Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 83 84 85 86 87 ... 168 169 »
Показано 1261-1275 из 2526 сообщений
1266. kus   (01.11.2003 19:22)
0  
Ну вот я и вернулась и привезла с собой гору вдохновения! уряяя
а теперь раскажите мне, что за хернёю тут занимаетесь, что обсуждаете? мне лень так много читать...

1265. Linda   (01.11.2003 17:59)
0  
smarter, я не вижу смысла в дальнейшем споре с тобой. Потому что вообще не понимаю, чего ты всем тут хочешь доказать. Что в мире зачастую торжествует зло, а не добро, всем и так давно ясно.
По поводу какой-то пропаганды разврата, тлетворного влияния запада и т.д. Так и хочется вспомнить фразу из песни Высоцкого "злые происки врагов" =)) Да, я тоже считаю, что фильмы, клипы с определенным содержанием нельзя показывать в дневное время. Например, клип Земфиры "Пробки" я бы раньше 23 часов в эфир не пускала. А на нашем телевидении он шел и днем. Я не ханжа, просто говорю это к тому, что определенный возрастной ценз на эротико-порнографическую продукцию должен быть.
Но в целом никакой пропаганды, как ты говоришь, "разврата, лесбийства, насилия и педофилии" на нашем телевидении я не усматриваю. Это ж какой бурной фантазией надо обладать, чтобы это увидеть! Так и хочется сказать, у кого чего болит, тот о том и говорит =))
Да, сейчас время, когда всякие сексуальные перверсии, бисексуальность, однополая любовь стали больше распространены (хотя все это было во все времена). Но никакой конкретной пропаганды я не вижу - СМИ просто все эти явления отражают. Впрочем, эта очень серьезная и сложная тема для отдельной дискуссии. Только я вот никак не могу понять: какое отношение весь этот спор имеет к данному сайту? Этот сайт, если ты, smarter, заметил нигде не рекламируется, по телевидению и по радио рассказики с него не читаются =)) И, вообще, на первой странице, как уже говорилось, есть warning and disclaimer! Тогда об чем вообще речь? Мы никому ничего не навязываем и не пропагандируем. Если не нравиться, можно не читать. И то, что ты сюда с таким постоянством приходишь, кажется мне странным. Что-то тебе здесь все-таки понравилось? =)) Или тебя просто прикалывает вести бессмысленные разговоры в гостевой?
Кстати, по поводу пропаганды. Что пропагандировалось народу в советское время, когда мы не были "подвержены тлетворному влиянию Запада"? "Вперед, к победе коммунизма!", "Мы наш, мы новый мир построим!" =))Однако, все этим лозунги не мешали многим представителям народа благополучно спиваться... Ну это так, к слову.

1264. Amazonka   (01.11.2003 10:47)
0  
Кот, пришли мне, пожалуйста, на мыло push, очень прошу!
amazonka-2000@yandex.ru

1263. Smarter ®¤®   (01.11.2003 09:15)
0  
Вот это посты я публикую! Страшно, аж жуть...

1262. Smarter ®¤®   (01.11.2003 09:14)
0  
К Елена от 31.10.2003 10:28 : я ВСЕГДА готов тебе его поднять! Только попроси и сделаю тебе куниллингус (ланет, если хочешь...)! Главное, чтоб не толстая была...меня от толстых воротит...

1261. Любитель ХЕНЯВЫ   (01.11.2003 09:10)
0  
К Катя от 31.10.2003 12:18 : спасибо Тебе! ^_^ Я рад, что Ты заметила! ^__^ Не думаю, что Смайл мне поможет...возможно Любовь и дружба, но навряд ли!
Я по другому поводу бастую (от слова Bastard (Ублюдок...)...смотрела это Анимэ? хорошее!!!)...надо те повнимательнее в мои посты вчитаться...мож поймёшь...
Я могу вас понять...эх.....девушки, девчушки! Как же сильно вы похожи на чушки!.. Прости...во мне опять говорит "Ублюдок..."..
А понять ты меня навряд ли сможешь...никто не понимает...я знаю почему, но не собираюсь это исправлять! Не говорю причину...нельзя! ^_^ Это секрет!

1260. Smarter ®¤®   (01.11.2003 09:00)
0  
К Linda от 31.10.2003 13:06 : да, извращенческие фантазии люди (я считаю) имели ВСЕГДа...еще древние греки в своих банях мальчиков ЕБАЛИ, но в НАШЕ время это все встало на поток, людей в это ВТЯГИВАЮТ! И втягивают со страшной силой! Все эти извращения становятся ЛЕГАЛЬНЫМИ! Маньяки в нас объединяются и вовсю тормошат других, в которых эти маньяки сдерживаются или ещё дремлют! Вот что страшно в наше время, Линда...
К Linda от 31.10.2003 23:53 : на самом деле ты права, по телевизору ещё МНОГОЕ можно увидеть: лизбийство, насилие, педофилию и ПОСТОЯННЫЙ разврат населения!!!!! Вы к этому уже ТАК привыкли, что не замечаете уже! Для вас стали привычными западные фильмы с откровенными сценами, которые уже днем показывают (дума как-то ворошила этот вопрос, да ВСЕ (как всегда) спустила на тормоза); для вас реклама - это реклама, НО там, как раз, разврата и извращении БОЛЬШЕ всего!!! И всякого рода, постоянно мелькающие на экране программы о криминале и тому подобное вы не смотрите, но смотрят ДРУГИЕ, а вы смотрите MTV, где всего этого ТОЖЕ хватает: "Чудаки", "В пролёте", "Давай на спор" - это только сливки канала, но и их уже более, чем достаточно!!! Вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже мозги вправили с экрана, что вы этого МАСШТАБНОЕ не замечаете!!! Давай, включи MTV и посмотри на своих Смэш, как они про любовь поют, а затем вглядись повнимательнее в остальные клипы...ха, смешно будет, если ты в большинстве клипов не увидишь развратных действий! Мы ВСЕ являемся жертвами ГЛОБАЛЬНОГО развратного влияния запада! Ты не согласна? Это началось вместе с веком всемирной информатизации, а его начало я, лично отношу к концу 80-х!
Вон - Анна уже не видит, но ХОЧЕТ! А на самом деле её уже не удовлетворяет та плотность разврата, которая сейчас вокруг неё, она уже об оргиях на улице с незнакомыми богатыми дядьками мечтает (эт пример, а не констатация факта...мож она о чем-нить ещё мечтает, но что мечтает и ХОЧЕТ осуществить задуманное - это ТОЧНО!). Запад продолжает поднимать нашу с вами планку разврата все выше и выше, а мы скоро рекорды бить начнем с такими-то темпами!!!

1259. Анна   (01.11.2003 07:35)
0  
дай те мне гомосексуализм в промышленных масштабах!!! Покажите мне его по ТВ - я буду очень рада! А где оно?

1258. Linda   (31.10.2003 23:53)
0  
Ayle, а где Вы видите, что фанфики гомосексуальной направленности тиражируются в промышленных масштабах? И с чего Вы взяли, что гомосексуализм - ЕДИНСТВЕННОЕ, что можно увидеть по телевизору? Я, например, этого в упор не вижу. А что гармония - в разнообразии, согласна. Так вот как раз это разнообразие нас сейчас и окружает. Разве это плохо? Не надо никому ничего навязывать, тоже согласна! Так разве что-то кому-то навязывается? По-моему, мы живем в свободном обществе, где каждый волен сам выбирать, что ему читать, смотреть, с кем ему дружить, кого любить и т.д. А на сайты с такой тематикой, как этот, никто никого насильно не загоняет. Наоборот на первой странице всегда вывешивается warning, предупреждающий о содержании сайта и о возрастном цензе. Соответственно, я, вообще, не понимаю, о чем здесь ведется речь.

1257. Ayle   (31.10.2003 22:57)
0  
Так, глюкануло.
Итак.
2Smarter ®¤® (и все): Да, во многом ты прав. Это влияние запада (с маленькой буквы, кстати). Я не стану говорить, что фанфики гомосексуальной направленности - вред, т.к. кому-то это нравится. Главное, чтоб это не тиражировалось в промышленных масштабах, не становилось (гомосексуализм) ЕДИНСТВЕННЫМ, что можно увидеть по ящику, допустим. Я, вот, к примеру, ТВ стараюсь ВООБЩЕ не смотреть, т.к. методики управления коллективным сознанием никто не отменял.
Так-то гармония в разнообразии. Т.е. хорошо, когда многое достижимо, плохо - когда навязывается.
Я речь веду безотносительно содержимого сайта. Любая креативная деятельность заслуживает уважения, имхо.
//Так, наш сайт выступает за сокращение черезчур жёстких норм, например, в вопросах, касающихся цензуры.
Но не отмены цензуры, как таковой, а ея изменения.
Нельзя ради ценза жертвовать идеями автора.
Так, зацензуренный де Сад становится дешёвым извращением, садистским, как ни странно ;). В оригинале же - гениальная философия, направленная на очищение людей через кризис, через отвращение, через липкий страх.

Блин, что-то я не в ту степь.
Ах, да! Влиягие запада! Читайте Максима Калашникова (историк, аналитик). Ну, меня можно почитать. Местами ;)
Эх, как трудно поделиться мировоззрением в двух строчках. Вы бы знали.

1256. џ1   (31.10.2003 22:45)
0  
2Smarter:

1255. Linda   (31.10.2003 13:06)
0  
smarter, ты вот все ругаешь развратный 21-й век. А вот ответь мне на такой вопрос. А 20-й век был намного лучше?

1254. Катя   (31.10.2003 12:18)
0  
по-моему, у тебя раздвоение личности, а то и растроение.
НЕ пробовал к врачу обратиться? У нас тут есть один хороший доктор Смайл, запросто мозги вправит.
Вопрос: а что ты тут делаешь и почему так защищаешь смэш?
Обычно как раз люди мужского пола их в геи записывают.
Я уже поняла, что тебе не понять нас, но теперь пытаюсь понять, хотя бы тебя

1253. Елена   (31.10.2003 10:28)
0  
Smarter,если у тебя плохое настроение, это еще не повод портить его другим.

1252. Любитель ХЕНЯВЫ   (31.10.2003 09:38)
0  
Ну вот мой ник номер 2...
Девчонки! Простите, если что...не хотел ваши чувства топтать...не знаю...я не могу сдержать...я превращаюсь в типичного человека...в меня тоже вкралась Тьма...думаю, что Она есть в КАЖДОМ и её уже НИКАК не излечишь Любовью и Светом... •_•
Нам остался лишь Армагеддон.....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz