| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
906.
Анонимка
(17.09.2003 15:08)
0
Knockout Knock-out Be the one that’s opening the door Time for me to say good-bye Got to get you out my life
For fuckin’Karina Неизвестно что было бы, если бы в тот момент он тебя не остановил. Как они смеют? Как они догадались? Откуда им известно? Кто рассказал? -Идиот, не смей вступать в разборки – схватил он тебя за запястья и вырвав телефон, когда ты уже был готов набрать чертов номер. -Почему? Какого хрена ты мне запрещаешь, отвали?! -Ты что, и правда не понимаешь? -Чего не понимаю? – устало взглянул ты на него исподлобья, устав вырываться -Если ты начнешь на них орать и угрожать им, они сразу все поймут. Девчонки умные, а ты хочешь чтобы назавтра все газеты пестрели заголовками, мол, Smash!! борются с собственными поклонницами из-за того, что те догадались? Ты этого хочешь, не понимаю? -Да пусть только попробуют! Да я их…я их…я на них… -Папу напущу? – усмехнулся Сергей и отпустил тебя – Ну и дурак! Сиди и не рыпайся лучше. Откуда ты, кстати, их телефоны взял? -Откуда? Да не помню…кто-то из дирекции фан-клуба дал…а-а-а, да эта пи*нутая, , как бишь ее, Карина. Я только заикнулся, а она уже с телефоном бежит. Ненормальная. -Девчонки-то москвички? -Да, но у меня только сотовые – протянул ты ему бумажку, которую тебе дала Карина. Сергей взял ее и порвал на мелкие кусочки. -Ты че делаешь, не понял? – завопил ты -Забудь. Не надо никому звонить. Пусть девочки развлекаются, зачем им запрещать это? -Нет, но… -Ты мне лучше скажи, ты бы не хотел, там, почитать слэш, ну, скажем, про каких-нибудь клевых девчонок? Ну вот кто тебе нравится? -Не знаю… -Двух назови, только, пожалуйста, не Кайли Миноуг… -Ну, например…Камерон Диас и…Холли Берри. -Ну вот, не хотел бы почитать так же художественно написанный слэш? Про них? -Ну…не знаю… -По-моему, было бы прикольно -А ты к чему ведешь? -К тому, что не надо быть ханжой. Если сам бы не прочь почитать что-то подобное, зачем девчонкам запрещаешь? Насколько я понимаю, их это возбуждает. -Да плевать мне, как они там развлекаются – рявкнул ты – Но ведь они пишут ПРАВДУ -Они-то об этом не знают – усмехнулся Сергей – А вот если бы ты позвонил им с воплями, они могли бы насторожиться. А тебе это надо? -Грамотно мыслишь – согласился ты -Ну вот. Давай замнем эту историю, ок? Ты сполз на пол. Черт, нервы сдают. На самом деле, ты ведь чуть все не испортил… Ты помнишь, как тяжело вы шли друг к другу. И ты хотел это разрубить одним ударом, одним телефонным звонком. А ты помнишь первый раз? Это был твой первый шаг… Неизвестно, что было бы сейчас, если бы тогда он тебя остановил.
Ответ: обычно мы удаляем вывешенные в гостевухе рассказы. но этот оставим. потому что он прикольный. потому что он поднял наше настроение с нулевого уровня. потому что нам просто нравится посвящение ;) Анонимка, кем бы ты ни была, спасибо!
|
905.
Валентина
(17.09.2003 12:00)
0
И еще...Народ, найдите мне пожалуйста телефонный номер Карины и скиньте на мыло. кстати...:))) В полосатой майке и с гитарой в клипе фривей на заднем плане вовсе не Лена Кипер :))) Это парень...только имя забыла, приглядитесь повнимательнее...:)))
|
904.
Валентина
(17.09.2003 10:11)
0
девочки, никакого шума. Все в полном порядке. Я переговорила с Сережей по телефону (меня Катя попросила). Лично он уже давно на это забил, особенно после того, как я все ему рассказала подробно. Карину вообще нужно четвертовать. Я не хочу вам рассказывать, с какой подачи они узнали про смлэш, дабы не расстраивать. Но сейчас все должно быть ок. Вас не закроют. А на дешевые Каринины провокации не поддавайтесь. Хотя, видится мне, там вся дирекция лишь лично заинтересована, прикрываясь их именами
|
903.
Muse
(16.09.2003 21:23)
0
Sakhy, bellamafia@list.ru
спасибо!
|
902.
Sakhy
(16.09.2003 17:43)
0
так, девочки, чтобы не засорять гостевуху кота и mel, пишите мне на мыло - sakhy@yandex.ru - всем пришлю. или в гостевухе у меня. (мой сайт есть здесь в ссылках). а еще я новый сайт сделала - адрес видите рядом с моим ником. сайт специально литературный. ЗЫ: кот тоже участие принимала. =))
|
901.
Ольчик
(16.09.2003 17:21)
0
Sakhy, пришли мне тоже рассказ, плизз lenochek_smash_@mail.ru
|
900.
Ketri
(16.09.2003 16:57)
0
Sakhy, читала "Сделку", это просто потрясающий рассказ! Молодец! Пришли мне пожалуйста, еще очень хочется перечитать ее. Ketri03@inbox.ru. Спасибо! :)
|
899.
Аlay
(16.09.2003 15:59)
0
Надь, и мне пришли плиз..ты меня че-то совсем забросила :( не пишешь, новостей от тебя нет.. пришлешь? :)
|
898.
Attika
(16.09.2003 14:50)
0
Sakny, пришли мне, пожалуйста "Сделку"(обожаю твои рассказы).Кот и mel , поздравляю со сдачей экзаменов(лучше поздно,чем никогда) и верьте в то, что ваш чудесный и всеми обожаемый сайт не закроют!!!
|
897.
Linda
(16.09.2003 14:34)
0
Sakhy... Все-таки решила "Сделку" не вывешивать? ;-) Ну, в общем... Согласна... Слишком сильное произведение...
|
896.
Sakhy
(16.09.2003 14:05)
0
Девочки, рано меня хороните ;) Я сказала, что слэш писать не буду. но не писать я не могу просто физически. поэтому ждите non-slash =))) Да упоминавшаяся "Сделка" тоже не совсем слэш... =)) еще раз рекламирую - кто хочет почитать? на сайте она не появится. как и знаменитый push.
|
895.
Аlay
(16.09.2003 10:43)
0
Кать, расскажи плиз в письме ЧТО он тебе там наговорил..а то я ни фига не поняла...
|
894.
Катя
(16.09.2003 09:51)
0
Ай да Вячеслав Юрьевич! Молоток-мужик! Сережа, ты должен гордиться тем, что у тебя такой отец-партизан-психолог. Он мне двадцать минут объяснял, почему не может дать сотовый, причем так вежливо, аж слезы на глазах. Бедный Лазарев, ему с такими предложениями звонят, что наш сайт - это так, семечки... Отец процитировал позавчерашнего сына (ну и выражение, имеется ввиду, Сергей сказал эту фразу позавчера) "Папа, б*я, не давай никому мой сотовый, а то следующее переподключение сам будешь оплачивать...знаешь, какие му*илы мне звонят? Хочешь sms-ки почитать?" А когда он мне пару смсок процитировал, я ваще извинилась и попрощалась
|
893.
Лелька
(15.09.2003 22:54)
0
Да, давно я не заходила (позор мне), а тут такое твориться... Хочу поздравить (лучше поздно, чем никогда) кота и мэл. Я очень огорчена новостью о возможном закрытии любимого сайта. Уже много было сказано по этому поводу. Сильно распространяться не буду, хочется только сказать, что это будет большой глупостью с их стороны. Sakhy, очень прошу, пришли мне "Сделку", а то я скоро загнусь от безделья, тоски и температуры. Заранее благодарна.
|
892.
Shu
(15.09.2003 21:13)
0
Тупой вопрос - а где у кота дневник? Sakhy я просто в трауре от новости, что тебе больше не хочется писать слеш. Я была...и есть в таком диком восторге от твоих рассказов, просто времени не было написать тебе об этом. Может ты передумаешь?Пли-и-и-з, а то я заплачу :( И можно мне твой рассказ на мыло steogirl@mail.ru Заранее спасибо :)
Ответ: дневник - http://www.liveinternet.ru/users/639083/
а насчет Sakhy мы тоже согласны =)
|
|
|
|