Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 168 169 »
Показано 1561-1575 из 2526 сообщений
966. ХлорИК   (21.09.2003 18:54)
0  
ДевчОнки! Я сейчас общалась со смешевцами в чате и в форуме экклюзивного сайта Smash!!, ну дак вот... Я спросила у них насчёт того, хотели бы они закрытия этого сайта или нет... Они сказали, что они даже и знать не знают о таком...=))) И им паралллельно... Так,что не слушайте никого... Процветания вашему сайту!;))

965. Annetka   (21.09.2003 18:06)
0  
Sakhy ,((
Попробуй плз прислать мне еще разз... У меня комп пишет , что-то вроде : удален доступ к возможно небезопасному вложению..Глупо,да... Кому-нить дошло?

Smashamanka , здрямочки))))

964. kus   (21.09.2003 15:56)
0  
Я в шоке...

кто смотрел Дог-шоу. тот поймёт. Я его еле пережила. Если бы ни Бизюля, я бы не досмотрела это да конца...
А ведь раньше я ни одного выпуска не пропускала, эх, детство...

963. Smashamanka   (21.09.2003 11:25)
0  
Sakhy я те прислала на мыло письмо,проверь.Опять же "сделка" не дошла:(

962. Мариночка   (21.09.2003 02:54)
0  
Кстати, вы уже знаете, что Ветер Перемен ушла из фк?
Что же осталось-то?..

961. Мариночка   (21.09.2003 02:39)
0  
Люди! Наш кот - просто прелесть! Чмок!

960. Smashamanka   (20.09.2003 23:07)
0  
И кстате Кот обещала что на выходных будут обновки,где же они???????:(

959. Smashamanka   (20.09.2003 23:05)
0  
Sakhy cмотри,вот захожу я на почту,получаю 1 непрочитанное сообщения:"Лови:)",а потом всё пустота..

958. Jhenifer   (20.09.2003 22:14)
0  
to Silense
Газета "Жизнь".Вышла недели 2 назад. А ты что, из Самары?

957. Sakhy   (20.09.2003 19:20)
0  
страаанно.......
а вы девчонки, ссылку открываете в браузере или сохраняете на винт?

956. Smashamanka   (20.09.2003 19:08)
0  
Sakhy,дошло только твоё"пересылаю"а сам текст не доходит,и не только мне,странно,попытайся как то подругому

955. Хлорик   (20.09.2003 18:39)
0  
ПрЫфффетик всем...=) Случайно зашла на ентот сайт... Все рассказы, опобликованные на этом сайте просто... я даже выразиться не могу... Слов нет, одни эмоциии...=) Я уже полтора часа сижу и не могу оторваться...;)) Всем кто их пишет творческих успехов!:)

954. Annetka   (20.09.2003 18:09)
0  
Sakhy, плз, пришли мне Сделку еще раз...только не как вложение...УУУ! Оно у меня не открывается(((((((((((((((((

953. Smashamanka   (20.09.2003 16:53)
0  
Sakhy пришли мне ещё раз "сделку",а то мне доходит токак 1 предложение REDROSE@ASTRAL-ON.NET

952. kus   (20.09.2003 15:17)
0  
Алён, я тебе письмо написала, проверь почту... И Катя, тебе уже давно написала, даже два раза переслала, вдруг не дошло. Может ответишь? пожалуйста...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz