Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 93 94 95 96 97 ... 168 169 »
Показано 1411-1425 из 2526 сообщений
1116. Аlay   (13.10.2003 08:44)
0  
а еще, по-моему, 15 октября Большая Стирка.
А 14 СтарЧат с ними же. www.starchat.ru , кто ещё не в курсе.

1115. Аlay   (13.10.2003 08:38)
0  
ой, ой, простите за флуд...
гэст проглючило...

1114. Алёна   (13.10.2003 00:44)
0  
Привет, девчонки!Вы-гении!Я такого сайта ещё не видела,хотя была очень на многих.Везде только и читаешь:"...ах,какие они лапочки, зайки,пусики...",а у вас всё так здорово- и с приколами, и с издёвочкой такой любовной!Я в восторге.У вас такой классный юмор,я его чётко понимаю.Когда читала всякие пояснения, чуть со стула не падала.Слэш-тоже супер.Я раньше не знала что это такое и,честно говоря, когда в первый раз читала-офигела, но потом мне всё это дело понравилось, такой своеобразный вид искусства.Ох, слов мне не хватает...Читала вашу писанину :) -полностью согласна(я уже тоже лошадь большая,а всё какие-то мифические мальчики мне нравятся.У меня ещё подруга такая же-не в себе, в общем, так вот мы над друг другом,да над Smash!!-ами и прикалываемся и издеваемся)))Спасибо вам за такой суперский сайт!P.S. а можно мне тоже неопубликованные слэш?Жду с нетерпением!

1113. Darkness Falls   (12.10.2003 23:25)
0  
Приветик! Девчонки, я тут прониклась вашими идеями, так что может тоже слэш напишу. Идейки кой-какие имеются... А пока можно мне тоже рассказики неопубликованные - Push и т.д.? PLEASE!!!!!!cadix@creator.dp.ua

1112. Virt   (12.10.2003 22:08)
0  
Да да, пресс-атташе эт. хорошо :) ну а что-то я слышал о массовом прочтении слэша (лучше ставить постановки: сценариями будут рассказы,а актеров нанимать таких как, например, Лазарев :) Ну так вот, что то я слышал о гастролях.... Эт как у Валерии: Гастроли, жру что попало, и вот результат... БЫЛА ЛЮБОВЬ.... ой, что это я. На самом деле удачной творческой недели, хороших снов :) И меньшей запарки Коту и Мел. Да да и ВСЕМ ВСЕМ вам.
И все же не рекомендую есть активию :) лучше кефир. А то... ну вы и сами все знаете типа Вздутие, Раздражение, Сухость, Жжение... блин ну и реклама... все, нужно спать...

1111. Syslik   (12.10.2003 20:38)
0  
Знаю не в тему, но мне нравится!
Я оборачиваюсь под властью паранойи,
Не утихают вихри в моей голове,
Я не могу остановить этот голос,
Это лицо остается во мне.

1110. Smile   (12.10.2003 17:05)
0  
ПРивет! Смотрю, здесь все чего-то просят и всем что-то раздают =)Может и мне, чтобы не выделяться, что-нибудь попросить? Правда, "Сделка" и Push у меня имеются...Остается загадочный (!) "Санька"...Умру от любопытства!! Катя, одна надежда на тебя (хоть мы с тобой и не знакомы)!

1109. Sakhy   (12.10.2003 14:13)
0  
Рыбка, Линда, спасибо за ваши отзывы. вообще всем спасибо, кто пишет отзывы. они очень помогают. теперь у меня в голову крутится мысль о том, чтобы Сделку немного переработать - все-таки за два дня невозможно написать *идеальный* рассказ.

а если говорить о сравнениях, то с Настасьей Филипповной я даже и не думала сравнивать. у меня Сережа в этом рассказе почему-то ассоциировался с Эсмеральдой и с Ларисой (Бесприданница).
у кого еще какие сравнения? =)))

1108. love_is   (12.10.2003 13:04)
0  
А можно мне тоже "Саньку", "Push"..и продолжение "Сделки"??
_love_is_@mail.ru

1107. Linda   (12.10.2003 11:23)
0  
рыбка, полностью с твоей оценкой согласна. Мне просто кажется, что рассказ "Сделка" до ужаса трагический - человеческая драма там показана. Причем, показана очень искусно - форма рассказа соответствует глубине содержания. Мне, вообще, когда я читала было жутко жалко Сережу и почему-то вспоминались отвержанные и несчастные герои Достоевского. Настасья Филлиповна из "Идиота" вспомнилась... Я не сравниваю ее с Сережей в этом рассказе, но почему-то такая ассоциация у меня все же есть...
А рассказ этот я тоже долго забыть не могла, и фразы из него все крутились у меня в голове. Sakhy, еще раз огромное человеческое спасибо тебе!

1106. Whisper   (12.10.2003 09:58)
0  
а можно и мне "Саньку"? и Push???

1105. рыбка   (12.10.2003 03:15)
0  
Для Sakhy о "Сделке":
"Сделка еще не состоялась, не выполнены все условия сделки-контракта, т.е. договора о намерениях, не выполнены как минимум одной стороной, стороной Жана Латье...":) Это просто мои мысли по поводу последней
фразы.:)Хорошо написано, грамотно, "детского лепета" не чувствуется:), заставляет задуматься, единственное, чего тут я не усмотрела, так это как в "Бумере", что каждый несет наказание за свои поступки, а может это
наказание за выталкиваемых им, использованных девочек?:) Это просто мысли... Классно, когда прочитав рассказ ты думаешь, когда рассказ, ты не просто забываешь, а думаешь над тем, что написано и пытаешься из прочитанных ситуаций сделать выводы для себя, для своей реальной жизни... Спасибо. Очень бы хотелось и остальное прочитать, что не выложено на сайте. Хотелось бы также и продолжение почитать, если это возможно. Еще раз спасибо, прочла на одном дыхании.

1104. Ketri   (11.10.2003 23:15)
0  
Кать, рассказ супер! Грустный, :( за душу прям берет.
молодец!

1103. Emilie   (11.10.2003 19:03)
0  
Zanna, спасибо большое!!!!! Классные рассказы!!!
Катя, а можно и мне "Саньку"? и Push??? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!

1102. рыбка   (11.10.2003 18:08)
0  
Хочу "Сделку" Sakhy, хочу её продолжение от Zann'ы, хочу "Push", хочу "Санек" чего еще? Короче, хочу все новинки. Я знаю, что хочу многого, но поделать с собой ничего не могу, уж зацепило, так зацепило...:)Авторы и не авторы, а просто добрые люди, помогите, пришлите, уж благодарна буду безмерно!:) А если серьезно, то уж очень почитать хочется. Я не сильно нагружаю просьбой, надеюсь? Заранее спасибо. Мыло: rukavishnikova@ukr.net


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz