| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
921.
Jhenifer
(18.09.2003 08:29)
0
В дневнике кота прочитала что у нее раздвоенное восприятие насчет Влада... да , есть такое! Я недавно в одной паршивенькой газетенке( газет не читаю-это мне мама подсунула статью про смэш)прочитала что в Волгограде смыши пошли в ресторан, Влад тут же напился( Сережа пил только сок!!! Гы, наверное арбузный). Сережа почти сразу ушел на прощание поцеловав Влада в ГУБЫ!!! А После ухода Сережи он занимался тем что просил фанаток показать их "мягкие места". Одну пытался затащить куда-то подальше( интересно куда... хрюк!),но она упиралась(где вы видели такую дуру, а! С ней сам Топалов поебаться хочет, а она упирается!) В статье фотка где Влад с улыбкой до ушей в компании трех девчонок показывает ФАК! Охотно поверила бы и в то что смыши целовались в губы и, что Влад......ну понятно, но не одновременно же! Или Сережа ушел из ресторана, и Влад решил тогда изменить ему с фанатками! Не определятся что-то они со своей ориентацией! Все побежала в технарь, и так на первую пару не пошла! А,да! Газета эта из Самары!
|
920.
Аlay
(18.09.2003 05:56)
0
нет слов... Кто знает, КАК я отношусь к Карине, тот понимает...
|
919.
Sakhy
(18.09.2003 00:25)
0
Мариночка, вся наша жизнь - один большой дурдом. а уж здесь - тем более...
Ветер Перемен, =)))
|
918.
Мариночка
(17.09.2003 23:21)
0
Блин, девчонки, мне одной кажется, что здесь дурдом какой-то творится, или у меня есть единомышленники???
Ответ: здесь всегда дурдом, независимо от ситуации ;) другой вопрос - какой дурдом, из "Вероники…" или отделение для буйных…
|
917.
Ветер Перемен
(17.09.2003 23:06)
0
Вечер добрый всем. Огромная просьба к посетителям этого сайта и это гостевой иметь хоть каплю такта и не раздувать из -за известного всем инцидента грандиозную битву положений и позиций. Если вас не устраивает официальный фан-клуб, милости просим к нам. Все претензии принимаются, если хотите, лично мной. Теперь относительно всего происходящего. Да, Влад просил телефоны, Сережа при этом присутствовал и не думаю, что был против этого. Оба были не слишком довольны и счастливы, увы. Конкретно фразы про закрытие сайта не было, но сами понимаете, и я это с некоторыми из вас уже обсуждала, если бы собирались звонить хвалить и поощрять, то скорее всего не стали бы париться. Почему не звонят и ничего не решают? Это уже личное дело их и вас. А конфликт, мне бы хотелось, чтобы сошел на нет. Опять же, если что-то не устраивает, я ГОТОВА для растерзания. Карина не единственная в фан-клубе, не забывайте и про нас, мы тоже можем держать ответ. Что там кому из вас сказал Сережа, этого я не знаю, могу лишь отвечать за то, что он сказал нам. Если интересно, опять же я не стану это обсуждать прилюдно. В любом случае вся эта история - это личное дело SMASH и smlash, которое должно разрешиться в ближайшее, надеюсь, время. Еще раз прошу прощения за вторжение. Если необходимы комментарии, я доступна. Кот, mel , прошу прощения, что наследила.
Ответ: Люд, мы все понимаем. мы тоже защищали бы своих, в какую бы они ни попали ситуацию. но предлагать себя "на растерзание" бессмысленно - эту кашу заварила именно Карина, и претензии у нас (и, кажется, не только у нас) именно к ней. спасибо тебе за появление.
|
916.
Linda
(17.09.2003 21:03)
0
Советую всем почитать на официальном форуме темку "Сегодняшнее интервью Д-тв. Подробно..." Там есть момент, где Владик отвечает на вопрос по поводу "желтой прессы", слухов и т.д. А Сергей его перебивает... Просто прикольно :)))
|
915.
Катя
(17.09.2003 20:26)
0
Народ! Где все? Почему спим? Чего тухнем? Просыпаемся, дамочки, просыпаемся. Как только Валя поставит на место fuckin' Karina я пойду отмечать это в бар! Ждем-с! Нет дешевым провокациям. No more silly girl...
Ответ: да уж... Катюха, спасибо тебе! если б не ты, мы бы до сих пор считали, что это Влад скандал поднял... а он их вообще потерял, оказывается :D уррааа!
|
914.
Slight Noise
(17.09.2003 19:41)
0
Полина - лох! Полина не в курсе, что происходит на белом свете. Какая умница кот, что ведёт дневник! Кот, я тебя крепко целоваю!!!!!! Что бы я делала без твоего дневника! Иду просвящаться)))
|
913.
Валентина
(17.09.2003 19:32)
0
Ха-а-а, Анонимка, молодец. Девчонки, в чем дело? Не бойтесь, все будет ок, я же сказала. А с Сережей я поговорила потому, что с Владом связаться у меня нет возможности. Но ведь это лучше чем ничего? Правда? Поверьте мне, не будет никакого закрытия. А вот fuckin' Karina...проблемы у нее будут скоро...честно...будет знать как стервятничать. А почему неправильно, Sakhy? Очень поддерживаю Анонимку...весело...поддержала всех. Не кисните, ок?
Ответ: лично мы тебя уже благодарили… публично - благодарим сейчас. и еще будем благодарить. потому что ты своим звонком фактически вернула нам желание заниматься сайтом. спасибо!
|
912.
Linda
(17.09.2003 19:21)
0
Да, я в общем согласна с Sakhy. Не надо бы лишних страстей нагнетать...
|
911.
Sakhy
(17.09.2003 16:44)
0
Я стала жутко нудной. =))) и когда прочитала первый раз "анонимку" тоже хохотала. но теперь... девочки, это все неправильно.
Ответ: Надь, что за кризис в последнее время? =(
|
910.
Linda
(17.09.2003 16:01)
0
Прочитала послание Анонимки. Вслед за Shu сползаю со стула :)))))
|
909.
Linda
(17.09.2003 15:58)
0
Вот это да! Так значит, в полосатой майке это парень?!!! ОБАЛДЕТЬ!!! :-)
|
908.
Shu
(17.09.2003 15:32)
0
Анонимка:Супер!!! Я в восторге, сплозаю со стула и снимаю перед тобой шляпу!!!
|
907.
Shu
(17.09.2003 15:25)
0
А можно поинтересоваться, почему все пытаются поговорить с Сережей (ну, собственно уже поговорили), если возмущения, как я поняла, исходят от Влада?
p/s/Linda не теряй меня, я завтра экзамен сдам и напишу :)
|
|
|
|