| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1086.
Мариночка
(08.10.2003 23:30)
0
Zanna, ты мне на мыло-то ответишь?
Как это мило, у smLash появился свой пресс-атташе. Может, еще и свой собственный фан-клуб организуем? А потом с гастролями по миру ездить будем...Себя показывать... Устраивать сеансы авторского чтения слэша... Ну, чем не жизнь-мечта? Сказка просто! =)
|
1085.
Zanna
(08.10.2003 22:10)
0
По поводу рассказов...Всем большое пожалуйста!:) И я и Никки очень рады,что они нравятся...:)
|
1084.
Virt
(08.10.2003 21:04)
0
Хыхы, Кот :) дык красоту ничем не испортишь ( ну если только не серной кислотой :))) а так ты была очень даже, правда просто чуть помята... ну такая помятая красота :))) вот я сегодня такой был ...так что ничего страшного - это раз, во вторых :))) НАРОД Я ТИМУР :) не надо меня с женским полом путать :))) и вообще я может даже один из.... :))) ХЕХЕ :)Вобщем просто чудо, окруженное тайной :))) ВОТ И Я НЕ ПОКЛОННИК ТВОРЧЕСТВА СМЭШЬ, Я ПОКЛОННИК КОТА И МЕЛОУ :))) это кажется все :))) А еще... еще я люблю фрукты :))) и друзей :))) на самом деле открыт для общения :))) так шта мыльте, не укушу, может быть... ну все пока, а то чичас не остановить будет...
|
1083.
Smashamanka
(08.10.2003 19:43)
0
Спасибки,и предыдущее тоже моё просто комп глючит и ника только первую букву написал,а дальше не хочет..
|
1082.
Катя
(08.10.2003 14:40)
0
Sakhy, да, лоханулась я. По-моему, это вообще, кто-то левый, нет? Не думаю, что многие из их знакомых знают, что что они пишут слэш.
|
1081.
Евгешка
(08.10.2003 14:10)
0
Кать, а мне "Санька" можно? Плиз! ;о)
|
1080.
Amazonka
(08.10.2003 13:39)
0
Занночка большое спасибо за рассазы! Я в восторге!
|
1079.
Sakhy
(08.10.2003 11:49)
0
Точно не Маруся. =))) Хотя бы потому, что пишет от мужского лица а вообще было бы неплохо, если кот и мэл тебя, Virt, представили нам =))
Ответ: гааа... нет, Virt - это точно не Маруся =) это молодой человек, с которым мы познакомились через сайт и затусовали в реальной жизни. а теперь, как выясняется, еще и наш самоназначенный пресс-атташе =)))
|
1078.
Катя
(08.10.2003 11:38)
0
Virt, ты не Маруся?
|
1077.
Virt
(07.10.2003 22:10)
0
Если будет мучить вопрос, кто я... То собсно... я терь их личный прес-атташе :))) ... И наставник по зарабатыванию первого миллиона (долларов разумеется :))) Сам уже потратил, терь других учу :)
Ответ: ну, это по принципу "без меня меня женили" =))) хотя... почему бы и нет? чем мы хуже смышей, в конце концов? =)
|
1076.
Virt
(07.10.2003 22:08)
0
Ну во первых видили бы их в жизни, когда последний раз видел кота :))) это было недавно, она выглядела, ну так скажем как студент которого насильно пару суток кросс заставляли бегать... Мелоу была посвежее, да она вообще девочка цветок, поэтому так сказать по ней незаметно :)))... Не кричите на девченок у них безумный запар с учебой и вообще... у них тоже есть своя личная жизнь Этим сайтом она не ограничивается.
Ответ: mel: да у нас вроде девочка-цветок - это Маруся... ты никого не перепутал? :) кот: Тимочка, а по морррде? чего я такого сделала? ну, подумаешь, засыпала пару раз за столиком, но это же не повод говорить, что я плохо выглядела :D
|
1075.
Slight Noise
(07.10.2003 21:43)
0
Девчонки! Пришлите, пллиз, продолжение "Сделки", буду очень признательна)))
Всем, кому не отвечала на письма, отвечу как смогу...зашиваюсь, простите.
Кать, можно попросить "Саньку"?? ;) Спасибо))))))
|
1074.
Катя
(07.10.2003 21:18)
0
Котик, я с тобой! Прочитала дневник Бедная ты моя...так, люди, прекратили на них наезжать, ну потерпите, им не то что несладко приходится, а вообще, я бы сказала х*ево! В полном смысле этого слова. Кот, ты уница, ты подала мне идею нового слэша. Я как раз смотрела хэнд-мэйд с их участием, где был видак?... Это будет мой личный подарок от меня, если выйдет... эх, дура, пошла смотреть ньюс-блок Вдохновляться...
Ответ: кот: Катюха... спасибо. слов нет, но ты и так все знаешь ;)
|
1073.
Евгешка
(07.10.2003 20:44)
0
Zanna, большое... нет, просто огромное СПАСИБО за продолжение "Сделки". Впечатлений... не передать. Ну это просто произведение искусства! Я не знаю, как облечь то, что у меня на душе, в нормальные человеческие слова, ощущение, что забыла русский алфавит... Но все равно: СПАСИБО!
|
1072.
virt
(06.10.2003 23:01)
0
не кричите... плиз :)))) уши заложило :))
|
|
|
|