| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
981.
Sakhy
(22.09.2003 20:05)
0
О Боже, дай мне сил!!!!! что задумано успеть - то есть прочитать весь этот слэш!
|
980.
dosifea
(22.09.2003 17:16)
0
и у меня главная глючит...и я чуть было не испугалась....
|
979.
Катя
(22.09.2003 14:44)
0
Наденька, а мне не пришлешь сделку? А то я что-то не могу твой адрес найти Пожалуйста!
|
978.
Аlay
(22.09.2003 10:52)
0
Надька!!! Это суупер!!! Понимаю, конечно, что тебе это каждый говорит, но все же... СДЕЛКА ФОРЕВА!!! =))
Девчонки, простите кому не отвечаю долго... просто не было возможности зайти в нет. Скоро всем отвечу =))
|
977.
Linda
(22.09.2003 10:38)
0
"Кресло" мне, в принципе, понравилось. Только хотелось бы, чтобы они подольше поиграли. А то действительно быстро они засыпались.
|
976.
Катя
(22.09.2003 10:29)
0
У меня тоже не открывается главная, кот, мел, проверьте! Дог-шоу? Ну почему я все пропускаю? А его повторять не будут? А как вам кресло? Наши мальчики засыпались на вопросах про музыку... А Лазарева надо спрятать где-нибудь, он специально в расстегнутых рубашках на передачи приходит?
|
975.
Linda
(22.09.2003 10:12)
0
Забыла подписаться.
|
974.
(22.09.2003 10:12)
0
У меня почему-то "Главная" страница не открывается. Выходит "Запрашиваемая страница не найдена". Я даже сначала, увидев это дело, испугалась, что сайт прикрыли. Но потом открыла остальные разделы - все на месте. Интресно, это только у меня так...
|
973.
Linda
(22.09.2003 01:31)
0
Интересно, кто под ником "Я" скрывается? :-)))
|
972.
ХлорИК
(21.09.2003 22:32)
0
ФФФсем приЫва!!!=) Linda! А они-молодцы, пришли... Прям ответственные такие!;))) Я от них даЖ такого не ожидала!=) Shakhy: Да понял он! Было ясно написано про рассказы в которых вы представлены ,как гомосЕксуалисты!=)) Да им пофиг! Лишняя реклама не помешает!;)))
|
971.
Я
(21.09.2003 21:31)
0
Читаю.
Трындец!!!
Хотя местами талантливо...
|
970.
Sakhy
(21.09.2003 20:53)
0
а может, Влад не понял о какой сайте идет речь? ;)
Smashamanka - попроси кого-нибудь переслать тебе, я не знаю. в чем дело. опубликована она не будет. по любому.
|
969.
Smashamanka
(21.09.2003 20:21)
0
Sakhy "Сделка" опять же не дошла,слушай а она будет в обновке????
|
968.
Linda
(21.09.2003 19:49)
0
Да, ХлорИК, я уже об этом и на форуме написала =))) Влад меня, конечно, порадовал! =)))
|
967.
Smashamanka
(21.09.2003 18:58)
0
Annetka приветик!Sakhy попробуй переслать на другое мыло мне:smashamanka@mail.ru
|
|
|
|