| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
846.
Элли
(11.09.2003 15:30)
0
Ать! Ать! Ать! Ать! И тем вас, и этим, и по всем местам!!!
PS Кать, хатююю письмо...
|
845.
Катя
(11.09.2003 15:04)
0
Кот и mel отвратительные девчонки, плохие, гаже некуда, пакостные, и вообще нехорошие. Это не я сошла с ума, это они экзамен сдают :))))
|
844.
Nik
(10.09.2003 11:16)
0
Кот, mel, сочувствую. Е-мое, как же у вас любят нервы потрепать... Ни пуха, ни пера!
|
843.
(10.09.2003 00:37)
0
Кому из слэшеров удалось пробиться?
|
842.
(10.09.2003 00:36)
0
А дядю Бизюли привела Каринка. И вообще, меня жутко взбесило то, что они устроили там такой милый междусобойчик - "кого хочу, того и зову"! Не фк, а хрень какая-то! Могли бы хоть как-то предупредить, чтобы мы телевизоры включили!
|
841.
KITTY
(09.09.2003 20:46)
0
А давайте все вместе попросим у МТВ, чтобы они повторили Тотальное. И вообще, кто видел ЭТО, может поделиться впечатлениями, а????
|
840.
КСЮХА
(09.09.2003 20:37)
0
Сергей и Влад ВЫ ЛУЧШИЕ! ТАК ДЕРЖАТЬ! Мы вас очень любим!
|
839.
(09.09.2003 20:15)
0
Дядю Бизюли привёл не Серёжа :) Он просто помнит свои корни, йоу :) Ну, то есть не свои, а своей собаки :)
|
838.
Sakhy
(09.09.2003 19:11)
0
Кот и Mel, искренне сочувствую... и продолжаю ругать... =(( И жутко скучаю...
надеюсь, что к концу недели мы все таки пересечемся на просторах сети, и я вам передам пару своих статеек... в том числе и про знаменитую Тоталку, которую я только чудом посмотрела ;) Это было круто...
|
837.
Ketri
(09.09.2003 18:29)
0
кот и mellow, сочувствую! желаю сдать на отлично! :) И даже лучше!
|
836.
кот и mellow
(09.09.2003 17:43)
0
а теперь все дружно посмеялись... наше светило усвистело на какое-то совещание, мы в число тех счастливчиков, которых он успел опросить, не попали... теперь одиннадцатого. нет, отсрочка на два дня - это, конечно, хорошо... но, Матерь Божья, как же это все затрахало!
|
835.
Аlay
(09.09.2003 12:44)
0
между прочим, в оф. форуме предупреждали... только никто почему-то не поверил. все подумали, что это какое-то издевательство... а я тоже не поверила... а потом СОВЕРШЕННО случайно наткнулась на Мтв... ааа!!! тупая передача получилась. дибилизм полный. не, серьёзно. вы не многое потеряли. если не посмотрели...отличился пожалуй у нас только Серый. Вот объясните мне такой дибилке: какого *** надо было тащить на передачу ДЯДЮ БИЗЮЛИ... Ну. собаку в смысле... а вот почему бы не самого Бизю? Или Серега решил развести питомник? нууу... да по любому очередная коммерческая фишка! воть.
|
834.
Катя
(09.09.2003 11:17)
0
В моей грусти прошу винить все руководство канала mtv. Нет, ну каковы сволочи! Сказали же, что тоталки до 19 не будет. Козлы! Да! И что самое интересно, я была ДОМА! а ЭТО ЕЩЕ ХУЖЕ
|
833.
Nik
(09.09.2003 06:29)
0
Ну почему я работаю?????? Я тоже это не видела грустно-то как. Эх. Девчонки, я сегодня вспомню все те славные слова, которые пыталась забыть, устроившись на работу. УДАЧИ!!!!
|
832.
(09.09.2003 06:26)
0
Ну почему я работаю??????? Я тоже это не видела, грустно чего-то так. Девчонки, я сегодня вспомню все те славные слова, от употребления которых пришлось отучаться устроившись на работу... УДАЧИ!!!!!
|
|
|
|