Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 168 169 »
Показано 1306-1320 из 2526 сообщений
1221. Аника   (26.10.2003 11:51)
0  
Владьку с прошедшим! Всего ему СУПЕРСКОГО!Оставайся таким же Пусей... и всё в таком.
Кот, Мэл, а скоро обновки?
Катя, почему ты не высылаешь свой новый слэш? Я всё жду и жду, а его всё нет и нет...

1220. Кристина   (26.10.2003 00:31)
0  
Приветик все, кто меня знает! Nik,ты как? Катюша, солнце, почему молчишь? Эх, всегда бы такое настроение... Кстати, пишите!

1219. Аlay   (25.10.2003 19:26)
0  
КТО???? KUS????? Уррраааааааааа!!!!!!!!!
Ксюха вырвалась к нам с Египта!!!!! Ксюня!!!!!
Влад, мать твою за ногу, гордись, что у тебя такие поклонницы!!!

1218. kus   (25.10.2003 18:59)
0  
happy B. TopaloFFF

1217. U.V.   (25.10.2003 13:04)
0  
Солнце, поздравляю!!! Не могу до тебя дозвониться:<(
Call me please!

1216. Lapa   (25.10.2003 06:06)
0  
Мдя... Господин Топалов взрослеет... для меня он всё равно останется ребёнком!!! Даже в глубокой старости... :0)

1215. Lapyshka-zaika   (24.10.2003 23:03)
0  
По случаю Днюхи у Гр. Топалова я прикупила вкуснющий тортик с большим количеством белкового крема(вот бы Владика им намазать, а потом облизать...) и бутылку шампанского. Завтра поставлю 18 свечек, только задувать их придется МНЕ! Вообщем напьюсь и наемся!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ВЛАД!!!

1214. Slight Noise   (24.10.2003 21:55)
0  
Нет депрессиям!!!
Завтра всеобщая гулянка!
Наш ребёнок больше не ребёнок...
хотя я лично надеюсь, что он не будет нас шокировать и не повзрослеет резко...
А то у меня будет шок!

1213. Элли   (24.10.2003 21:24)
0  
Ага, еще и с совершеннолетием, ему теперь можно будет заходить на сайт совершенно безнаказанно! ;-РРРРРР

1212. Аlay   (24.10.2003 17:33)
0  
Ах, да! Точно! Топалову поздравления от смлэшеров нашего сайта :)))
*гыыы, он будет в восторге :)))*

1211. N@dya   (24.10.2003 17:02)
0  
девчёнки завтро у ВЛАДИКА денька УРА!!!как я их люблю
и абожаю!!!!!!!!!!!!!!!

1210. Аlay   (24.10.2003 12:03)
0  
Девчонки! Давайте массово выходить из депрессии. а?
Ну сколько можно?!

1209. Lapa   (23.10.2003 06:25)
0  
Девчонки! Спасибки вам за сайт!.. Прверьте поскорее свою почту на Яндексе!.. Заранее благодарю...

1208. Катя   (22.10.2003 11:04)
0  
Народ, внимание!!! В четверг любимые клипы со Смэш по мтв! Наверное тот же персональный хит-парад, но посмотреть, я думаю, стоит

1207. ирисо4ка   (21.10.2003 23:37)
0  
Супер!!! Одним словом! Мне очень понравилось! Спасибки всем кто старался и сделал всё это!!!

Честно говоря, я так давно не смеялась! всё так правдоподобно. Раздел с фотами, самый классный. Я теперь на каждую фотку по другому смотреть стала!
Ещё раз мерси!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz