| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1191.
Virt
(20.10.2003 20:37)
0
Катя. :) плиз и мне рассказ, да почту знаешь. Кстати а насчет издания книги... разговор был ;-) .... только вот нам никто не позволит, а вот если поменять имена ;-) ... короче... чтонить придумаем...
|
1190.
Smile
(20.10.2003 16:29)
0
Катя! Еще раз спасибо за рассказ! Прочитала, мне очень понравился...Ждем от тебя новых творений!
|
1189.
Аlay
(20.10.2003 13:50)
0
Алхимик... беее
|
1188.
Polina
(20.10.2003 13:34)
0
Так как все слэшеры талантливы, предлагаю издать книгу в виде полного собрания слэша о Смэш. А что? Сие творение будет пользоваться огромной популярностью и станет настольной книгой Влада с Серым. А то они совсем затерли томик Достоевского. Ну что скажете? Аааааааа?
|
1187.
гаврюши!!
(20.10.2003 13:24)
0
Катя, привет тебе от друзей Кристинки!Мы обожаем твои прикольные рассказы о пупсах. Не подумай, что мы примазываемся! Если пришлем письмо, не поленишься ответить? Продолжай писать в том же духе!
|
1186.
Елена
(20.10.2003 08:46)
0
Sakhy, спасибо за внимание и оперативность. Отзыв отправляла письмом. Присоединяюсь к просьбам о новом рассказе Кати. Катя, если не трудно, пожалуйста, на адрес edd@library.uraic.ru
|
1185.
Аlay
(19.10.2003 18:33)
0
Ксюха. если ты мне не напишешь прощальное письмо, я тебя зарою, поняла?! Я мля тут скучаю вся сижу по своей родной kus, а она мне даже не пишет!!! Вот что называется, дружба через расстояния. Короче, без письма можешь не возвращаться =)))
|
1184.
гаврюши!!
(19.10.2003 18:21)
0
Привет, народ! "Смэш"- это здорово, а слэш просто зашибись! Давайте знакомиться, с вами весело и тепло. Мы всех вас заочно любим и всем-всем будем рады. Ждем!! Вот так. ck83@list.ru
|
1183.
Бизюлька!!
(19.10.2003 17:17)
0
Я с этих рассказов плакать начинаю.. хнык-хнык!!
|
1182.
Аника
(19.10.2003 16:28)
0
Катюша, пришли и мне новый слэшик please! Мэйл ты знаешь... Zanna, спасибо! Достойное завершение "Сделки":) А когда обновки? ЗЫ: УРА!!!!!! Я никуда не еду!
|
1181.
Emilie
(19.10.2003 13:47)
0
Кать, а мне можешь прислать?????? Пожалуйста!!!!!!!!!
|
1180.
Крыша
(19.10.2003 12:13)
0
Кать, а мне можно рассказик? пожалуйстаааа...
|
1179.
Lilechek
(19.10.2003 12:06)
0
Кот,Мэл,у меня опять компустер жахнулся...так что если вы ответили мне на письмо(что очень невероятно с вашим "ботанием"(или ка ктам правильно)),в общем короче я пока не смогу вам писать..а жаль...я скучаю...воооооооот...на самом деле;)
|
1178.
Мариночка
(19.10.2003 02:47)
0
Кать, если тебя не затруднит =)) marishka_angel@mail.ru
|
1177.
Катя
(19.10.2003 01:18)
0
kus, а можешь мне его выслать? Позялуйста! :)
|
|
|
|