| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1056.
Linda
(05.10.2003 15:56)
0
А когда smlash awards будет? Никто не в курсе?
Ответ: они вообще были запланированы на начало сентября ::g::
а в реале - как только, так сразу
|
1055.
Margaret
(05.10.2003 15:05)
0
у вас столько рассказов накопилось-пора авторам номинации давать: за самый читаемый, за самый романтический, за самый трагический и т. д.;голосования устраивать, оценивать...
Ответ: =))) ну, это еще раз доказывает, что великие умы мыслят одинаково. перечитай еще раз последнее обновление ;)
|
1054.
Attika
(05.10.2003 14:35)
0
Sakny, спасибо за ответ.
Занна, пришли мне, пожалуйста, продолжение "Сделки", очень хочется прочитать. Заранее спасибо.
|
1053.
Sakhy
(05.10.2003 14:18)
0
"Сделка" - мой рассказ. а Николь и Занна написали продолжение. =))) и чтобы получить копию - обращаться к авторам. ко мне - на мыло sakhy@yandex.ru (если кому-то не выслала, напишите еще раз, плиз)
|
1052.
Attika
(05.10.2003 14:02)
0
А разве "Сделка" это рассказ Zann`ы? Я думала это Sakny писала. И если есть продолжение этого рассказа, то пишлите пожалуйста.
|
1051.
Катя
(05.10.2003 12:40)
0
Всем доброго дня. Хочу сделать небольшое объявление. Дело в том, что я недавно написала новую штуку. Называется "Санек" Кое-кто из моих знакомых, с кем я переписываюсь, уже читал ее. У меня недавно был конкретный творческкий депрессняк, и я ударилась в маразм. Теперь собираю отклики по написанному, а потом решаю, надо ли его в принципе вывешивать. Вот...если кто хочет мне помочь и оценить, ну или просто почитать, готова выслать...да Заннуль, я тоже хочу сделку :)))) На днях тебе письмо напишу, а то я совсем обнаглела
|
1050.
Whisper
(05.10.2003 07:18)
0
Zanna,пришли плизз мне тоже "Сделку"
|
1049.
Avedepaso
(05.10.2003 00:50)
0
Да,на Надькином сайте и еще примерно в 3-х местах.Заходите к Надьке обязательно-интерсно будет сравнить!!
Ответ: Ave, мы уже в письме перед тобой извинились, но сейчас извиняемся еще раз - публично. именно мы виноваты в том, что могли такое допустить. очень надеемся, что от этого тебе не расхочется с нами работать!
|
1048.
Мариночка
(05.10.2003 00:46)
0
Да нет, Sakhy и Avedepaso, я не вам это адресовала. Просто если полистать гостевую, найдется много сообщений, в которых девушки обижаются на Кота и Mel, что те им не пишут. Вот я и прошу этих девушек войти в положение Кота и Mel! ;)
Ответ: спасибо!!!
|
1047.
Silence
(05.10.2003 00:17)
0
А можно мне "Сделку"?? Пожалуйста.. :о) silence_@mail.ru
|
1046.
Sakhy
(05.10.2003 00:16)
0
а самое интересное, что эта самая зарисовка у меня на сайте есть. можете зайти - посмотреть =)
а на кота и мэл я не обижаюсь. это кот на меня обижается. может, Ксюха, ты мне напишешь, объяснишь?
Ответ: кот: пишу ;)
|
1045.
Avedepaso
(04.10.2003 23:17)
0
Марин,ты мне?Я на девчонок абсолютно не обижаюсь-у меня самой занятия по 12 часов в день-все прекрасно понимаю.Чего я действительно хочу:пообщаться с трансформатором моего рассказа.
|
1044.
Мариночка
(04.10.2003 23:00)
0
Люди! Всем привет! Вот и дорвалась я до инета! Радость-то какая!=) Соскучилась по всем нереально!
У меня к вам просьба: не обижайтесь, пожалуйста, на Кота и Mel! Они не виноваты, что у них завал с учебой! Поставьте себя на их место! В-общем, все будет ок, надо только подождать чуть-чуть! ;)
PS: Zanna, пришли мне, плиз продолжение Сделки!
|
1043.
Avedepaso
(04.10.2003 22:50)
0
Катюш, понимаешь, а у меня была обычная love story,так в ней поменяли "она" на "он" и получился настоящий слэш!!!Безумно обидно!!!И мне вообще говорили, что Коту и Мел мой рассказ(именно этот) понравился.Но они все равноне заметили. Меня зовут Алена, а у этой девочки ник Алена!!! Вот вчера моя подруга углядела это все и говорит:"Ой, ты свою Зарисовку" в слэш переделала?!"И все мои знакомые так и подумали-оообиииддно...
|
1042.
Катя
(04.10.2003 21:57)
0
Блин, Avedepaso, очень тебя понимаю... Мне тут сообщили, что мои Домовые-хранители появились на форуме под чужим ником или просто без указания автора. Обидно как-то...
|
|
|
|