Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 168 169 »
Показано 1621-1635 из 2526 сообщений
906. Анонимка   (17.09.2003 15:08)
0  
Knockout
Knock-out
Be the one that’s opening the door
Time for me to say good-bye
Got to get you out my life

For fuckin’Karina
Неизвестно что было бы, если бы в тот момент он тебя не остановил.
Как они смеют? Как они догадались? Откуда им известно? Кто рассказал?
-Идиот, не смей вступать в разборки – схватил он тебя за запястья и вырвав телефон, когда ты уже был готов набрать чертов номер.
-Почему? Какого хрена ты мне запрещаешь, отвали?!
-Ты что, и правда не понимаешь?
-Чего не понимаю? – устало взглянул ты на него исподлобья, устав вырываться
-Если ты начнешь на них орать и угрожать им, они сразу все поймут. Девчонки умные, а ты хочешь чтобы назавтра все газеты пестрели заголовками, мол, Smash!! борются с собственными поклонницами из-за того, что те догадались? Ты этого хочешь, не понимаю?
-Да пусть только попробуют! Да я их…я их…я на них…
-Папу напущу? – усмехнулся Сергей и отпустил тебя – Ну и дурак! Сиди и не рыпайся лучше. Откуда ты, кстати, их телефоны взял?
-Откуда? Да не помню…кто-то из дирекции фан-клуба дал…а-а-а, да эта пи*нутая, , как бишь ее, Карина. Я только заикнулся, а она уже с телефоном бежит. Ненормальная.
-Девчонки-то москвички?
-Да, но у меня только сотовые – протянул ты ему бумажку, которую тебе дала Карина.
Сергей взял ее и порвал на мелкие кусочки.
-Ты че делаешь, не понял? – завопил ты
-Забудь. Не надо никому звонить. Пусть девочки развлекаются, зачем им запрещать это?
-Нет, но…
-Ты мне лучше скажи, ты бы не хотел, там, почитать слэш, ну, скажем, про каких-нибудь клевых девчонок? Ну вот кто тебе нравится?
-Не знаю…
-Двух назови, только, пожалуйста, не Кайли Миноуг…
-Ну, например…Камерон Диас и…Холли Берри.
-Ну вот, не хотел бы почитать так же художественно написанный слэш? Про них?
-Ну…не знаю…
-По-моему, было бы прикольно
-А ты к чему ведешь?
-К тому, что не надо быть ханжой. Если сам бы не прочь почитать что-то подобное, зачем девчонкам запрещаешь? Насколько я понимаю, их это возбуждает.
-Да плевать мне, как они там развлекаются – рявкнул ты – Но ведь они пишут ПРАВДУ
-Они-то об этом не знают – усмехнулся Сергей – А вот если бы ты позвонил им с воплями, они могли бы насторожиться. А тебе это надо?
-Грамотно мыслишь – согласился ты
-Ну вот. Давай замнем эту историю, ок?
Ты сполз на пол. Черт, нервы сдают. На самом деле, ты ведь чуть все не испортил…
Ты помнишь, как тяжело вы шли друг к другу. И ты хотел это разрубить одним ударом, одним телефонным звонком.
А ты помнишь первый раз? Это был твой первый шаг…
Неизвестно, что было бы сейчас, если бы тогда он тебя остановил.
Ответ: обычно мы удаляем вывешенные в гостевухе рассказы. но этот оставим.
потому что он прикольный.
потому что он поднял наше настроение с нулевого уровня.
потому что нам просто нравится посвящение ;)
Анонимка, кем бы ты ни была, спасибо!

905. Валентина   (17.09.2003 12:00)
0  
И еще...Народ, найдите мне пожалуйста телефонный номер Карины и скиньте на мыло.
кстати...:)))
В полосатой майке и с гитарой в клипе фривей на заднем плане вовсе не Лена Кипер :)))
Это парень...только имя забыла, приглядитесь повнимательнее...:)))

904. Валентина   (17.09.2003 10:11)
0  
девочки, никакого шума.
Все в полном порядке. Я переговорила с Сережей по телефону (меня Катя попросила).
Лично он уже давно на это забил, особенно после того, как я все ему рассказала подробно.
Карину вообще нужно четвертовать.
Я не хочу вам рассказывать, с какой подачи они узнали про смлэш, дабы не расстраивать.
Но сейчас все должно быть ок.
Вас не закроют. А на дешевые Каринины провокации не поддавайтесь.
Хотя, видится мне, там вся дирекция лишь лично заинтересована, прикрываясь их именами

903. Muse   (16.09.2003 21:23)
0  
Sakhy, bellamafia@list.ru

спасибо!

902. Sakhy   (16.09.2003 17:43)
0  
так, девочки, чтобы не засорять гостевуху кота и mel, пишите мне на мыло - sakhy@yandex.ru - всем пришлю.
или в гостевухе у меня. (мой сайт есть здесь в ссылках). а еще я новый сайт сделала - адрес видите рядом с моим ником. сайт специально литературный.
ЗЫ: кот тоже участие принимала. =))

901. Ольчик   (16.09.2003 17:21)
0  
Sakhy, пришли мне тоже рассказ, плизз lenochek_smash_@mail.ru

900. Ketri   (16.09.2003 16:57)
0  
Sakhy, читала "Сделку", это просто потрясающий рассказ! Молодец! Пришли мне пожалуйста, еще очень хочется перечитать ее. Ketri03@inbox.ru. Спасибо! :)

899. Аlay   (16.09.2003 15:59)
0  
Надь, и мне пришли плиз..ты меня че-то совсем забросила :( не пишешь, новостей от тебя нет..
пришлешь? :)

898. Attika   (16.09.2003 14:50)
0  
Sakny, пришли мне, пожалуйста "Сделку"(обожаю твои рассказы).Кот и mel , поздравляю со сдачей экзаменов(лучше поздно,чем никогда) и верьте в то, что ваш чудесный и всеми обожаемый сайт не закроют!!!

897. Linda   (16.09.2003 14:34)
0  
Sakhy... Все-таки решила "Сделку" не вывешивать? ;-)
Ну, в общем... Согласна... Слишком сильное произведение...

896. Sakhy   (16.09.2003 14:05)
0  
Девочки, рано меня хороните ;) Я сказала, что слэш писать не буду. но не писать я не могу просто физически. поэтому ждите non-slash =)))
Да упоминавшаяся "Сделка" тоже не совсем слэш... =)) еще раз рекламирую - кто хочет почитать? на сайте она не появится. как и знаменитый push.

895. Аlay   (16.09.2003 10:43)
0  
Кать, расскажи плиз в письме ЧТО он тебе там наговорил..а то я ни фига не поняла...

894. Катя   (16.09.2003 09:51)
0  
Ай да Вячеслав Юрьевич! Молоток-мужик! Сережа, ты должен гордиться тем, что у тебя такой отец-партизан-психолог. Он мне двадцать минут объяснял, почему не может дать сотовый, причем так вежливо, аж слезы на глазах. Бедный Лазарев, ему с такими предложениями звонят, что наш сайт - это так, семечки...
Отец процитировал позавчерашнего сына (ну и выражение, имеется ввиду, Сергей сказал эту фразу позавчера)
"Папа, б*я, не давай никому мой сотовый, а то следующее переподключение сам будешь оплачивать...знаешь, какие му*илы мне звонят? Хочешь sms-ки почитать?"
А когда он мне пару смсок процитировал, я ваще извинилась и попрощалась

893. Лелька   (15.09.2003 22:54)
0  
Да, давно я не заходила (позор мне), а тут такое твориться... Хочу поздравить (лучше поздно, чем никогда) кота и мэл. Я очень огорчена новостью о возможном закрытии любимого сайта. Уже много было сказано по этому поводу. Сильно распространяться не буду, хочется только сказать, что это будет большой глупостью с их стороны.
Sakhy, очень прошу, пришли мне "Сделку", а то я скоро загнусь от безделья, тоски и температуры. Заранее благодарна.

892. Shu   (15.09.2003 21:13)
0  
Тупой вопрос - а где у кота дневник?
Sakhy я просто в трауре от новости, что тебе больше не хочется писать слеш. Я была...и есть в таком диком восторге от твоих рассказов, просто времени не было написать тебе об этом. Может ты передумаешь?Пли-и-и-з, а то я заплачу :(
И можно мне твой рассказ на мыло steogirl@mail.ru
Заранее спасибо :)
Ответ: дневник - http://www.liveinternet.ru/users/639083/

а насчет Sakhy мы тоже согласны =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz