Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 98 99 100 101 102 ... 168 169 »
Показано 1486-1500 из 2526 сообщений
1041. Avedepaso   (04.10.2003 20:45)
0  
Девчонки!Я вам написала письмо, но знаю, что вы долго отвечаете, может, тут быстрее увидите. Просто я столкнулась на вашем сайте со своим рассказом, который один человек воспринял за свой, сменив только местоимения. Это рассказ Алены "Зарисовка". Очень хотелось бы услышать ваше мнение и особенно хочется пообщаться с этой Аленой!!

1040. Emilie   (04.10.2003 20:24)
0  
Девчонки!!! Кто-нибудь перешлите мне Push и продолжение Сделки, пожалуйста!!!!!!!!!!!!

1039. Евгешка   (04.10.2003 20:08)
0  
Привет всем!
кот, спасибо за push! Вот это ВЕЩЬ!
Sakhy, пожалуйста, пришли мне "Сделку", умоляю!..
Zanna, пожалуйста, вышли мне продолжение "Сделки"!
И, девчонки, огромное вам ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за этот сайт. Лучшего в инете просто нет! Поклонница Вашего таланта.

1038. Лёлька   (04.10.2003 19:19)
0  
Zanna, пришли пожалуйста продолжение сделки, оч прошу.
Заранее благодарна.

1037. Smashamanka   (04.10.2003 19:12)
0  
А можете кто нибудбь Push переслать,PLZZZZZ!!!!!И Zanna пришли продолжение Сделки,оч прошу!!!!!!!!

1036. Sakhy   (04.10.2003 17:19)
0  
Отвечу за кота и мэл =)))
Моя "Сделка" и "Push" кота не публикуются. они высылаются на мэйлы желающим.

Кстати, все в курсе, что у "Сделки" появилось продолжение? Обращаться к Zann'e =)))

1035. Amazonka   (04.10.2003 16:39)
0  
Кот, а где слэш Sakhy "Сделка", о котором вы упоминали перед "Контректом" Оли? И где рассказ "Push"?

1034. Syslik   (03.10.2003 19:56)
0  
УРА!!!!!! Я ЗАВЕЛА СВОЙ ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!

1033. Smashлёная   (03.10.2003 07:11)
0  
Девчонки!!! Вы супер! Я хотя и являюсь мега поклонницей парней, но мне очень нравится ваше творчество! У вас точно есть писательский талант. Буду ждать новых рассказов! Спасибо вам!!!

1032. рыбка   (03.10.2003 00:55)
0  
Я не знаю, хотела ли бы я, чтобы мои мысли узрел весь мир, но точно знаю, что хотела бы, чтобы это сообщение узрели кот и mellow.:) Девчонки, вы просто неподражаемы, настолько остроумно, весело и интересно читать все, что здесь "натворено":) Я получила массу удовольствия. Я это уже говорила на смешевском сайте, повторюсь еще и еще, если надо будет...:) Я так смеялась перечитывая ваши комментарии к интервью и с удовольствием прочла все рассказы, ну почти все...:)Буду ждать обновлений. Отдельное спасибо Sakhy, если бы я случайно не прочла её сообщение и не наткнулась на её сайт, то точно не попала бы на ваш сайт, а было бы, наверное, сейчас уж так точно, мне до слез обидно.......

1031. Muse   (02.10.2003 20:20)
0  
Нел, у меня вырубился инет на три дня =(
в общем, лови письмо =)
завтра буду, честное пионерское =)))

1030. melancholy   (02.10.2003 19:38)
0  
Я не могу понять: Muse, ты обиделась на меня что ли? Чего молчим? Нел.

1029. kus   (02.10.2003 15:55)
0  
Нет, это либо я схожу с ума, либо весь мир вокруг меня. На Европе + их назвали Влад Лазарев и Стас Топалов. Влад станет Лазаревым я уже довно догадывалась, но кто тогда Стас Топалов? Брат?
И это моё любимое радио... беспредел...

1028. Virt   (01.10.2003 19:11)
0  
ну блин у них учеба и тд и тп :) ... потом много писем, куча авторов, которых нужно разобрать... и вообще они тоже люди

1027. Лелька   (01.10.2003 18:11)
0  
Кто нибудь может мне сказать почему оф.сайт не открывается (по крайней мере у меня)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz