Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 168 169 »
Показано 1546-1560 из 2526 сообщений
981. Sakhy   (22.09.2003 20:05)
0  
О Боже, дай мне сил!!!!!
что задумано успеть -
то есть прочитать весь этот слэш!

980. dosifea   (22.09.2003 17:16)
0  
и у меня главная глючит...и я чуть было не испугалась....

979. Катя   (22.09.2003 14:44)
0  
Наденька, а мне не пришлешь сделку? А то я что-то не могу твой адрес найти
Пожалуйста!

978. Аlay   (22.09.2003 10:52)
0  
Надька!!! Это суупер!!! Понимаю, конечно, что тебе это каждый говорит, но все же... СДЕЛКА ФОРЕВА!!! =))

Девчонки, простите кому не отвечаю долго... просто не было возможности зайти в нет. Скоро всем отвечу =))

977. Linda   (22.09.2003 10:38)
0  
"Кресло" мне, в принципе, понравилось. Только хотелось бы, чтобы они подольше поиграли. А то действительно быстро они засыпались.

976. Катя   (22.09.2003 10:29)
0  
У меня тоже не открывается главная, кот, мел, проверьте!
Дог-шоу? Ну почему я все пропускаю? А его повторять не будут?
А как вам кресло?
Наши мальчики засыпались на вопросах про музыку...
А Лазарева надо спрятать где-нибудь, он специально в расстегнутых рубашках на передачи приходит?

975. Linda   (22.09.2003 10:12)
0  
Забыла подписаться.

974.   (22.09.2003 10:12)
0  
У меня почему-то "Главная" страница не открывается. Выходит "Запрашиваемая страница не найдена". Я даже сначала, увидев это дело, испугалась, что сайт прикрыли. Но потом открыла остальные разделы - все на месте. Интресно, это только у меня так...

973. Linda   (22.09.2003 01:31)
0  
Интересно, кто под ником "Я" скрывается? :-)))

972. ХлорИК   (21.09.2003 22:32)
0  
ФФФсем приЫва!!!=)
Linda! А они-молодцы, пришли... Прям ответственные такие!;))) Я от них даЖ такого не ожидала!=)
Shakhy: Да понял он! Было ясно написано про рассказы в которых вы представлены ,как гомосЕксуалисты!=)) Да им пофиг! Лишняя реклама не помешает!;)))

971. Я   (21.09.2003 21:31)
0  
Читаю.

Трындец!!!

Хотя местами талантливо...

970. Sakhy   (21.09.2003 20:53)
0  
а может, Влад не понял о какой сайте идет речь? ;)

Smashamanka - попроси кого-нибудь переслать тебе, я не знаю. в чем дело.
опубликована она не будет. по любому.

969. Smashamanka   (21.09.2003 20:21)
0  
Sakhy "Сделка" опять же не дошла,слушай а она будет в обновке????

968. Linda   (21.09.2003 19:49)
0  
Да, ХлорИК, я уже об этом и на форуме написала =)))
Влад меня, конечно, порадовал! =)))

967. Smashamanka   (21.09.2003 18:58)
0  
Annetka приветик!Sakhy попробуй переслать на другое мыло мне:smashamanka@mail.ru


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz