Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 90 91 92 93 94 ... 168 169 »
Показано 1366-1380 из 2526 сообщений
1161. Linda   (16.10.2003 22:45)
0  
А вот жалко, что новые ТОР 15 никак не выкладывают... Я все жду - не дождусь.

1160. Virt   (16.10.2003 22:38)
0  
а что я слышал что то о продолжении сделки?

1159. Virt   (16.10.2003 22:35)
0  
а я сеня узнал что эльф живет от меня в 1 станции метро :))) клево... :)

1158. Boginyam   (16.10.2003 22:32)
0  
Девчонки, слов нет, одни эмоции!!!!!!!Особенно коментарии к фоткам, это просто улет!!
Очень бы хотелось с вами познакомиться

1157. Linda   (16.10.2003 22:27)
0  
Товарищи, может не надо засорять гостевую! Здесь все-таки общаются о слэш и о "Смэш". А если вам так нужно друг с другом поговорить, то советую использовать для этого аську или e-mail.

1156. Котенок   (16.10.2003 21:44)
0  
Вроде как.... Так на чем мы остановились?:)))

1155. Albinos   (16.10.2003 21:42)
0  
жизнь хорошо, когда пьешь не спеша и много.....;)))
пришла ??? ;)0)

1154. Annetka   (16.10.2003 21:41)
0  
Всем здрямки=)
У меня просьба, кто не против послать мне слэши, не выставленные? Очень-очень-очень прошу ! Тока плз, в письме, не как вложение..у меня они почему-то не открываются=(
Заранее огромный фэнкс

1153. Котенок   (16.10.2003 21:41)
0  
Ююююююююююю! Я тута!

1152. Elf   (16.10.2003 20:42)
0  
Virt: Я пошла тебе письмо писать:)) Лови!!

1151. Virt   (16.10.2003 19:25)
0  
кстати :)) я тоже хочу и сделку и пуш и вобщем все, что не вывесили так, что ктонибудь будте добры :))) послать молодому человеку :))) на мыло...

1150. Аника   (16.10.2003 19:17)
0  
Zanna, вышли плииз Продолжение Сделки до 19 октября, а то я после уезжаю...
Кот, я хочу Push! Знаю, дел у вас по горло, но... мне ОЧЕНЬ нужно. Спасибо.
А что за трилогия? А мне можно,а?

1149. Virt   (16.10.2003 19:02)
0  
Эльф пиши мне на мыло :))) кидай телефон, будем созваниваться :))) тем более, как я понимаю ты Москвичка :)))

1148. Elf   (16.10.2003 18:03)
0  
Virt: Ну все, договорились:)))

1147. Slight Noise   (16.10.2003 14:18)
0  
Рыбка, "Санька" написала Катя)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz