| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1221.
Аника
(26.10.2003 11:51)
0
Владьку с прошедшим! Всего ему СУПЕРСКОГО!Оставайся таким же Пусей... и всё в таком. Кот, Мэл, а скоро обновки? Катя, почему ты не высылаешь свой новый слэш? Я всё жду и жду, а его всё нет и нет...
|
1220.
Кристина
(26.10.2003 00:31)
0
Приветик все, кто меня знает! Nik,ты как? Катюша, солнце, почему молчишь? Эх, всегда бы такое настроение... Кстати, пишите!
|
1219.
Аlay
(25.10.2003 19:26)
0
КТО???? KUS????? Уррраааааааааа!!!!!!!!! Ксюха вырвалась к нам с Египта!!!!! Ксюня!!!!! Влад, мать твою за ногу, гордись, что у тебя такие поклонницы!!!
|
1218.
kus
(25.10.2003 18:59)
0
happy B. TopaloFFF
|
1217.
U.V.
(25.10.2003 13:04)
0
Солнце, поздравляю!!! Не могу до тебя дозвониться:<( Call me please!
|
1216.
Lapa
(25.10.2003 06:06)
0
Мдя... Господин Топалов взрослеет... для меня он всё равно останется ребёнком!!! Даже в глубокой старости... :0)
|
1215.
Lapyshka-zaika
(24.10.2003 23:03)
0
По случаю Днюхи у Гр. Топалова я прикупила вкуснющий тортик с большим количеством белкового крема(вот бы Владика им намазать, а потом облизать...) и бутылку шампанского. Завтра поставлю 18 свечек, только задувать их придется МНЕ! Вообщем напьюсь и наемся!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ВЛАД!!!
|
1214.
Slight Noise
(24.10.2003 21:55)
0
Нет депрессиям!!! Завтра всеобщая гулянка! Наш ребёнок больше не ребёнок... хотя я лично надеюсь, что он не будет нас шокировать и не повзрослеет резко... А то у меня будет шок!
|
1213.
Элли
(24.10.2003 21:24)
0
Ага, еще и с совершеннолетием, ему теперь можно будет заходить на сайт совершенно безнаказанно! ;-РРРРРР
|
1212.
Аlay
(24.10.2003 17:33)
0
Ах, да! Точно! Топалову поздравления от смлэшеров нашего сайта :))) *гыыы, он будет в восторге :)))*
|
1211.
N@dya
(24.10.2003 17:02)
0
девчёнки завтро у ВЛАДИКА денька УРА!!!как я их люблю и абожаю!!!!!!!!!!!!!!!
|
1210.
Аlay
(24.10.2003 12:03)
0
Девчонки! Давайте массово выходить из депрессии. а? Ну сколько можно?!
|
1209.
Lapa
(23.10.2003 06:25)
0
Девчонки! Спасибки вам за сайт!.. Прверьте поскорее свою почту на Яндексе!.. Заранее благодарю...
|
1208.
Катя
(22.10.2003 11:04)
0
Народ, внимание!!! В четверг любимые клипы со Смэш по мтв! Наверное тот же персональный хит-парад, но посмотреть, я думаю, стоит
|
1207.
ирисо4ка
(21.10.2003 23:37)
0
Супер!!! Одним словом! Мне очень понравилось! Спасибки всем кто старался и сделал всё это!!!
Честно говоря, я так давно не смеялась! всё так правдоподобно. Раздел с фотами, самый классный. Я теперь на каждую фотку по другому смотреть стала! Ещё раз мерси!
|
|
|
|