так, народ, срочное сообщение! В воскресенье стоп-снято по мтв в 21 00, вроде, посмотрите точнее по программе Чтоб не как с тоталкой получилось...все смотрим, а потом все дружно обсуждаем... Если все в курсе, прошу прощения за спам
|
859.
кот и mellow
(12.09.2003 15:30)
0
еще раз огромное спасибо всем! идем отвечать на письма ;)
|
858.
Muse
(12.09.2003 14:35)
0
Девчонки, вы молодцы!!! Мы в вас верили =))))
|
857.
Аlay
(12.09.2003 14:01)
0
ля-ля..тополя.. присоединяесь ессно ко всем!!
ну теперь-то, я надеюсь будет письмо? девчонки! ну пожалейте меня! уже вот месяц мне не пишете :(
Ответ: естественно, будет! мы же не по собственному желанию тебе так долго не писали!
|
856.
Катя
(12.09.2003 13:18)
0
Ну и я естесстно примазываюсь ко всем поздравлениям. НЕ могу же я не вставить свои пять копеек
|
855.
KITTY
(12.09.2003 12:54)
0
ура!!наконец то!!! Поздравляю вас, девки! М_О_Л_О_Д_Ц_Ы
|
854.
Linda
(12.09.2003 12:02)
0
Это я.. Забыла подписаться :-)
|
853.
(12.09.2003 12:01)
0
Поздравляю, поздравляю! А почему "если не закроют"? Что - есть угроза закрытия сайта?
Ответ: да, к сожалению, такая возможность есть. мы сами пока что мало что знаем, но будем держать вас в курсе и, как только узнаем что-нибудь новое, сразу вам сообщим.
|
852.
Slight Noise
(12.09.2003 11:59)
0
Йес!!!!!!! Умницы)))
|
851.
Ray
(12.09.2003 08:22)
0
Молодцы!!! ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!
|
850.
Sakhy
(11.09.2003 22:11)
0
Девчонки!!! Мои поздравления!!!!!! слов нет! одни эмоции!
|
849.
Zanna
(11.09.2003 21:43)
0
Умницы!:))) Просто умницы!:) Я в вас верила!:)
|
848.
кот и mellow
(11.09.2003 21:25)
0
народ! мы сделали это!!! уррраааа!!! спасибо огромное, нет, гигантское, всем, кто нас ругал все эти дни! все, едем отмечать =) завтра ждите первых писем, где-то в течение следующей недели (если не закроют) появятся обновления... еще раз огромное спасибо!
|
847.
MEL
(11.09.2003 19:35)
0
Молодцы девчёнки! Так держать. У меня с тобой mel даже имена одинаковые.Мне очень понравились все ваши коментарии ко всем интервью. И к фоткам. Буду заходить к вам почаще. Молодцы.Они мне тоже нравятся.Но всё, что вы придумали просто супер!!
|
|
|
|