| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
951.
Linda
(20.09.2003 14:43)
0
Катя, мне кажется, все как-то немного испугались...
|
950.
Катя
(20.09.2003 14:26)
0
Ничего нового, и это ужаааасно... Слушайте, это даже странно, пора уже... Инцидент ведь исчерпан. Не понимаю... и писем от кота с мел сто лет не получала..
|
949.
Мариночка
(20.09.2003 05:19)
0
Надь, вышли мне "Сделку", плиз, по старо
|
948.
Мариночка
(20.09.2003 05:19)
0
Надь, вышли мне "Сделку", плиз, по старой дружбе? =)
|
947.
Мариночка
(20.09.2003 05:19)
0
Надь, пришлешь мне свою "Сделку"?
|
946.
Мариночка
(20.09.2003 03:03)
0
2 Леди Mirabell: большинство тут присутствующих склоняется к тому мнению, что это не смэши, а фк...
|
945.
Леди Mirabell
(20.09.2003 02:57)
0
Дорогие девушки!!! Я полностью поддерживаю последующее развитие этого сайта ис нетерпением жду обновок. А вот "Смэши" палку перегнули... я тут решила поделиться литературными своими талантами... увековечить еще раз их память в истории, но теперь... даже не знаю... а кажутся такими.... милыми... бе...
|
944.
Мариночка
(20.09.2003 01:47)
0
Не знаю, вернулся он насовсем в театр или нет, но мне говорили, что он будет играть только на открытии и закрытии сезона. Насколько эта инфа достоверна, я не знаю. Девчонки, что вообще нового здесь творится?
|
943.
Silence
(19.09.2003 23:14)
0
to Jhenifer : Не скажешь, как называлась та газета??
|
942.
Smile
(19.09.2003 15:59)
0
Привет всем! Персональный привет тебе, Sakhy! Здесь все обсуждают твою "Сделку". ты, если я правильно поняла, рассылаешь ее всем, кто просит. Ну, вот, я, видно, иоже из этого ряда просящих =) так что, если не "ломы" и вообще, то буду очень благодарна! Заранее спасибо!
|
941.
ritusik
(19.09.2003 15:34)
0
Sakhy! здарррова! спасибо что порекомендовала мне зайти на этот сайт- я щас действительно где-то под столом!
|
940.
Zaya
(19.09.2003 15:22)
0
привет, девчонки!Кот,mel, вы-молодцы. Я долго смеялась, читая ваши комментарии шедевреальных интервью наших зайцев!!
|
939.
klim@
(19.09.2003 15:02)
0
KOT!!!!!!!!Ya uje bolshe ne mogu ves etot gon 4itat!!!!!Xorosh!!!Da ne mogut Smashi xotet zakritiya etogo saita!!!Eto je xalyavnaya ix reklama, ponimaesh???Nu postav sebya na mesto naprimer Lazareva....Nu ti pro4itala eto vse, i 4ego???Pobejala Topalovu zvonit-konsultirovatsya uridi4eski...xex.Burogoz navela, tipa zakrivaite sait?net, kone4no!Koro4e, ya ne znau kto eta vasha Karinka,no ona vse gonit 100%!!!
|
938.
Sakhy
(19.09.2003 12:44)
0
вот не знаю, а спектакль ему опять чуть не сорвали - фанатки все равно добрались =))) блин, ну как же хочется посмотреть на него своими глазами!
|
937.
Катя
(19.09.2003 11:41)
0
Видимо, не убедил.... интересно, а надолго он туда заявился? Или опять до первых припадочных?
|
|
|
|