| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1176.
kus
(18.10.2003 21:02)
0
чёрт, осталосьдва дня. я по вам буду скучать. и ничего не оставляю даже из слэша за собой, потому что вдохновения НЕТ. хотя есть один рассказ, смешно немного. но и грустный
|
1175.
Smile
(18.10.2003 15:15)
0
Ну вот стоило мне пропасть немного, как здесь что-то интересненькое произошло!! КАТЯ!!! Я тоже понаглею и попрошу у тя твой новый слэш! Плииззззззззззззззз!!!
|
1174.
Whisper
(18.10.2003 12:34)
0
Катя, мне тоже вышли пожалуйста
|
1173.
Ketri
(18.10.2003 00:44)
0
Катя, можно опять мне? :) если я тебя конечно еще не задолбала! пожалуйста! ketri03@inbox.ru
|
1172.
Amelia
(18.10.2003 00:37)
0
Я что-то слышала о продолжении сделки... Кто мне подскажет у кого ее раздобыть? Буду очень благодарна!
|
1171.
Amelia
(18.10.2003 00:33)
0
Катя, а можно мне тоже рассказик,а? :) AmeliaMG@yandex.ru
|
1170.
Linda
(17.10.2003 23:57)
0
Кать, и мне рассказик, плиз... Мыло знаешь...
|
1169.
Slight Noise
(17.10.2003 23:39)
0
Катюш, и мне, и мне! Хотя я в гостевой обычно не достукиваюсь...может, повезёт?
|
1168.
рыбка
(17.10.2003 23:10)
0
Кать, мне тоже, пожалуйста, мы посмотрим какие там рамки,;) а вдруг влезет?:)rukavishnikova@ukr.net
|
1167.
Elf
(17.10.2003 23:05)
0
Катя, вышли мне, пож-та!! Спасибо заранее! Мыло: ielf@list.ru
|
1166.
Катя
(17.10.2003 22:51)
0
Радуйтесь! Катя сходит с ума! Моя больная фантазия вышла из под контроля и я написала новый рассказ "Отец и принц", который никогда не будет вывешен на сайте, потому что это уже просто не лезет ни в какие рамки. Если кому интересно, могу выслать. Не советую воспринимать все это серьезно
|
1165.
Syslik
(17.10.2003 17:48)
0
уря, теперь у меня тоже дневник есть, кому интересно... http://www.liveinternet.ru/users/647693
|
1164.
Feather
(17.10.2003 15:03)
0
Круто здесь! :):)
|
1163.
рыбка
(16.10.2003 23:24)
0
Ну что за невоспитанность?? А! Котенок! Я прошу прощения за грубость, но вы читать умеете? Это гостевая, где оставляют сообщения по тому или иному поводу, а не чат!!! Давайте правила соблюдать...пожалуйста.:)
|
1162.
рыбка
(16.10.2003 23:00)
0
Да, да, да, конечно, "Санек" Катюшин, я как истинная вумен, думаю об одном, говорю о другом, а пишу третье... Извини, Катя.:)
|
|
|
|