Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 110 111 112 113 114 ... 168 169 »
Показано 1666-1680 из 2526 сообщений
861. Аlay   (12.09.2003 18:58)
0  
Катя, маленькое уточнение: 21:30...
;))

860. Катя   (12.09.2003 18:32)
0  
Так, народ, срочное сообщение!
В воскресенье стоп-снято по мтв в 21 00, вроде, посмотрите точнее по программе
Чтоб не как с тоталкой получилось...все смотрим, а потом все дружно обсуждаем...
Если все в курсе, прошу прощения за спам

859. кот и mellow   (12.09.2003 15:30)
0  
еще раз огромное спасибо всем!
идем отвечать на письма ;)

858. Muse   (12.09.2003 14:35)
0  
Девчонки, вы молодцы!!!
Мы в вас верили =))))

857. Аlay   (12.09.2003 14:01)
0  
ля-ля..тополя..
присоединяесь ессно ко всем!!

ну теперь-то, я надеюсь будет письмо?
девчонки! ну пожалейте меня!
уже вот месяц мне не пишете :(
Ответ: естественно, будет! мы же не по собственному желанию тебе так долго не писали!

856. Катя   (12.09.2003 13:18)
0  
Ну и я естесстно примазываюсь ко всем поздравлениям.
НЕ могу же я не вставить свои пять копеек

855. KITTY   (12.09.2003 12:54)
0  
ура!!наконец то!!! Поздравляю вас, девки! М_О_Л_О_Д_Ц_Ы

854. Linda   (12.09.2003 12:02)
0  
Это я.. Забыла подписаться :-)

853.   (12.09.2003 12:01)
0  
Поздравляю, поздравляю!
А почему "если не закроют"? Что - есть угроза закрытия сайта?
Ответ: да, к сожалению, такая возможность есть.
мы сами пока что мало что знаем, но будем держать вас в курсе и, как только узнаем что-нибудь новое, сразу вам сообщим.

852. Slight Noise   (12.09.2003 11:59)
0  
Йес!!!!!!!
Умницы)))

851. Ray   (12.09.2003 08:22)
0  
Молодцы!!!
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

850. Sakhy   (11.09.2003 22:11)
0  
Девчонки!!! Мои поздравления!!!!!!
слов нет! одни эмоции!

849. Zanna   (11.09.2003 21:43)
0  
Умницы!:)))
Просто умницы!:)
Я в вас верила!:)

848. кот и mellow   (11.09.2003 21:25)
0  
народ! мы сделали это!!! уррраааа!!!
спасибо огромное, нет, гигантское, всем, кто нас ругал все эти дни!
все, едем отмечать =)
завтра ждите первых писем, где-то в течение следующей недели (если не закроют) появятся обновления...
еще раз огромное спасибо!

847. MEL   (11.09.2003 19:35)
0  
Молодцы девчёнки!
Так держать.
У меня с тобой mel даже имена одинаковые.Мне очень понравились все ваши коментарии ко всем интервью.
И к фоткам.
Буду заходить к вам почаще.
Молодцы.Они мне тоже нравятся.Но всё, что вы придумали просто супер!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz