Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 100 101 102 103 104 ... 168 169 »
Показано 1516-1530 из 2526 сообщений
1011. Nightrunner   (26.09.2003 16:13)
0  
Sakhy, о, здравствуйте, барышня. Кажется, мы с вами уже виделись. А когда выложите новый слэш?

1010. Nightrunner   (26.09.2003 16:10)
0  
Ух, наконец-то правильно ник написал, в кои-то веки. Господа владельцы ентого сайты, я правильно понял, что можно вам присылать свои произведения? И если понял правильно, будьте добры, ответьте куда, как, в каких количествах, и по каким критериям сие отсылать. Короче, уважьте мышку, не писайте в норку.=)
Найт.

1009. Linda   (26.09.2003 11:13)
0  
Annetka, я пробывала тебе отослать "Сделку", но письмо почему-то вообще не прошло. У тебя нет какого-нибудь другого почтового ящика? Или, возможно, тебе уже переслали...

1008. Annetka   (25.09.2003 21:54)
0  
Девчат, мне вложения не доходят((((
Ну хоть кто-нибудь может переслать мне Сделку, не как вложение, а как просто сообщение?
Огромная просьба!!!

1007. Smashamanka   (25.09.2003 19:00)
0  
Sakhy пришли и мне PLZZZZ только в WORDe

1006. Zaya   (25.09.2003 16:06)
0  
Привет всем! Неужели действительно всю эту красоту закроют?? :(:(
P/S Sakhy! привет

1005. Мариночка   (24.09.2003 23:20)
0  
Надь, новый написала, говоришь? =) Намек понят, надеюсь? Кстати, ты мое мнение о "Сделке" получила по почте?

1004. Linda   (24.09.2003 22:32)
0  
Sakhy, очень извиняюсь за невольную ошибку.
А рассказик буду ждать на твоем сайте =)

1003. Sakhy   (24.09.2003 21:22)
0  
Линда, не надо дезинформацию проводить! я НЕ писала слэш по Ток ту ми. я говорила, что у меня была идея...
а этот... кот, ну вставь ссылочку, плиз... мне ждать неохота окончания премии. тем более, что этот рассказ ни на что не претендует.
или я сама вставлю ссылку в гостевой.
(нет, я вывешу его на своем сайте. там все равно ссылки на все мои рассказы)

1002. Linda   (24.09.2003 21:16)
0  
Sakhy, а не можешь мне свой новый слэш прислать? Пожалуйста... А то когда он еще вывешен будет... И потом, ты как-то говорила, что написала слэш по мотивам Talk to me. Может, тоже пришлешь?

1001. Sakhy   (24.09.2003 20:36)
0  
Ни фига Сереженьку не зажимают!
лично я если пишу от лица Влада, так это потому, что мне так легче. Мне легче представить себе, как Влад будет обожать Серого, чем наоборот. потому что я сама Серого обожаю =))) а Владька мне не очень нравится.

Я уже сказала, что я вчера новый слэш написала?

1000. Я   (24.09.2003 20:14)
0  
Чересчур умно значит чересчур интеллектуально. Чересчур тонко. От героев такого не ждешь - если я еще чего-нибудь понимаю в людях...

999. Linda   (24.09.2003 19:08)
0  
For Я. Тоже полностью согласна. Сереженьку здесь малость зажимают :-))
А что значит "чересчур умно"?

998. Syslik   (24.09.2003 08:38)
0  
4Я полностью согласна!!!! Поэтому и пишу про Серого! Вот так...

997. Syslik   (24.09.2003 08:37)
0  
Катя это из-за разговоров про закрытие!!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz