Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 101 102 103 104 105 ... 168 169 »
Показано 1531-1545 из 2526 сообщений
996. Катя   (24.09.2003 08:28)
0  
Syslik, ты о чем?
Что тебе таким ужасным показалось?

995. Я   (23.09.2003 22:27)
0  
Почему практически все рассказы с точки зрения Влада написаны, шо за дискриминация???

А вообще...
Чересчур умно!

994. Ketri   (23.09.2003 21:56)
0  
классные обновки! так держать! ;) за все спасибо!

993. Syslik   (23.09.2003 19:18)
0  
Я В АУТЕ!!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!! Как так можно....

992. Катя   (23.09.2003 14:01)
0  
блин, еще и детали? аа-а-а!
Ник, про кресло запросто, кстати ты мне письмо задолжала :))))

991. Елена   (23.09.2003 13:28)
0  
Прошу прощения, это снова я, старая зануда. Ужасно рада возвращению "целителей уставших наших душ". Познакомилась с новым, перечитала старое:
Закрыв измученные веки,
Миг отошедший берегу.
О, если б так стоять вовеки
На этом тихом берегу.

990. Аlay   (23.09.2003 12:48)
0  
ваууу..и мой дневник в списках?!
не ожидала..:)))

989. Аlay   (23.09.2003 12:16)
0  
блин. вот как теперь это все читать прикажете?!)))
а в общем, молодцы :)
кот и мэл, обещали письмо...

988. Nik   (23.09.2003 11:15)
0  
Грустная я несчастная, ну почему я все пропускаю (Дог-шоу, Детали, Кресло), люди добрые расскажите что было, ну хоть кто-нибудь (Кате это и к тебе относится =))). Пожал-ста.

987. Мариночка   (23.09.2003 00:58)
0  
Только что все скачала, теперь буду читать!
Супер! Сколько же времени надо было, чтобы все это забабахать?!

986. Ray   (22.09.2003 22:36)
0  
обновки??? опять у меня не открывается... :((( пойду утоплюсь :(((((((

985. Slight Noise   (22.09.2003 22:05)
0  
А что было в Дог-шоу???
Серёга с Бизюлей??????
Я в ауте........
kus, расскажи поподробней, плииз))))))

984. Slight Noise   (22.09.2003 21:57)
0  
Обновки - супер!!!

Девушки, кот, Мел, я надеюсь теперь на письмо))) после всяких недоразумений...а?????

И ещё. Объясните мне, непросвящённой в этих делах в последнее время, почему Ветер Перемен ушла из ФК???
Спасибо.

983. Настя   (22.09.2003 21:24)
0  
"Разбор полетов" это что-то! Супер! Давно так не веселилась! Молодцы, девчонки!

982. Amelia   (22.09.2003 20:26)
0  
А-а-а...
Господи, а я вчера подумала не случилось ли худшего.
Нельзя ж так пугать!!!
Ура! Обновления!!!
Кот, mel, большой вам от меня привет:)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz