Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 168 169 »
Показано 1651-1665 из 2526 сообщений
876. Катя   (15.09.2003 12:06)
0  
Linda, я тебе и всем обещаю, я с ними поговорю! Пусть по телефону, но поговорю.
Для меня это теперь дело чести...
Ответ: Катюх, ради Бога, не надо никому звонить.
вполне возможно, что им была обронена одна-единственная фраза типа "Какие уроды делают этот сайт?", и все это затем было нездорово раздуто (не будем говорить, кем ::g::)
как говорится, не буди лихо, пока тихо.
не будет нам никто звонить - не будем закрывать сайт. не надо провоцировать Топалова, он наверняка обо всей этой истории забыл тыщу лет назад (ну, во всяком случае, мы на это надеемся ::g::)...

875. Linda   (15.09.2003 11:40)
0  
Нет, я думаю, что закрытия сайта нельзя допустить ни в коем случае. Мне кажется, если с ребятами можно было бы нормально поговорить на эту тему, они бы все поняли. Неужели они не понимают, что это часть их своеобразной популярности? А что у них создалась такая популярность - заслуга только их промоушена.
И потом, никто же не утверждает, что они на самом деле геи. Слэш про них, на мой взгляю - это всего лишь своеобразная игра. Такая же как, допустим, последний клип. Ведь там есть явный и очевидный подтекст, заметный не только для любителей слэша. Просто мне кажется, снимая такие клипы и вообще ввязавшись во всю эту игру, ребята не должны обижаться на слэшеров. С таким же успехом на Елену Кипер можно обидеться...

874. Катя   (15.09.2003 08:26)
0  
Не ожидала я такого от Топалова...
Хочется сказать что-то противное про правду, которая глаза колет
Но мы не должны сдаться врагу...
Бля, с каких это пор я объявляю Топалова врагом?

873. Лена•   (15.09.2003 05:13)
0  
vsem prr!!!!
kot,mel...ia vam napisala..=) naknec-to!
o zakritii saita i re4i bit' ne mojet...eto tupo..
stoim za vas goroi..tut je vse nashe rodnoe................;-)
eeh..domoi ho4u...strashno po vsem sku4aiu..
frumskim vsem otdelniy 4mok

872. Аlay   (14.09.2003 19:36)
0  
Кать, у меня ящик глючканул, не поняла я отправилось письмо или нет... ты получила?

871. Надюшка   (14.09.2003 10:16)
0  
народ, вы видали смешей в Ханты-Мансийске, вчера у нас по телеку показывали. Они там так замерзли. Хотя я не все видела, но было прикольно посмотреть. Наверное, они обругали своего продюсера.

870. Мариночка   (14.09.2003 01:15)
0  
ПРИЗНАВАЙТЕСЬ, КТО ХОЧЕТ ЗАКРЫТЬ НАШ ЛЮБИМЫЙ САЙТИК???

869. Аlay   (13.09.2003 22:29)
0  
Катя, да лана, тебе ли тут краснеть? ;) :)

868. Катя   (13.09.2003 15:15)
0  
Не хочу хвастаться, но похоже появление Бойкова спровоцировано мной.
Кто хочет подробностей - пишите мне, там много

867. Nik   (13.09.2003 11:09)
0  
Ну вы героини!
ПОЗДРАВЛЯЮ, как всегда с легким запозданием :))

866. kus   (13.09.2003 01:37)
0  
Бойков-это сильно!!!

865. Александр Бойков   (12.09.2003 22:26)
0  
Всем привет! Особый привет Администрации сайта...
Удачи вашему сайту... и долгой жизни...

864. Linda   (12.09.2003 20:38)
0  
Девочки, ну подскажите, в чем хоть дело... Почему есть угроза закрытия сайта? Это исходит от реальных "Смэш"?

863. Amelia   (12.09.2003 19:46)
0  
Привет! Хочу присоединиться ко всеобщим поздравлениям!
:)

862. Ketri   (12.09.2003 19:07)
0  
поздравляю!!!!!!!!! молодцы! даже не знаю что еще сказать! :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz