| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1116.
Аlay
(13.10.2003 08:44)
0
а еще, по-моему, 15 октября Большая Стирка. А 14 СтарЧат с ними же. www.starchat.ru , кто ещё не в курсе.
|
1115.
Аlay
(13.10.2003 08:38)
0
ой, ой, простите за флуд... гэст проглючило...
|
1114.
Алёна
(13.10.2003 00:44)
0
Привет, девчонки!Вы-гении!Я такого сайта ещё не видела,хотя была очень на многих.Везде только и читаешь:"...ах,какие они лапочки, зайки,пусики...",а у вас всё так здорово- и с приколами, и с издёвочкой такой любовной!Я в восторге.У вас такой классный юмор,я его чётко понимаю.Когда читала всякие пояснения, чуть со стула не падала.Слэш-тоже супер.Я раньше не знала что это такое и,честно говоря, когда в первый раз читала-офигела, но потом мне всё это дело понравилось, такой своеобразный вид искусства.Ох, слов мне не хватает...Читала вашу писанину :) -полностью согласна(я уже тоже лошадь большая,а всё какие-то мифические мальчики мне нравятся.У меня ещё подруга такая же-не в себе, в общем, так вот мы над друг другом,да над Smash!!-ами и прикалываемся и издеваемся)))Спасибо вам за такой суперский сайт!P.S. а можно мне тоже неопубликованные слэш?Жду с нетерпением!
|
1113.
Darkness Falls
(12.10.2003 23:25)
0
Приветик! Девчонки, я тут прониклась вашими идеями, так что может тоже слэш напишу. Идейки кой-какие имеются... А пока можно мне тоже рассказики неопубликованные - Push и т.д.? PLEASE!!!!!!cadix@creator.dp.ua
|
1112.
Virt
(12.10.2003 22:08)
0
Да да, пресс-атташе эт. хорошо :) ну а что-то я слышал о массовом прочтении слэша (лучше ставить постановки: сценариями будут рассказы,а актеров нанимать таких как, например, Лазарев :) Ну так вот, что то я слышал о гастролях.... Эт как у Валерии: Гастроли, жру что попало, и вот результат... БЫЛА ЛЮБОВЬ.... ой, что это я. На самом деле удачной творческой недели, хороших снов :) И меньшей запарки Коту и Мел. Да да и ВСЕМ ВСЕМ вам. И все же не рекомендую есть активию :) лучше кефир. А то... ну вы и сами все знаете типа Вздутие, Раздражение, Сухость, Жжение... блин ну и реклама... все, нужно спать...
|
1111.
Syslik
(12.10.2003 20:38)
0
Знаю не в тему, но мне нравится! Я оборачиваюсь под властью паранойи, Не утихают вихри в моей голове, Я не могу остановить этот голос, Это лицо остается во мне.
|
1110.
Smile
(12.10.2003 17:05)
0
ПРивет! Смотрю, здесь все чего-то просят и всем что-то раздают =)Может и мне, чтобы не выделяться, что-нибудь попросить? Правда, "Сделка" и Push у меня имеются...Остается загадочный (!) "Санька"...Умру от любопытства!! Катя, одна надежда на тебя (хоть мы с тобой и не знакомы)!
|
1109.
Sakhy
(12.10.2003 14:13)
0
Рыбка, Линда, спасибо за ваши отзывы. вообще всем спасибо, кто пишет отзывы. они очень помогают. теперь у меня в голову крутится мысль о том, чтобы Сделку немного переработать - все-таки за два дня невозможно написать *идеальный* рассказ.
а если говорить о сравнениях, то с Настасьей Филипповной я даже и не думала сравнивать. у меня Сережа в этом рассказе почему-то ассоциировался с Эсмеральдой и с Ларисой (Бесприданница). у кого еще какие сравнения? =)))
|
1108.
love_is
(12.10.2003 13:04)
0
А можно мне тоже "Саньку", "Push"..и продолжение "Сделки"?? _love_is_@mail.ru
|
1107.
Linda
(12.10.2003 11:23)
0
рыбка, полностью с твоей оценкой согласна. Мне просто кажется, что рассказ "Сделка" до ужаса трагический - человеческая драма там показана. Причем, показана очень искусно - форма рассказа соответствует глубине содержания. Мне, вообще, когда я читала было жутко жалко Сережу и почему-то вспоминались отвержанные и несчастные герои Достоевского. Настасья Филлиповна из "Идиота" вспомнилась... Я не сравниваю ее с Сережей в этом рассказе, но почему-то такая ассоциация у меня все же есть... А рассказ этот я тоже долго забыть не могла, и фразы из него все крутились у меня в голове. Sakhy, еще раз огромное человеческое спасибо тебе!
|
1106.
Whisper
(12.10.2003 09:58)
0
а можно и мне "Саньку"? и Push???
|
1105.
рыбка
(12.10.2003 03:15)
0
Для Sakhy о "Сделке": "Сделка еще не состоялась, не выполнены все условия сделки-контракта, т.е. договора о намерениях, не выполнены как минимум одной стороной, стороной Жана Латье...":) Это просто мои мысли по поводу последней фразы.:)Хорошо написано, грамотно, "детского лепета" не чувствуется:), заставляет задуматься, единственное, чего тут я не усмотрела, так это как в "Бумере", что каждый несет наказание за свои поступки, а может это наказание за выталкиваемых им, использованных девочек?:) Это просто мысли... Классно, когда прочитав рассказ ты думаешь, когда рассказ, ты не просто забываешь, а думаешь над тем, что написано и пытаешься из прочитанных ситуаций сделать выводы для себя, для своей реальной жизни... Спасибо. Очень бы хотелось и остальное прочитать, что не выложено на сайте. Хотелось бы также и продолжение почитать, если это возможно. Еще раз спасибо, прочла на одном дыхании.
|
1104.
Ketri
(11.10.2003 23:15)
0
Кать, рассказ супер! Грустный, :( за душу прям берет. молодец!
|
1103.
Emilie
(11.10.2003 19:03)
0
Zanna, спасибо большое!!!!! Классные рассказы!!! Катя, а можно и мне "Саньку"? и Push??? Пожалуйста!!!!!!!!!!!!
|
1102.
рыбка
(11.10.2003 18:08)
0
Хочу "Сделку" Sakhy, хочу её продолжение от Zann'ы, хочу "Push", хочу "Санек" чего еще? Короче, хочу все новинки. Я знаю, что хочу многого, но поделать с собой ничего не могу, уж зацепило, так зацепило...:)Авторы и не авторы, а просто добрые люди, помогите, пришлите, уж благодарна буду безмерно!:) А если серьезно, то уж очень почитать хочется. Я не сильно нагружаю просьбой, надеюсь? Заранее спасибо. Мыло: rukavishnikova@ukr.net
|
|
|
|