| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1161.
Linda
(16.10.2003 22:45)
0
А вот жалко, что новые ТОР 15 никак не выкладывают... Я все жду - не дождусь.
|
1160.
Virt
(16.10.2003 22:38)
0
а что я слышал что то о продолжении сделки?
|
1159.
Virt
(16.10.2003 22:35)
0
а я сеня узнал что эльф живет от меня в 1 станции метро :))) клево... :)
|
1158.
Boginyam
(16.10.2003 22:32)
0
Девчонки, слов нет, одни эмоции!!!!!!!Особенно коментарии к фоткам, это просто улет!! Очень бы хотелось с вами познакомиться
|
1157.
Linda
(16.10.2003 22:27)
0
Товарищи, может не надо засорять гостевую! Здесь все-таки общаются о слэш и о "Смэш". А если вам так нужно друг с другом поговорить, то советую использовать для этого аську или e-mail.
|
1156.
Котенок
(16.10.2003 21:44)
0
Вроде как.... Так на чем мы остановились?:)))
|
1155.
Albinos
(16.10.2003 21:42)
0
жизнь хорошо, когда пьешь не спеша и много.....;))) пришла ??? ;)0)
|
1154.
Annetka
(16.10.2003 21:41)
0
Всем здрямки=) У меня просьба, кто не против послать мне слэши, не выставленные? Очень-очень-очень прошу ! Тока плз, в письме, не как вложение..у меня они почему-то не открываются=( Заранее огромный фэнкс
|
1153.
Котенок
(16.10.2003 21:41)
0
Ююююююююююю! Я тута!
|
1152.
Elf
(16.10.2003 20:42)
0
Virt: Я пошла тебе письмо писать:)) Лови!!
|
1151.
Virt
(16.10.2003 19:25)
0
кстати :)) я тоже хочу и сделку и пуш и вобщем все, что не вывесили так, что ктонибудь будте добры :))) послать молодому человеку :))) на мыло...
|
1150.
Аника
(16.10.2003 19:17)
0
Zanna, вышли плииз Продолжение Сделки до 19 октября, а то я после уезжаю... Кот, я хочу Push! Знаю, дел у вас по горло, но... мне ОЧЕНЬ нужно. Спасибо. А что за трилогия? А мне можно,а?
|
1149.
Virt
(16.10.2003 19:02)
0
Эльф пиши мне на мыло :))) кидай телефон, будем созваниваться :))) тем более, как я понимаю ты Москвичка :)))
|
1148.
Elf
(16.10.2003 18:03)
0
Virt: Ну все, договорились:)))
|
1147.
Slight Noise
(16.10.2003 14:18)
0
Рыбка, "Санька" написала Катя)))
|
|
|
|