| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1131.
Slight Noise
(14.10.2003 18:50)
0
Я, блин, попала, когда там уже всё закончилось)))
|
1130.
Slight Noise
(14.10.2003 18:22)
0
Да уж, туда не попасть. Будем надеяться, что хоть кто-то из наших туда прорвался.
|
1129.
Virt
(14.10.2003 18:06)
0
и всетаки фанатизм... это кажется болезнь :))) ... но вот слэш эт... прикольно :))) ... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИТЕ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ и все у ВАС будет... Ведь так хорошо быть счастливыми...
|
1128.
Virt
(14.10.2003 18:02)
0
хехе... тотальное, старчат ... ну во первых :))) думаю в старчат будет попать сложно в связи с перегрузом линий... и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... мне прям везет на SMASH!! в последнее время... седня сижу смарю муз-тв, периодически MTV и тут :))) тотальное шоу... там ведущая раздает свои тортики и оказывается еще и группа SMASH!! ДА И ВЛАД ЯВНО БЫЛ НАКУРЕН... кстати ему нужно с дикцией поработать :) Лазарева не заткнуть... ну впрочем это совсем другая история... :) ... Если Лазарева накроет знаменитость окончательно, то худеть они будут на пару с топаловым ... :)
|
1127.
Аlay
(14.10.2003 17:54)
0
он глючит...
|
1126.
Slight Noise
(14.10.2003 15:51)
0
Кто в старчат?
|
1125.
Аника
(14.10.2003 10:11)
0
Sakhy и Катя, я вас ОБОЖАЮ!!! "Сделка" и "Санек"- просто чудо! Так реалистично и правдиво, что прям слов нет (одни эмоции)! Читая некоторые моменты я аж чуть не прослезилась... Короче спасибо огромное вам! Коту и мэл за сайт! и всем наиталантливейшим авторам (а таких полно)!
|
1124.
Аlay
(14.10.2003 09:56)
0
АААА!!!!!! Обновки!!!! Тока моего нету... :((( ну лана, поперла я читать.
|
1123.
Elf
(13.10.2003 22:16)
0
Спасибо, девчонки, за информацию:)) Всем привет!
|
1122.
Slight Noise
(13.10.2003 22:00)
0
А Starchat в 17:00. Вдруг кто не знает.
|
1121.
Аlay
(13.10.2003 21:41)
0
Кать, да незачто ;)) Хаааатю письмо ;)
|
1120.
Slight Noise
(13.10.2003 21:34)
0
ДА, большая Стирка сто пудово, я вчера посещала официальный форум(во!) А с Тоталкой я пролетаю...
|
1119.
рыбка
(13.10.2003 16:05)
0
Катюша! Я, конечно, не спец и не профессионал в слэшевском деле, только лишь читатель, но за "Санька" тебе отдельное спасибо, может и есть там какие-то недочеты или ошибки, но за общим впечатлением этого не видно... Впечатление сильное... я еще не разобралась какое именно, но зацепило хорошо... Не вздумай бросать, нам, почитателям слэша:), тебя будет очень не хватать... В твоих рассказах есть изюминка, а это много... В эмоциях разберусь, по поводу "Санька", напишу по мылу.
|
1118.
Sakhy
(13.10.2003 13:30)
0
Катюх, да не за что =))) как грится - обращайтесь. ;)
А теперь радость - smlash-awards грядут!
|
1117.
Катя
(13.10.2003 11:53)
0
Alay, я тебя люблю! Спасибо что сообщила, я бы опять все на свете ушами прохлопала. Вот. И еще. Девушки, я все-таки буду вывешивать Санька, он не будет секретным невывешываемым слэшем, поэтому больше никому его присылать не буду, увидите в обновке. Даже наверное и не стоило затевать все эти пересылки, но я действительно впала в маразм на прошлой неделе, обновок не предвиделось, а мнений хотелось. Я реально хотела со всем завязхать. Спасибо всем тем, кто помог мне вернуться в колею. Отдельное спасибо Наде за то, что не стесняется и не ленится указать на мои ошибки, коих очень много Спасибо всем!
|
|
|
|