Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 94 95 96 97 98 ... 168 169 »
Показано 1426-1440 из 2526 сообщений
1101. Ketri   (11.10.2003 12:11)
0  
Катя, а можно мне тоже "Саньку"? Плиииз! :) ketri03@inbox.ru
спасибо!

1100. Лелька   (11.10.2003 10:12)
0  
Кот, прочитала твой дневник и поняла, что мои проблемы с учебой это так детские шалости. Не падай духом, все будет OK!

1099. Лелька   (11.10.2003 10:09)
0  
Катюша, ты что меня игнорируешь? Я вот жду жду твоего "Санька", а его все нет и нет! Обидно блин.

1098. Аника   (11.10.2003 09:50)
0  
Столько слышала о "Сделке" и продолжении этого (уверенна, потрясающего) слэша, что тоже ОООЧЧЧЕЕЕНЬ захотелось почитать! Девчонки, будьте добры, перешлите мне их на адрес backy@ok.kz
А ещё, Кать, "Санька" если не сложно... Жду с нетерпением. Заранее thanx

1097. Джульеттка   (10.10.2003 20:37)
0  
Молодцы, девчонки! Сайт отличный! Скажу честно - мне не очень нравился слэш, я его не понимала, но у вас все очень красиво и без пошлости. Просто здорово.

1096. Fialka   (10.10.2003 20:36)
0  
Народ, пожалуйста, пришлите мне эти ваши не выложенные на сайт рассказы! "Сделка" у меня есть, жду ее продолжение!!! И "Саньку" тоже!!!

1095. Нел   (10.10.2003 20:23)
0  
Muse, всё хорошо, ничего не надо делать.Нел.

1094. Катя   (10.10.2003 14:13)
0  
Smashinka? Smashinka?
Я не ослышалась? Это не ты ли наш сайт в Ивановской газете присвоила?

1093. Нел   (10.10.2003 13:28)
0  
www.melancholy2003@inbox.ru

1092.   (10.10.2003 13:26)
0  
Muse, скинь письмо на новый адрес, а то у меня какие-то проблемы с ящиком. Нел.

1091. Мариночка   (09.10.2003 22:58)
0  
Slight Noise, и не только Влад...=)

1090. Sakhy   (09.10.2003 21:27)
0  
от имени всего коллектива авторов смлэш - спасибо, Elf.
а у нас тут не один такой рассказ, у нас их несколько... и если ко мне обращаетесь, то пишите на мыло. или в моей гостевухе оставляей сообщения. =)))

1089. Elf   (09.10.2003 17:55)
0  
СПАСИИБО девчонки!! Этот сайт - просто супер. А ваши истории просто потрясающие!!
А что у вас за рассказ, который не должны увидеть Smash? Если можно, то пришлите на мыло. Спасибо заранее.

1088. Slight Noise   (09.10.2003 09:16)
0  
Кот, читала твою "hysterics" в дневнике - со слезами на глазах...как я тебя жалею!
ДЕржись!
Я с тобой!!!
4моки!!!!!

1087. Slight Noise   (09.10.2003 09:14)
0  
Zanna, большое спасибо, всё скачала, сейчас читать буду)))))) Thanx!

Мариночка, ага, точно!
Только Владька тогда точно свихнётся!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz