| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1101.
Ketri
(11.10.2003 12:11)
0
Катя, а можно мне тоже "Саньку"? Плиииз! :) ketri03@inbox.ru спасибо!
|
1100.
Лелька
(11.10.2003 10:12)
0
Кот, прочитала твой дневник и поняла, что мои проблемы с учебой это так детские шалости. Не падай духом, все будет OK!
|
1099.
Лелька
(11.10.2003 10:09)
0
Катюша, ты что меня игнорируешь? Я вот жду жду твоего "Санька", а его все нет и нет! Обидно блин.
|
1098.
Аника
(11.10.2003 09:50)
0
Столько слышала о "Сделке" и продолжении этого (уверенна, потрясающего) слэша, что тоже ОООЧЧЧЕЕЕНЬ захотелось почитать! Девчонки, будьте добры, перешлите мне их на адрес backy@ok.kz А ещё, Кать, "Санька" если не сложно... Жду с нетерпением. Заранее thanx
|
1097.
Джульеттка
(10.10.2003 20:37)
0
Молодцы, девчонки! Сайт отличный! Скажу честно - мне не очень нравился слэш, я его не понимала, но у вас все очень красиво и без пошлости. Просто здорово.
|
1096.
Fialka
(10.10.2003 20:36)
0
Народ, пожалуйста, пришлите мне эти ваши не выложенные на сайт рассказы! "Сделка" у меня есть, жду ее продолжение!!! И "Саньку" тоже!!!
|
1095.
Нел
(10.10.2003 20:23)
0
Muse, всё хорошо, ничего не надо делать.Нел.
|
1094.
Катя
(10.10.2003 14:13)
0
Smashinka? Smashinka? Я не ослышалась? Это не ты ли наш сайт в Ивановской газете присвоила?
|
1093.
Нел
(10.10.2003 13:28)
0
www.melancholy2003@inbox.ru
|
1092.
(10.10.2003 13:26)
0
Muse, скинь письмо на новый адрес, а то у меня какие-то проблемы с ящиком. Нел.
|
1091.
Мариночка
(09.10.2003 22:58)
0
Slight Noise, и не только Влад...=)
|
1090.
Sakhy
(09.10.2003 21:27)
0
от имени всего коллектива авторов смлэш - спасибо, Elf. а у нас тут не один такой рассказ, у нас их несколько... и если ко мне обращаетесь, то пишите на мыло. или в моей гостевухе оставляей сообщения. =)))
|
1089.
Elf
(09.10.2003 17:55)
0
СПАСИИБО девчонки!! Этот сайт - просто супер. А ваши истории просто потрясающие!! А что у вас за рассказ, который не должны увидеть Smash? Если можно, то пришлите на мыло. Спасибо заранее.
|
1088.
Slight Noise
(09.10.2003 09:16)
0
Кот, читала твою "hysterics" в дневнике - со слезами на глазах...как я тебя жалею! ДЕржись! Я с тобой!!! 4моки!!!!!
|
1087.
Slight Noise
(09.10.2003 09:14)
0
Zanna, большое спасибо, всё скачала, сейчас читать буду)))))) Thanx!
Мариночка, ага, точно! Только Владька тогда точно свихнётся!
|
|
|
|