Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 89 90 91 92 93 ... 168 169 »
Показано 1351-1365 из 2526 сообщений
1176. kus   (18.10.2003 21:02)
0  
чёрт, осталосьдва дня. я по вам буду скучать. и ничего не оставляю даже из слэша за собой, потому что вдохновения НЕТ. хотя есть один рассказ, смешно немного. но и грустный

1175. Smile   (18.10.2003 15:15)
0  
Ну вот стоило мне пропасть немного, как здесь что-то интересненькое произошло!!
КАТЯ!!! Я тоже понаглею и попрошу у тя твой новый слэш! Плииззззззззззззззз!!!

1174. Whisper   (18.10.2003 12:34)
0  
Катя, мне тоже вышли пожалуйста

1173. Ketri   (18.10.2003 00:44)
0  
Катя, можно опять мне? :) если я тебя конечно еще не задолбала! пожалуйста! ketri03@inbox.ru

1172. Amelia   (18.10.2003 00:37)
0  
Я что-то слышала о продолжении сделки...
Кто мне подскажет у кого ее раздобыть? Буду очень благодарна!

1171. Amelia   (18.10.2003 00:33)
0  
Катя, а можно мне тоже рассказик,а? :)
AmeliaMG@yandex.ru

1170. Linda   (17.10.2003 23:57)
0  
Кать, и мне рассказик, плиз... Мыло знаешь...

1169. Slight Noise   (17.10.2003 23:39)
0  
Катюш, и мне, и мне! Хотя я в гостевой обычно не достукиваюсь...может, повезёт?

1168. рыбка   (17.10.2003 23:10)
0  
Кать, мне тоже, пожалуйста, мы посмотрим какие там рамки,;) а вдруг влезет?:)rukavishnikova@ukr.net

1167. Elf   (17.10.2003 23:05)
0  
Катя, вышли мне, пож-та!! Спасибо заранее! Мыло: ielf@list.ru

1166. Катя   (17.10.2003 22:51)
0  
Радуйтесь! Катя сходит с ума! Моя больная фантазия вышла из под контроля и я написала новый рассказ "Отец и принц", который никогда не будет вывешен на сайте, потому что это уже просто не лезет ни в какие рамки.
Если кому интересно, могу выслать.
Не советую воспринимать все это серьезно

1165. Syslik   (17.10.2003 17:48)
0  
уря, теперь у меня тоже дневник есть, кому интересно... http://www.liveinternet.ru/users/647693

1164. Feather   (17.10.2003 15:03)
0  
Круто здесь! :):)

1163. рыбка   (16.10.2003 23:24)
0  
Ну что за невоспитанность?? А! Котенок! Я прошу прощения за грубость, но вы читать умеете? Это гостевая, где оставляют сообщения по тому или иному поводу, а не чат!!! Давайте правила соблюдать...пожалуйста.:)

1162. рыбка   (16.10.2003 23:00)
0  
Да, да, да, конечно, "Санек" Катюшин, я как истинная вумен, думаю об одном, говорю о другом, а пишу третье... Извини, Катя.:)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz