Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 97 98 99 100 101 ... 168 169 »
Показано 1471-1485 из 2526 сообщений
1056. Linda   (05.10.2003 15:56)
0  
А когда smlash awards будет? Никто не в курсе?
Ответ: они вообще были запланированы на начало сентября ::g::

а в реале - как только, так сразу

1055. Margaret   (05.10.2003 15:05)
0  
у вас столько рассказов накопилось-пора авторам номинации давать: за самый читаемый, за самый романтический, за самый трагический и т. д.;голосования устраивать, оценивать...
Ответ: =)))
ну, это еще раз доказывает, что великие умы мыслят одинаково.
перечитай еще раз последнее обновление ;)

1054. Attika   (05.10.2003 14:35)
0  
Sakny, спасибо за ответ.

Занна, пришли мне, пожалуйста, продолжение "Сделки", очень хочется прочитать. Заранее спасибо.

1053. Sakhy   (05.10.2003 14:18)
0  
"Сделка" - мой рассказ. а Николь и Занна написали продолжение. =)))
и чтобы получить копию - обращаться к авторам.
ко мне - на мыло sakhy@yandex.ru (если кому-то не выслала, напишите еще раз, плиз)

1052. Attika   (05.10.2003 14:02)
0  
А разве "Сделка" это рассказ Zann`ы? Я думала это Sakny писала. И если есть продолжение этого рассказа, то пишлите пожалуйста.

1051. Катя   (05.10.2003 12:40)
0  
Всем доброго дня. Хочу сделать небольшое объявление.
Дело в том, что я недавно написала новую штуку. Называется "Санек"
Кое-кто из моих знакомых, с кем я переписываюсь, уже читал ее. У меня недавно был конкретный творческкий депрессняк, и я ударилась в маразм. Теперь собираю отклики по написанному, а потом решаю, надо ли его в принципе вывешивать.
Вот...если кто хочет мне помочь и оценить, ну или просто почитать, готова выслать...да
Заннуль, я тоже хочу сделку :))))
На днях тебе письмо напишу, а то я совсем обнаглела

1050. Whisper   (05.10.2003 07:18)
0  
Zanna,пришли плизз мне тоже "Сделку"

1049. Avedepaso   (05.10.2003 00:50)
0  
Да,на Надькином сайте и еще примерно в 3-х местах.Заходите к Надьке обязательно-интерсно будет сравнить!!
Ответ: Ave, мы уже в письме перед тобой извинились, но сейчас извиняемся еще раз - публично. именно мы виноваты в том, что могли такое допустить. очень надеемся, что от этого тебе не расхочется с нами работать!

1048. Мариночка   (05.10.2003 00:46)
0  
Да нет, Sakhy и Avedepaso, я не вам это адресовала. Просто если полистать гостевую, найдется много сообщений, в которых девушки обижаются на Кота и Mel, что те им не пишут. Вот я и прошу этих девушек войти в положение Кота и Mel! ;)
Ответ: спасибо!!!

1047. Silence   (05.10.2003 00:17)
0  
А можно мне "Сделку"??
Пожалуйста.. :о)
silence_@mail.ru

1046. Sakhy   (05.10.2003 00:16)
0  
а самое интересное, что эта самая зарисовка у меня на сайте есть. можете зайти - посмотреть =)

а на кота и мэл я не обижаюсь. это кот на меня обижается. может, Ксюха, ты мне напишешь, объяснишь?
Ответ: кот: пишу ;)

1045. Avedepaso   (04.10.2003 23:17)
0  
Марин,ты мне?Я на девчонок абсолютно не обижаюсь-у меня самой занятия по 12 часов в день-все прекрасно понимаю.Чего я действительно хочу:пообщаться с трансформатором моего рассказа.

1044. Мариночка   (04.10.2003 23:00)
0  
Люди! Всем привет! Вот и дорвалась я до инета! Радость-то какая!=) Соскучилась по всем нереально!

У меня к вам просьба: не обижайтесь, пожалуйста, на Кота и Mel! Они не виноваты, что у них завал с учебой! Поставьте себя на их место! В-общем, все будет ок, надо только подождать чуть-чуть! ;)

PS: Zanna, пришли мне, плиз продолжение Сделки!

1043. Avedepaso   (04.10.2003 22:50)
0  
Катюш, понимаешь, а у меня была обычная love story,так в ней поменяли "она" на "он" и получился настоящий слэш!!!Безумно обидно!!!И мне вообще говорили, что Коту и Мел мой рассказ(именно этот) понравился.Но они все равноне заметили. Меня зовут Алена, а у этой девочки ник Алена!!! Вот вчера моя подруга углядела это все и говорит:"Ой, ты свою Зарисовку" в слэш переделала?!"И все мои знакомые так и подумали-оообиииддно...

1042. Катя   (04.10.2003 21:57)
0  
Блин, Avedepaso, очень тебя понимаю...
Мне тут сообщили, что мои Домовые-хранители появились
на форуме под чужим ником или просто без указания автора.
Обидно как-то...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz