| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1251.
Ублюдок...
(31.10.2003 09:26)
0
К Катя от 30.10.2003 17:36 : эт ты про ся? Хмм...я знал, что так ответишь... Я все чаще убеждаюсь, что человечеству недолго осталось, хотя это ни в одни времена человечеством нельзя было назвать, но в наше время нечеловечность становится легальной... Любое извращение можно удовлетворить...были бы деньги... Получается, что скоро мы будем работать, чтобы удовлетворить свои извращенческие фантазии! Грядёт судный день...ждите..... ^_^
|
1250.
Ублюдок...
(31.10.2003 09:19)
0
LP - РУЛЕЗ-з-ззззззз
|
1249.
(31.10.2003 09:18)
0
нецензурная... Блин! Ошибок...завал... Ну...забейте...буду свободно выражаться...как руки дают, так и пишу!
|
1248.
Smarter ®¤®
(31.10.2003 09:16)
0
Всем: в предыдущем послании имелась не цензурная брань... Прошу прощенья, но во мне говорит ник номер "3лой"... Прощенья прошу... °_° К Аlay от 31.10.2003 08:19 : ну...и у тебя прошу того же...больше не буду...мож замутишь ответ...чё ты думаешь по поводу Тьмы, которая уже в тебе? †_†
|
1247.
Smarter ®¤®
(31.10.2003 09:11)
0
К Linda от 30.10.2003 15:44 : Что такое фанфик мы знаем (где "мы" - это я ^_^)! Как Ты (люблю спокойных людей, не стервозных!), наверное, уже заметила: я являюсь поклонником Анимэ и мой ник номер 2 - Любитель ХЕНЯВЫ. Можешь найти его на сайте http://darksanime.narod.ru . По совместительству Тьма, философия (в основном рассуждения на патриотическую тему). Однако ГЛУБОКО в эту тему я не вникал (подразделы не знаю...)...честно говоря, мне не нравятся произведения фанфика (возможно потому, что в них у баб клитора превращаются в ХУИ, а у мужиков залупы чуть ли не ПИЗДОЙ становятся!). Я читал все (из раздела "Фанфики"), что есть здесь: http://darksanime.narod.ru/liter.htm . Хотя, признаться не целиком...пропуская сцены с вырастанием клитора и тому подобной ерундой и ПОРНУХОЙ!!! Вот там (см. ссылку) - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть ПРОИЗВЕДЕНИЯ (чуть ли не книги) от авторов сайта! А тута, как я понял что-то вроде длинных анекдотов... Почитайте "Hate to America" и сравните со своим "творчеством"... Это рассуждения (можно сказать - философия), а не шуточки и сплошной засирон... А ты не согласна с тем, что фанфик делают для извращенцев, которые хотят увидеть, как их любимые однополые герои делают ЭТО, как разнополые??!!! Нетрадиционная сексуальная ориентация хоть и не считается ЧЕМ-ТО предосудительным, а вот клевета (или осуществление фантазий извращенцев) - скорее всего! ДА! Мы живём в 21-ом веке, так давайте уже ТРАХАТЬСЯ направо и налево, не зная имени, возраста и, даже, ПОЛА!!! "О! Дорогой, как я хочу, чтобы твоя ЗАЛУПА превратилась, наконец, в ПИЗДУ!!!", "Легко, дорогой! Сейчас же 21-й век! Пойду и сделаю себе операцию..." Рождаемость падает, смертность растёт, дети ЕБУТЬСЯ как взрослые, взрослые все больше предпочитают однополую любовь..... Какая же ХУЙНЯ этот ваш 21-й век под развратным оком Запада... Все размещенное на сайте - не более чем фантазия. МАНИАКАЛЬНАЯ ФАНТАЗИЯ, понимаешь?! Linda, ты говоришь: "они сами напрашиваются"? Так я бы на вашем месте ТаТу засирал...это они начали весь этот Западный маразм... А еще точнее - их продюсер...как его там? На М....так и охота написать МУДАК! ДА! Еще и Всевышнего в тему присабач! Какого Х ты упоминаешь в суе, а еще и с малой буквы?! Ты - ТЬМА! Ну ВАЩЕ!!! "Про пилотов Ф-1!!! А мы че хуже?!" Да ты на себя посмотри и узнаешь, что ХУЖЕ!!! Потому что передирать новомодный разврат и остальное ДЕРЬМО у Запада, значит быть ЕЩЕ хуже, а хуже только прямиком в АД! И ты скоро туда угодишь...пассивная и хорошо, что НЕ моя! А осуждать чужое увлечение, если оно вредит обществу - НУЖНО!!! Маниаки множатся... И жаль, что МНОГИЕ всё-таки засасываются подобными сайтами... Мы все маньяки и извращенцы, но одно дело быть им втихую, а СОВСЕМ другое - проповедовать свою озабоченность другим... По аниСмэшному: †_†
|
1246.
Аlay
(31.10.2003 08:19)
0
Хватит наездов на смлэш! Кто ещё не понял, смлэшеры могут за себя постоять, так что, кто против, вам нужно всего лишь нажать на такой маленький крестик в верхнем правом углу экрана ;)
2 Смартер, я тебе вынуждена сообщить, что никто ни на кого не влияет.Так что, прекрати, пожалуйста... А что касается smLash, я вынуждена тебя, возможно, разочаровать. Я принадлежу (для меня - к счастью) к этой компании и ОЧЕНЬ этому рада. Так как, ты по видимому не общался ни разу с ФАНАТКАМИ группы Smash!! Поверь мне, слэшеры - это совсем поиному устроенные люди и думают они не в том направлении, как фанатки. Спасибо. Надеюсь, ты меня поймешь. P.S и не называй меня больше фанаткой, ок? Ты не подумал о том, что меня это может немного... оскорбить? Я НЕ фанатка.
|
1245.
Linda
(31.10.2003 01:30)
0
crazyangelina, для того, чтобы понять откуда пошли такие мысли, надо посмотреть несколько передач со смэшами и их фотки =))) У меня, по крайней мере, такие мысли пошли именно после просмотра всей этой информации =) Но, собственно, у всех по разному...
|
1244.
Катя
(30.10.2003 20:52)
0
crazyangelina, почитай обращение, открытое письмо, прочитай FAQ, и все поймешь
|
1243.
crazyangelina
(30.10.2003 20:48)
0
ну, вы что обиделись, что ли? я же не со зла! да и не утверждаю я, что сайт плохой, или еще что, я задала конкретный вопрос, откуда такие мысли пошли?ведь я не дура пробитая, чтобы все этого не понять!и сосвем не ограниченный человек, чтобы считать гомосексуализм,как нечто экстроординарное!совсем нет,это в порядке вещей! просто впервые сталкиваюсь с такими вещами:)
|
1242.
Катя
(30.10.2003 17:36)
0
фу...Линда, ты все достойно объяснила, но боюсь толстокожему факеру, простите, хакеру, нужно все объяснять с точки зрения програмирования Смартер, вопрос про стерву был адресован мне? Да, стерва! Дрянь. Блядина. И я ненавижу посредственности. которые дальше от монитора отлепиться не могут и посмотреть, что мир изменился...
|
1241.
Muse
(30.10.2003 16:16)
0
Linda, РЕСПЕКТ!!! =)))
|
1240.
Linda
(30.10.2003 15:44)
0
Ну вы, товарищи, блин, даете! Не ожидала я, конечно, такого! Ну, все держитесь - сейчас буду долго и нудно все объяснять! :-)))) Smarter and crazyangelina, существует на свете такой подраздел фанфикшена под названием слэш. Подробное описание этого явления можно посмотреть здесь http://obicatslash.narod.ru/howtostruggle.htm Вкратце - это фанфик по мотивам какого-либо произведения, в котором описываются любовные/интимные отношения между лицами одного пола, причем в оригинальном произведении герои показаны, как гетеросексуалы. Так вот, в слэше тоже существуют свои подразделы. Один из них - real person slash (кратко RPS) - берет за основу реальных личностей. RPS пишется про актеров, музыкантов, спортсменов. Например, очень много слэша про пилотов Формулы-1. Слэш про "Смэш" - это также классический пример RPS. Зачем это нужно и какой в этом прикол, объяснить человеку не понимающему, что такое слэш, достаточно сложно. Это просто творчество, своего рода игра, возможность взглянуть на известных всем личностей с другой точки зрения. Могу определенно сказать, что слэш пишется уж точно не для того, чтобы выставить кого-то гомиками, как сказала crazyangelina. И потом, что значит, "выставить гомиками"? С каких это пор нетрадиционная сексуальная ориентация считается чем-то предосудительным? Мы кажется, уже в 21-м веке живем! Давайте терпимо ко всему относится! И потом, почитайте disclaimer на главной странице. Там по-моему, ясно написано, что создатели сайта не утверждают, что "Смэш" - геи, а все размещенное на сайте - не более, чем фантазии. ТВОРЧЕСКАЯ ФАНТАЗИЯ, понимаете?! Smarter, ты спрашиваешь, почему именно они взяты, как образы. Могу тебе сказать свое мнение: они сами постоянно напрашиваются :-))) Если уж слэш пишут про пилотов Ф-1, то здесь сам бог велел :-) Еще раз повторю, все кто пишут слэш про ребят вовсе не ставят целью оскорбить их. Я лично их, например, очень люблю, а слэш позволил полюбить мне их еще больше. Может быть, это кому-то покажется странным, но это так. А если кому-то не нравится этот сайт, то можно сюда просто не заходить. Но осуждать чужое увлечение не нужно. Спасибо за внимание! :-)
|
1239.
Mangye
(30.10.2003 15:08)
0
Smarter, как грубо! ты многого не знаешь, и многого не понимаешь! так зачем ты тогда что-то пытаешься доказать, поливая грязью других? я все-таки посоветую тебе поближе ознакомиться с самим сайтом, с разными статьями на эту тему, а не с оформлением. тогда может у тебя все вопросы сразу пропадут!
|
1238.
crazyangelina
(30.10.2003 14:55)
0
да, смартер!в общем случае,как я поняла, поклонники группы смэш разозлились на них и просто сделали из них педиков!да, это ноый прикольный подход, что же конституция защищает право каждого гражданина на свободу мыслеизъявления!
|
1237.
Smarter ®¤®
(30.10.2003 14:36)
0
К Аlay от 30.10.2003 12:06 : спасибо Тебе! Я рад, что и в этом месте Свет и радость, веселье и Смех, представителем которых являешься Ты... Но глядя вокруг, я замечаю, что Ты стоишь в Сумраке, медленно превращающемся во Тьму! Надеюсь, что Ты влияешь на Кэт, а не наоборот... Да прибудет победа за Светом! °_°
|
|
|
|