| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1011.
Nightrunner
(26.09.2003 16:13)
0
Sakhy, о, здравствуйте, барышня. Кажется, мы с вами уже виделись. А когда выложите новый слэш?
|
1010.
Nightrunner
(26.09.2003 16:10)
0
Ух, наконец-то правильно ник написал, в кои-то веки. Господа владельцы ентого сайты, я правильно понял, что можно вам присылать свои произведения? И если понял правильно, будьте добры, ответьте куда, как, в каких количествах, и по каким критериям сие отсылать. Короче, уважьте мышку, не писайте в норку.=) Найт.
|
1009.
Linda
(26.09.2003 11:13)
0
Annetka, я пробывала тебе отослать "Сделку", но письмо почему-то вообще не прошло. У тебя нет какого-нибудь другого почтового ящика? Или, возможно, тебе уже переслали...
|
1008.
Annetka
(25.09.2003 21:54)
0
Девчат, мне вложения не доходят(((( Ну хоть кто-нибудь может переслать мне Сделку, не как вложение, а как просто сообщение? Огромная просьба!!!
|
1007.
Smashamanka
(25.09.2003 19:00)
0
Sakhy пришли и мне PLZZZZ только в WORDe
|
1006.
Zaya
(25.09.2003 16:06)
0
Привет всем! Неужели действительно всю эту красоту закроют?? :(:( P/S Sakhy! привет
|
1005.
Мариночка
(24.09.2003 23:20)
0
Надь, новый написала, говоришь? =) Намек понят, надеюсь? Кстати, ты мое мнение о "Сделке" получила по почте?
|
1004.
Linda
(24.09.2003 22:32)
0
Sakhy, очень извиняюсь за невольную ошибку. А рассказик буду ждать на твоем сайте =)
|
1003.
Sakhy
(24.09.2003 21:22)
0
Линда, не надо дезинформацию проводить! я НЕ писала слэш по Ток ту ми. я говорила, что у меня была идея... а этот... кот, ну вставь ссылочку, плиз... мне ждать неохота окончания премии. тем более, что этот рассказ ни на что не претендует. или я сама вставлю ссылку в гостевой. (нет, я вывешу его на своем сайте. там все равно ссылки на все мои рассказы)
|
1002.
Linda
(24.09.2003 21:16)
0
Sakhy, а не можешь мне свой новый слэш прислать? Пожалуйста... А то когда он еще вывешен будет... И потом, ты как-то говорила, что написала слэш по мотивам Talk to me. Может, тоже пришлешь?
|
1001.
Sakhy
(24.09.2003 20:36)
0
Ни фига Сереженьку не зажимают! лично я если пишу от лица Влада, так это потому, что мне так легче. Мне легче представить себе, как Влад будет обожать Серого, чем наоборот. потому что я сама Серого обожаю =))) а Владька мне не очень нравится.
Я уже сказала, что я вчера новый слэш написала?
|
1000.
Я
(24.09.2003 20:14)
0
Чересчур умно значит чересчур интеллектуально. Чересчур тонко. От героев такого не ждешь - если я еще чего-нибудь понимаю в людях...
|
999.
Linda
(24.09.2003 19:08)
0
For Я. Тоже полностью согласна. Сереженьку здесь малость зажимают :-)) А что значит "чересчур умно"?
|
998.
Syslik
(24.09.2003 08:38)
0
4Я полностью согласна!!!! Поэтому и пишу про Серого! Вот так...
|
997.
Syslik
(24.09.2003 08:37)
0
Катя это из-за разговоров про закрытие!!!!
|
|
|
|