Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 106 107 108 109 110 ... 168 169 »
Показано 1606-1620 из 2526 сообщений
921. Jhenifer   (18.09.2003 08:29)
0  
В дневнике кота прочитала что у нее раздвоенное восприятие насчет Влада... да , есть такое! Я недавно в одной паршивенькой газетенке( газет не читаю-это мне мама подсунула статью про смэш)прочитала что в Волгограде смыши пошли в ресторан, Влад тут же напился( Сережа пил только сок!!! Гы, наверное арбузный). Сережа почти сразу ушел на прощание поцеловав Влада в ГУБЫ!!! А После ухода Сережи он занимался тем что просил фанаток показать их "мягкие места". Одну пытался затащить куда-то подальше( интересно куда... хрюк!),но она упиралась(где вы видели такую дуру, а! С ней сам Топалов поебаться хочет, а она упирается!) В статье фотка где Влад с улыбкой до ушей в компании трех девчонок показывает ФАК!
Охотно поверила бы и в то что смыши целовались в губы и, что Влад......ну понятно, но не одновременно же! Или Сережа ушел из ресторана, и Влад решил тогда изменить ему с фанатками! Не определятся что-то они со своей ориентацией!
Все побежала в технарь, и так на первую пару не пошла!
А,да! Газета эта из Самары!

920. Аlay   (18.09.2003 05:56)
0  
нет слов...
Кто знает, КАК я отношусь к Карине,
тот понимает...

919. Sakhy   (18.09.2003 00:25)
0  
Мариночка, вся наша жизнь - один большой дурдом. а уж здесь - тем более...

Ветер Перемен, =)))

918. Мариночка   (17.09.2003 23:21)
0  
Блин, девчонки, мне одной кажется, что здесь дурдом какой-то творится, или у меня есть единомышленники???
Ответ: здесь всегда дурдом, независимо от ситуации ;)
другой вопрос - какой дурдом, из "Вероники…" или отделение для буйных…

917. Ветер Перемен   (17.09.2003 23:06)
0  
Вечер добрый всем.
Огромная просьба к посетителям этого сайта и это гостевой иметь хоть каплю такта и не раздувать из -за известного всем инцидента грандиозную битву положений и позиций.
Если вас не устраивает официальный фан-клуб, милости просим к нам. Все претензии принимаются, если хотите, лично мной.
Теперь относительно всего происходящего. Да, Влад просил телефоны, Сережа при этом присутствовал и не думаю, что был против этого. Оба были не слишком довольны и счастливы, увы.
Конкретно фразы про закрытие сайта не было, но сами понимаете, и я это с некоторыми из вас уже обсуждала, если бы собирались звонить хвалить и поощрять, то скорее всего не стали бы париться. Почему не звонят и ничего не решают? Это уже личное дело их и вас.
А конфликт, мне бы хотелось, чтобы сошел на нет.
Опять же, если что-то не устраивает, я ГОТОВА для растерзания. Карина не единственная в фан-клубе, не забывайте и про нас, мы тоже можем держать ответ.
Что там кому из вас сказал Сережа, этого я не знаю, могу лишь отвечать за то, что он сказал нам. Если интересно, опять же я не стану это обсуждать прилюдно.
В любом случае вся эта история - это личное дело SMASH и smlash, которое должно разрешиться в ближайшее, надеюсь, время.
Еще раз прошу прощения за вторжение. Если необходимы комментарии, я доступна.
Кот, mel , прошу прощения, что наследила.
Ответ: Люд, мы все понимаем. мы тоже защищали бы своих, в какую бы они ни попали ситуацию. но предлагать себя "на растерзание" бессмысленно - эту кашу заварила именно Карина, и претензии у нас (и, кажется, не только у нас) именно к ней.
спасибо тебе за появление.

916. Linda   (17.09.2003 21:03)
0  
Советую всем почитать на официальном форуме темку "Сегодняшнее интервью Д-тв. Подробно..." Там есть момент, где Владик отвечает на вопрос по поводу "желтой прессы", слухов и т.д. А Сергей его перебивает... Просто прикольно :)))

915. Катя   (17.09.2003 20:26)
0  
Народ! Где все? Почему спим?
Чего тухнем? Просыпаемся, дамочки, просыпаемся.
Как только Валя поставит на место fuckin' Karina
я пойду отмечать это в бар! Ждем-с!
Нет дешевым провокациям.
No more silly girl...
Ответ: да уж...
Катюха, спасибо тебе!
если б не ты, мы бы до сих пор считали, что это Влад скандал поднял... а он их вообще потерял, оказывается :D
уррааа!

914. Slight Noise   (17.09.2003 19:41)
0  
Полина - лох!
Полина не в курсе, что происходит на белом свете.
Какая умница кот, что ведёт дневник!
Кот, я тебя крепко целоваю!!!!!!
Что бы я делала без твоего дневника!
Иду просвящаться)))

913. Валентина   (17.09.2003 19:32)
0  
Ха-а-а, Анонимка, молодец.
Девчонки, в чем дело? Не бойтесь, все будет ок, я же сказала.
А с Сережей я поговорила потому, что с Владом связаться у меня нет возможности.
Но ведь это лучше чем ничего? Правда?
Поверьте мне, не будет никакого закрытия.
А вот fuckin' Karina...проблемы у нее будут скоро...честно...будет знать как стервятничать.
А почему неправильно, Sakhy? Очень поддерживаю Анонимку...весело...поддержала всех.
Не кисните, ок?
Ответ: лично мы тебя уже благодарили… публично - благодарим сейчас. и еще будем благодарить. потому что ты своим звонком фактически вернула нам желание заниматься сайтом. спасибо!

912. Linda   (17.09.2003 19:21)
0  
Да, я в общем согласна с Sakhy. Не надо бы лишних страстей нагнетать...

911. Sakhy   (17.09.2003 16:44)
0  
Я стала жутко нудной. =))) и когда прочитала первый раз "анонимку" тоже хохотала. но теперь...
девочки, это все неправильно.
Ответ: Надь, что за кризис в последнее время? =(

910. Linda   (17.09.2003 16:01)
0  
Прочитала послание Анонимки. Вслед за Shu сползаю со стула :)))))

909. Linda   (17.09.2003 15:58)
0  
Вот это да! Так значит, в полосатой майке это парень?!!! ОБАЛДЕТЬ!!! :-)

908. Shu   (17.09.2003 15:32)
0  
Анонимка:Супер!!! Я в восторге, сплозаю со стула и снимаю перед тобой шляпу!!!

907. Shu   (17.09.2003 15:25)
0  
А можно поинтересоваться, почему все пытаются поговорить с Сережей (ну, собственно уже поговорили), если возмущения, как я поняла, исходят от Влада?

p/s/Linda не теряй меня, я завтра экзамен сдам и напишу :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz