Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 88 89 90 91 92 ... 168 169 »
Показано 1336-1350 из 2526 сообщений
1191. Virt   (20.10.2003 20:37)
0  
Катя. :) плиз и мне рассказ, да почту знаешь. Кстати а насчет издания книги... разговор был ;-) .... только вот нам никто не позволит, а вот если поменять имена ;-) ... короче... чтонить придумаем...

1190. Smile   (20.10.2003 16:29)
0  
Катя! Еще раз спасибо за рассказ! Прочитала, мне очень понравился...Ждем от тебя новых творений!

1189. Аlay   (20.10.2003 13:50)
0  
Алхимик... беее

1188. Polina   (20.10.2003 13:34)
0  
Так как все слэшеры талантливы, предлагаю издать книгу в виде полного собрания слэша о Смэш. А что? Сие творение будет пользоваться огромной популярностью и станет настольной книгой Влада с Серым. А то они совсем затерли томик Достоевского. Ну что скажете? Аааааааа?

1187. гаврюши!!   (20.10.2003 13:24)
0  
Катя, привет тебе от друзей Кристинки!Мы обожаем твои прикольные рассказы о пупсах. Не подумай, что мы примазываемся! Если пришлем письмо, не поленишься ответить? Продолжай писать в том же духе!

1186. Елена   (20.10.2003 08:46)
0  
Sakhy, спасибо за внимание и оперативность. Отзыв отправляла письмом.
Присоединяюсь к просьбам о новом рассказе Кати. Катя, если не трудно, пожалуйста, на адрес edd@library.uraic.ru

1185. Аlay   (19.10.2003 18:33)
0  
Ксюха. если ты мне не напишешь прощальное письмо, я тебя зарою, поняла?! Я мля тут скучаю вся сижу по своей родной kus, а она мне даже не пишет!!! Вот что называется, дружба через расстояния.
Короче, без письма можешь не возвращаться =)))

1184. гаврюши!!   (19.10.2003 18:21)
0  
Привет, народ! "Смэш"- это здорово, а слэш просто зашибись! Давайте знакомиться, с вами весело и тепло. Мы всех вас заочно любим и всем-всем будем рады. Ждем!! Вот так.
ck83@list.ru

1183. Бизюлька!!   (19.10.2003 17:17)
0  
Я с этих рассказов плакать начинаю.. хнык-хнык!!

1182. Аника   (19.10.2003 16:28)
0  
Катюша, пришли и мне новый слэшик please! Мэйл ты знаешь...
Zanna, спасибо! Достойное завершение "Сделки":)
А когда обновки?
ЗЫ: УРА!!!!!! Я никуда не еду!

1181. Emilie   (19.10.2003 13:47)
0  
Кать, а мне можешь прислать??????
Пожалуйста!!!!!!!!!

1180. Крыша   (19.10.2003 12:13)
0  
Кать, а мне можно рассказик? пожалуйстаааа...

1179. Lilechek   (19.10.2003 12:06)
0  
Кот,Мэл,у меня опять компустер жахнулся...так что если вы ответили мне на письмо(что очень невероятно с вашим "ботанием"(или ка ктам правильно)),в общем короче я пока не смогу вам писать..а жаль...я скучаю...воооооооот...на самом деле;)

1178. Мариночка   (19.10.2003 02:47)
0  
Кать, если тебя не затруднит =))
marishka_angel@mail.ru

1177. Катя   (19.10.2003 01:18)
0  
kus, а можешь мне его выслать? Позялуйста! :)


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz