Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 92 93 94 95 96 ... 168 169 »
Показано 1396-1410 из 2526 сообщений
1131. Slight Noise   (14.10.2003 18:50)
0  
Я, блин, попала, когда там уже всё закончилось)))

1130. Slight Noise   (14.10.2003 18:22)
0  
Да уж, туда не попасть.
Будем надеяться, что хоть кто-то из наших туда прорвался.

1129. Virt   (14.10.2003 18:06)
0  
и всетаки фанатизм... это кажется болезнь :))) ... но вот слэш эт... прикольно :))) ... В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ЛЮБИТЕ СЕБЯ КАК ЛИЧНОСТЬ и все у ВАС будет... Ведь так хорошо быть счастливыми...

1128. Virt   (14.10.2003 18:02)
0  
хехе... тотальное, старчат ... ну во первых :))) думаю в старчат будет попать сложно в связи с перегрузом линий... и ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ... мне прям везет на SMASH!! в последнее время... седня сижу смарю муз-тв, периодически MTV и тут :))) тотальное шоу... там ведущая раздает свои тортики и оказывается еще и группа SMASH!! ДА И ВЛАД ЯВНО БЫЛ НАКУРЕН... кстати ему нужно с дикцией поработать :) Лазарева не заткнуть... ну впрочем это совсем другая история...
:) ... Если Лазарева накроет знаменитость окончательно, то худеть они будут на пару с топаловым ... :)

1127. Аlay   (14.10.2003 17:54)
0  
он глючит...

1126. Slight Noise   (14.10.2003 15:51)
0  
Кто в старчат?

1125. Аника   (14.10.2003 10:11)
0  
Sakhy и Катя, я вас ОБОЖАЮ!!! "Сделка" и "Санек"- просто чудо! Так реалистично и правдиво, что прям слов нет (одни эмоции)! Читая некоторые моменты я аж чуть не прослезилась... Короче спасибо огромное вам! Коту и мэл за сайт! и всем наиталантливейшим авторам (а таких полно)!

1124. Аlay   (14.10.2003 09:56)
0  
АААА!!!!!! Обновки!!!! Тока моего нету... :(((
ну лана, поперла я читать.

1123. Elf   (13.10.2003 22:16)
0  
Спасибо, девчонки, за информацию:)) Всем привет!

1122. Slight Noise   (13.10.2003 22:00)
0  
А Starchat в 17:00. Вдруг кто не знает.

1121. Аlay   (13.10.2003 21:41)
0  
Кать, да незачто ;))
Хаааатю письмо ;)

1120. Slight Noise   (13.10.2003 21:34)
0  
ДА, большая Стирка сто пудово, я вчера посещала официальный форум(во!)
А с Тоталкой я пролетаю...

1119. рыбка   (13.10.2003 16:05)
0  
Катюша! Я, конечно, не спец и не профессионал в слэшевском деле, только лишь читатель, но за "Санька" тебе отдельное спасибо, может и есть там какие-то недочеты или ошибки, но за общим впечатлением этого не видно... Впечатление сильное... я еще не разобралась какое именно, но зацепило хорошо... Не вздумай бросать, нам, почитателям слэша:), тебя будет очень не хватать... В твоих рассказах есть изюминка, а это много... В эмоциях разберусь, по поводу "Санька", напишу по мылу.

1118. Sakhy   (13.10.2003 13:30)
0  
Катюх, да не за что =)))
как грится - обращайтесь. ;)

А теперь радость - smlash-awards грядут!

1117. Катя   (13.10.2003 11:53)
0  
Alay, я тебя люблю! Спасибо что сообщила, я бы опять все на свете ушами прохлопала.
Вот.
И еще. Девушки, я все-таки буду вывешивать Санька, он не будет секретным невывешываемым слэшем, поэтому больше никому его присылать не буду, увидите в обновке.
Даже наверное и не стоило затевать все эти пересылки, но я действительно впала в маразм на прошлой неделе, обновок не предвиделось, а мнений хотелось.
Я реально хотела со всем завязхать.
Спасибо всем тем, кто помог мне вернуться в колею.
Отдельное спасибо Наде за то, что не стесняется и не ленится указать на мои ошибки, коих очень много
Спасибо всем!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz