| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
966.
ХлорИК
(21.09.2003 18:54)
0
ДевчОнки! Я сейчас общалась со смешевцами в чате и в форуме экклюзивного сайта Smash!!, ну дак вот... Я спросила у них насчёт того, хотели бы они закрытия этого сайта или нет... Они сказали, что они даже и знать не знают о таком...=))) И им паралллельно... Так,что не слушайте никого... Процветания вашему сайту!;))
|
965.
Annetka
(21.09.2003 18:06)
0
Sakhy ,(( Попробуй плз прислать мне еще разз... У меня комп пишет , что-то вроде : удален доступ к возможно небезопасному вложению..Глупо,да... Кому-нить дошло?
Smashamanka , здрямочки))))
|
964.
kus
(21.09.2003 15:56)
0
Я в шоке...
кто смотрел Дог-шоу. тот поймёт. Я его еле пережила. Если бы ни Бизюля, я бы не досмотрела это да конца... А ведь раньше я ни одного выпуска не пропускала, эх, детство...
|
963.
Smashamanka
(21.09.2003 11:25)
0
Sakhy я те прислала на мыло письмо,проверь.Опять же "сделка" не дошла:(
|
962.
Мариночка
(21.09.2003 02:54)
0
Кстати, вы уже знаете, что Ветер Перемен ушла из фк? Что же осталось-то?..
|
961.
Мариночка
(21.09.2003 02:39)
0
Люди! Наш кот - просто прелесть! Чмок!
|
960.
Smashamanka
(20.09.2003 23:07)
0
И кстате Кот обещала что на выходных будут обновки,где же они???????:(
|
959.
Smashamanka
(20.09.2003 23:05)
0
Sakhy cмотри,вот захожу я на почту,получаю 1 непрочитанное сообщения:"Лови:)",а потом всё пустота..
|
958.
Jhenifer
(20.09.2003 22:14)
0
to Silense Газета "Жизнь".Вышла недели 2 назад. А ты что, из Самары?
|
957.
Sakhy
(20.09.2003 19:20)
0
страаанно....... а вы девчонки, ссылку открываете в браузере или сохраняете на винт?
|
956.
Smashamanka
(20.09.2003 19:08)
0
Sakhy,дошло только твоё"пересылаю"а сам текст не доходит,и не только мне,странно,попытайся как то подругому
|
955.
Хлорик
(20.09.2003 18:39)
0
ПрЫфффетик всем...=) Случайно зашла на ентот сайт... Все рассказы, опобликованные на этом сайте просто... я даже выразиться не могу... Слов нет, одни эмоциии...=) Я уже полтора часа сижу и не могу оторваться...;)) Всем кто их пишет творческих успехов!:)
|
954.
Annetka
(20.09.2003 18:09)
0
Sakhy, плз, пришли мне Сделку еще раз...только не как вложение...УУУ! Оно у меня не открывается(((((((((((((((((
|
953.
Smashamanka
(20.09.2003 16:53)
0
Sakhy пришли мне ещё раз "сделку",а то мне доходит токак 1 предложение REDROSE@ASTRAL-ON.NET
|
952.
kus
(20.09.2003 15:17)
0
Алён, я тебе письмо написала, проверь почту... И Катя, тебе уже давно написала, даже два раза переслала, вдруг не дошло. Может ответишь? пожалуйста...
|
|
|
|