| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
936.
Sakhy
(19.09.2003 11:27)
0
Серый там опять =)) но чтобы никто *такой* не пришел, он старательно всех убеждал, что с Ромео покончено =))) а виноват опять оказался ФК...
|
935.
Катя
(19.09.2003 10:05)
0
Марин, а Серый там опять что ли, не понимаю? если да, то кот и мел просто обязаны придти туда в футболках с надписью администрация ТОГО самого сайта! Или кот и мел в крайнем случае
|
934.
Мариночка
(19.09.2003 09:07)
0
Девчонки, вот верите вы мне или нет, но после вчерашнего РиДа офк стали меня еще больше бесить! Это же надо было еще додуматься до того, чтобы припереться туда с карточками "Администрация официального фан-клуба Smash!!"!!! =) Хе-хе, а у Каринки шпилька сломалась...=))
|
933.
ВИКТОША
(18.09.2003 23:36)
0
ОЙ, КОТ, ИЗВИНЯЮСЬ!! НЕ ВИДЕЛА ТВОЕГО ПРЕДЫДУЩЕГО СООБЩЕНИЯ!! :-/ ПОВТОРЮСЬ... ВСЁ БУДЕТ ОК!! ЧМОКИ!!
|
932.
ВИКТОША
(18.09.2003 23:31)
0
ДЕВЧОНКИ!! КОТ!! MEL!! ЧТОБЫ НЕ СЛУЧИЛОСЬ, Я ВСЕГДА ЗА ВАС, И ДУМАЮ НЕ ТОЛЬКО Я!! :) ВСЁ БУДЕТ ОК!! 8) ЧМОКИ!!
ПЫ.СЫ. А КОГДА ОБНОВКА НА САЙТЕ БУДЕТ?
МУСИ-УСИ-ПУСИ!!
|
931.
кот
(18.09.2003 23:18)
0
девушки, я вижу, что многие сердятся на нас за то, что мы "не проявляем активность". наверняка вы правы - самым лучшим в этой ситуации действительно было бы забить на всех и вывесить обновку. но постарайтесь, пожалуйста, понять и нас. этот сайт на данный момент - довольно приличная часть нашей жизни. представьте себе, что вы вкладываете в какое-то предприятие огромное количество времени и сил только для того, чтобы узнать, что ваши главные, так сказать, "музы" хотят его уничтожить. понравился - не понравился, ладно. мы с самого начала рассчитывали на неблагоприятную реакцию смышей: в конце концов, они обычные парни… но чтобы сайт им не понравился настолько, что они решили его закрывать… это сейчас мы знаем (еще раз спасибо, Валентина!), что в сложившейся ситуации по большому счету виноваты вовсе не ребята, а Карина. а в самом начале… мне, например, - честно - просто не хотелось подходить к компьютеру. а слово "Смэш" вызывало чуть ли не физическое отвращение. теперь, далеко не в последнюю очередь благодаря вам и вашей поддержке, я снова в строю. подготовка к последнему обновлению перед smLash awards идет полным ходом, и не позже понедельника на сайт будет вывешен весь наш архив рассказов. но мы действительно не могли сделать этого раньше. ни я, ни mel. потому что мы не бесчувственные сверхчеловеки, и даже не люди на зарплате ::g:: так что не ругайтесь, пожалуйста. мы стараемся.
|
930.
kus
(18.09.2003 22:56)
0
А я письма не получу НИКОГДА!!!
хнык-хнык...-(((
|
929.
Smashamanka
(18.09.2003 22:02)
0
Пришли и мне "Сделку"redrose@astral-on.net
|
928.
Annetka
(18.09.2003 21:44)
0
Здрямы всем! Sakhy , ты не могла бы прислать мне свой последний слэш? Оччень интересно прочитать! Заранее огромное спасибки ))
|
927.
Валентина
(18.09.2003 14:42)
0
Уважаете этот дом, говорите? А почему вы его тогда разрушить хотите?... Тоже проявление уважения?
|
926.
Валентина
(18.09.2003 14:27)
0
Вот и еще... Егора вы тоже предупреждали? Или как? Вот там-то все было серьезно... не хотите же вы сказать, что этот сайт сравним с его по степени оскорбительности? Смысл его закрывать? Кому от этого станет лучше или хуже? То есть хуже-то станет, но вопрос: зачем делать хуже очень многим талантливым девочкам? Вопрос не лично к вам, а вообще к тем, кто против
|
925.
Валентина
(18.09.2003 14:25)
0
Простите, и вправду получилось резковато, лично против вас, Люда, я ничего не имею. А письмо я написала. Из-за раздувшегося скандала очень многие девчонки переживают. А ведь дело выеденного яйца не стоит
|
924.
Ветер Перемен
(18.09.2003 13:11)
0
Уважаемая Валентина. Я не хочу и не стану обсуждать всё тут. Тем более в таком тоне. Я уважаю этот дом. Мне глубоко все равно, каково ваше мнение лично обо мне. Посему, если есть вопросы, я всегда отвечу на письмо.
|
923.
Валентина
(18.09.2003 09:20)
0
И еще...если хотите все закончить без потерь для вас, лучше сразу дайте телефон Карины, хоть сотовый, хоть домашний. С ней просто по-хорошему поговорят
|
922.
Валентина
(18.09.2003 09:18)
0
Уважаемый ветер перемен! Никаких битв никто не устраивает. Я с вами незнакома и знакомиться никакого желания нет. Не по личным мотивам, а потому что я вообще фанаток не очень понимаю, поскольку никогда ей не была. Теперь что касается того, что не звонят...и не позвонят. Не надо на людей тоску нагнетать. Если ваша Карина решила попортить смлэшепам кровь, флаг вам в руки что вы решили ее покрывать в этом. Но пожалуйста, сверните скандал
|
|
|
|