Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 91 92 93 94 95 ... 168 169 »
Показано 1381-1395 из 2526 сообщений
1146. Елена   (16.10.2003 11:25)
0  
Не думала, что такое возможно, но обновки с каждым разом все лучше и лучше. У меня даже свои слова куда-то испарились, поэтому воспользуюсь чужими:
Есть тонкие властительные связи
Меж контуром и запахом цветка.
Так бриллиант невидим нам,пока
Под гранями не оживет в алмазе.
Так образы изменчивых фантазий,
Бегущие, как в небе облака,
Окаменев, живут потом века
В отточенной и завершенной фразе.
Стала замечать, что smlash становится моим любимым развлечением.Долго держалась, думала обойдусь, но приходится признаться, что мне ужасно любопытны рассказы, не вывешиваемые на сайте. Sakhy, Zanna,
слезно умоляю прислать мне вашу трилогию по адресу edd@library.uraic.ru, пожалуйста. Буду безумно счастлива и вечно признательна.

1145. рыбка   (16.10.2003 00:38)
0  
Zanna, спасибо огромное, думала не дождусь.:) И за рекомендацию спасибо, было бы неправильно, если бы сначала прочла твое, а потом Nik. А вообще Вы, девчонки, замечательно спелись:) Один рассказ плавно переходит в другой, а третий элегантно ставит точку во всей этой "трилогии". Молодцы. Мне понравилось. Немножко как-то Влада обделили, лишили чего-то важного, но в данном случае главным героем был явно не он.:)
Zanna, и за "Санька" гранд мерси.:) Мне тоже понравилось...Воббще, я заметила, что твои рассказы отличаются смелостью и расстановкой точек над и... Характер такой лихой, да?:) Еще раз спасибо за внимание к моей скромной персоне:) Было очень интересно прочесть...
А кто мне подскажет, где я "Push" могу взять? Уж если слэшиться, то по полной...:)
Девчонки, еще раз всем спасибо, благодаря вам я теперь знаю, что такое хороший слэш.;)

1144. Virt   (15.10.2003 21:15)
0  
Elf не вопрос :) будем только за :)

1143. Elf   (15.10.2003 19:03)
0  
Катя и Virt я хочу к вам!! Я бы тоже с вами кофе попить не отказалась:))) Мое мыло ielf@list.ru Так что пишите!!

1142. Virt   (15.10.2003 12:23)
0  
Кать не вопрос :))) ... мое мыло bakir@mailru.com
моя фота www.tumyp.narod.ru/20.jpg Она правда не самая свежая, но что есть :)

1141. Катя   (15.10.2003 11:56)
0  
простите за флуд

1140. Катя   (15.10.2003 11:55)
0  
Тогда ОК!
Вот на днях сотик куплю, и сообщу номер, как подключусь
Или может сначала по мылу? До начала ноября, еще долго :)))

1139. Катя   (15.10.2003 11:55)
0  
Тогда ОК!
Вот на днях сотик куплю, и сообщую номер, как подключусь
Или может сначала по мылу? До начала ноября, еще долго :)))

1138. Virt   (14.10.2003 23:39)
0  
Катька не вопрос :))) меняемся телефонами и с меня кофе :))) и экскурсия по москве... и всеж Влад был отекший... как минимум :) ... поэтому... там точно не все в порядке или грим хреновый

1137. Катя   (14.10.2003 23:16)
0  
Virt, А ты только с московскими знакомиться любишь?
Я вот тут тоже скоро в Москву нагряну...на пару деньков.
А в следующем поступаю
Если ты такой общительный, why not? :)))
Кстати, насчет дикции Влада, это у него всегда так, зуб даю на выбивание, меня всегда это прикалывало.
И он вовсе не был помят.
Вы его на концерте в Уфе не видели...вот там да...

1136. Virt   (14.10.2003 20:04)
0  
Линда, да никак ;-) ... я например просто хочу познакомиться, а там просто или нет будет видно ;-) ... ВОТ между прочем, тому, как над СМЭШЬ поиздевалась природа многие бы позавидовали... ;-)
ВОТ ЛИНДА :))) И ВСЕЕЖЕ :))) на нужно... эээ... ну не знаю... я люблю новые знакомства... людей и девушек :) WHY NOT?

1135. Linda   (14.10.2003 19:55)
0  
Virt, это как понимать-то? Да, я из Москвы...

1134. Virt   (14.10.2003 19:18)
0  
... сейчас покажусь глупым :))) ЛИНДА а ты из Москвы??? ... если да то обязательно в этом признайся... :) ... а потом в зависимости от ответа мы решим, как нам жить дальше

1133. Virt   (14.10.2003 19:10)
0  
ну во первых :)) я как отъявленный бывший растаман (шутка) ... на самом деле у меня брат курит почти через день ;-) понимаете что не сигареты... ну так вот ... Влад... был явно помят ... выглядел накуренным... слишком быстро говорил и как-то не мог связать слова... ну обычный поток глупости... вот. хотя порадовало что хоть кто-то поет вживую... впрочем СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОЦЕНКУ :))) моего дебюта... это правда моя перввая писанина... обычно я размышляю и не пишу на такие темы ... хотя... тут пишу кое-что и никак не могу остановиться (так и пишутся книги :))) ... как закончу... надеюсь Кот не забракует и вы увидите сие творение (кому интересно конечно...) вобщем всем творческих (и не только) успехов

1132. Linda   (14.10.2003 18:58)
0  
Virt, а с чего ты взял, что Влад был накурен, да еще и явно? И в смысле - чем накурен? Не сигаретами? =)))
Прочитала тут твои рассказики в обновке. Считаю, что очень удачный дебют! Мне все три понравились. Так держать! =)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz