| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1026.
Катя
(01.10.2003 14:36)
0
Зашла на официальный сайт гадского муз-тв... уж как я зла после вчерашнего Вот что нашла: Программа: Персональный Хит-парад Время выхода: Премьера в четверг 20:05 Повторы: суббота 19:15 понедельник 12:30 суббота 6:30
|
1025.
Nik
(01.10.2003 13:12)
0
А можно поинтересоваться по какому поводу запарка?
|
1024.
Virt
(01.10.2003 10:21)
0
Нет... Кот и Мел совсем не в подполье :) просто в небольшой запарке... :))) а так все ок
|
1023.
Аlay
(01.10.2003 05:14)
0
Ксюха, ты получала мое письмо?
|
1022.
Аlay
(30.09.2003 09:38)
0
ага, точно-точно..
|
1021.
Sakhy
(29.09.2003 22:46)
0
по ходу, кот и мэл ушли в подполье...
КОТ!!! MELLOW!!! Земля, то есть инет вызывает вас!
|
1020.
Silence
(29.09.2003 22:42)
0
to Jhenifer : Спасибо :о) А какой номер не скажешь?? Из Самары я.. :о)
|
1019.
Smile
(29.09.2003 16:56)
0
Приветики! Я вот тут хотела узнать, кот с mel вообще кому-нибудь пишут??? Или это только я в игноре каком-то что ли...
|
1018.
Adelina
(29.09.2003 01:51)
0
Котик, Мэл, вы получали мое письмо?? От Felliny@mail.ru ???
|
1017.
Annetka
(27.09.2003 22:19)
0
Linda СПАСИБКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Получила...ща буду читать)))
|
1016.
Аника
(27.09.2003 16:21)
0
Ну вот...Все видели Freeway...кроме меня (хнык-хнык) По какому каналу-то показывают? Муз-тв ещё не крутит вроде... Кстати, поздравляю с тем, что сайт всё-таки не закрывают! Кот, Мэл- МОЛОДЦЫ! А Карина *%;№?* короче ДУРА она! ЗЫ: Когда у "Тату" о СМЭШ спросили, они сказали: "А кто это такие?" Я в шоке! Нефиг пацанам трепаться на тему "мы тату любим" и т.д. Хотя, девки наверно имидж берегут (вот только чей?) Побольше бы обновок! Пока.
|
1015.
Sakhy
(27.09.2003 00:43)
0
милые мои слэшеры! еще раз прошу - не надо засорять эту гостевуху.у меня есть своя - она открыта для вас. все вопросы ко мне - туда или на мыло sakhy@yandex.ru
|
1014.
Annetka
(26.09.2003 22:57)
0
Linda пришли мне плз на Meannetka@yandex.ru Заранее огромный фэнкс!!!
|
1013.
r'n
(26.09.2003 22:56)
0
ощибка на "разбор полётов" у меня по крайней мере :) а ваще - главное - что сайт жив!
|
1012.
Fialka
(26.09.2003 21:25)
0
Народ, пришлите и мне эту знаменитую "Сделку", плиз! Мне так интересно стало... :)
|
|
|
|