| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
996.
Катя
(24.09.2003 08:28)
0
Syslik, ты о чем? Что тебе таким ужасным показалось?
|
995.
Я
(23.09.2003 22:27)
0
Почему практически все рассказы с точки зрения Влада написаны, шо за дискриминация???
А вообще... Чересчур умно!
|
994.
Ketri
(23.09.2003 21:56)
0
классные обновки! так держать! ;) за все спасибо!
|
993.
Syslik
(23.09.2003 19:18)
0
Я В АУТЕ!!!! ЭТО ПРОСТО УЖАСНО!!!! Как так можно....
|
992.
Катя
(23.09.2003 14:01)
0
блин, еще и детали? аа-а-а! Ник, про кресло запросто, кстати ты мне письмо задолжала :))))
|
991.
Елена
(23.09.2003 13:28)
0
Прошу прощения, это снова я, старая зануда. Ужасно рада возвращению "целителей уставших наших душ". Познакомилась с новым, перечитала старое: Закрыв измученные веки, Миг отошедший берегу. О, если б так стоять вовеки На этом тихом берегу.
|
990.
Аlay
(23.09.2003 12:48)
0
ваууу..и мой дневник в списках?! не ожидала..:)))
|
989.
Аlay
(23.09.2003 12:16)
0
блин. вот как теперь это все читать прикажете?!))) а в общем, молодцы :) кот и мэл, обещали письмо...
|
988.
Nik
(23.09.2003 11:15)
0
Грустная я несчастная, ну почему я все пропускаю (Дог-шоу, Детали, Кресло), люди добрые расскажите что было, ну хоть кто-нибудь (Кате это и к тебе относится =))). Пожал-ста.
|
987.
Мариночка
(23.09.2003 00:58)
0
Только что все скачала, теперь буду читать! Супер! Сколько же времени надо было, чтобы все это забабахать?!
|
986.
Ray
(22.09.2003 22:36)
0
обновки??? опять у меня не открывается... :((( пойду утоплюсь :(((((((
|
985.
Slight Noise
(22.09.2003 22:05)
0
А что было в Дог-шоу??? Серёга с Бизюлей?????? Я в ауте........ kus, расскажи поподробней, плииз))))))
|
984.
Slight Noise
(22.09.2003 21:57)
0
Обновки - супер!!!
Девушки, кот, Мел, я надеюсь теперь на письмо))) после всяких недоразумений...а?????
И ещё. Объясните мне, непросвящённой в этих делах в последнее время, почему Ветер Перемен ушла из ФК??? Спасибо.
|
983.
Настя
(22.09.2003 21:24)
0
"Разбор полетов" это что-то! Супер! Давно так не веселилась! Молодцы, девчонки!
|
982.
Amelia
(22.09.2003 20:26)
0
А-а-а... Господи, а я вчера подумала не случилось ли худшего. Нельзя ж так пугать!!! Ура! Обновления!!! Кот, mel, большой вам от меня привет:)))
|
|
|
|