Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 81 82 83 84 85 ... 168 169 »
Показано 1231-1245 из 2526 сообщений
1296. Akasha   (03.11.2003 11:44)
0  
Mellow и Кот!
Как ни странно, но даже в моем долбанном лицее начались каникулы!
Дома делать нечего, ну просто абсолютно!А обновок так хочется:)))))))))!

З.Ы.:Хоть намекните: долго ждать иль нет;))????
Ответ: ждать еще две недели (сорри ;)
т.е. аккурат до того времени, как появятся окончательные результаты smLash awards. первый этап голосования фактически завершился, через пару дней появятся формы для всеобщего голосования. так что ждем =)

1295. Я   (03.11.2003 11:24)
0  
Смарт: Нет, это ЮлиЯ;)
Кипелов это дааа... только у меня как-то к Арии больше душа лежит...

1294. LINK   (03.11.2003 10:14)
0  
Понравилось.
--------------------
К пропаганде - нет, все таки, сдерживает. Тока теперь не с помощью построения светлого будущего, а
джипами, девушками, тусой и шампанским (ну или экстази, кому как).

Смарт:
Linkin - раньше да, штука. Теперь у них слушать нечего. Самоплагиат пошел. Ну, это ИМХА,ессно...

1293. LINK   (03.11.2003 10:08)
0  
Jnr, откоментю маненько:
----------------------------------
Любитель: Получается, что скоро мы будем работать, чтобы удовлетворить свои извращенческие фантазии!
- Классс! Поскорее бы. А то вот я работаю чтоб ноги с голоду не протянуть. Ну или со скуки. Не определился пока, что превозобладает.

Ayle: "last fair deal gone down".
- можно я буду НЕ краток? Уж очень хочется. Я постараюсь сильно не мусорить, честно.
Зы:
- так ты тоже Кататонию слушаешь? А почему я ничего об этом не знал? Нехорошо.
-------------------------------------
Погнали наши городских... Не в форум, так как количество восклицательных знаков на предложение вводит меня в состояние тихого ужаса и мыслями на тему суицида вроде "..как же я отстал от жизни..".
Да, и, Смарт - создай тему по-приличнее (вроде так пишется).

- Эхм... девушки, ну и больная ж у вас фантазия. :) Это, кстати, комплимент.
Почитал парочку слэшей. Мдя.. Наверно, это все же на любителя. Не на того, который ХЕНЯВЫ, а вообще... Хотя написано очень даже. К сайту претензий нет. Негр у вас есть. Талант - присутствует. Баги, дыры... - сам не проверял, но так думаю, что на то оно и бесплатное хвостование, чтоб вышеназванные звери присуствовали.
Поклонником, фанатом, чего-либо не являюсь. Так, с этим разобрались. Юрид.сторона вопроса, считаю, закрыта.

Jnr, далече...
Любитель ХЕНЯВЫ - он хентай любит и когда он нахаляву. Яой и юри, как я понял, не переваривает в любых его проявлениях. Слэши - не то и не другое, но похожей направлености. Кому-то нравится количество траха на кадр, кому-то, когда этот трах оформлен красиво и с душой... На самом деле это одно и тоже, просто восприятие разное. У вас тут красиво и с душой, правда однополый. И, о ужас! На попсовую групу! С попсовыми сюжетами. Это-то его и зацепило. Решил. А потом обычные свои рассуждения о Добре и Зле. Кстати, в большинстве он прав. Почему - отдельный разговор, ему отводится место ниже. Предупреждаю реплики насчет "сначала почитай определение/негра/etc, а потом говори". Яой и юри - это манга и анима, слэш - это еврокультура (запад?), но костяк у них похожий. Не так глубоко, но понять можно.
Ладненько, о чем это я?
Я о постах Любителя и Ау1е. Ау1е - большой тебе респект за то, что не стал пускать свою шестистволку в дело, иначе - хана. Тут уже б такая каша образовалась....за год не рагрести б было. Хотя и так. Перебасывались хорошо - вся геста сами знаете в чем. Причем как те, так и другие.
Люди! Человеки, япона мать! Ну и нелюди, ессно... Прекращайте наезжать друг на друга - иначе смысл спора теряется. Спор - это состязание двух точек зрения, двух интеллектов. А взаимные наезды - это уже не спор, это взаимные наезды. Катя и Любитель - вас это касается в первую очередь.
Еще. Я, конечно, белый и пушистый, но любую агрессию, направленную в свою сторону встречаю упреждающей агрессией. Если кто подумает укусить, то знайте - словестно дать в зубы я вполне способен. Это была не угроза, это была профилактика. Ничего личного.

2Любитель ХЕНЯВЫ: ИМХО, ошибки - понты в первом посте, извини, но мне показалось что дело обстоит именно так. Потом - наезды. Возможно, вы еще переписывались по мылу? Тогда мое суждение чисто субъективно. Не привязывай добро и дло, тьму и свет, и что там в человеке преобладает, почему вот это добро, а вот это зло. И что из них истинно, а что ложно. Ибо чаще эти истины определяются, исходя из общественной морали. А мораль это вовсе не то, что прописано в Конституции, а то, чем живет общество.
Сейчас убивают за гроши, убивают просто так - и это является нормой. Хоть пока и не узаконенной. Как нужно судить, по каким нормам - я говорить не буду. Кто я такой чтобы бросаться такими словами? Армаггедон - штука хорошая, но как я уже говорил, это мы всегда успеем. Оставим на крайний случай, ОК?

2Ау1е: В целом - правильно. Хотя и не туда. Это б на дарке. Я уже говорил кому-то, что подобные посты на подобных гестах/форумах ничего кроме ответной агрессии не вызывают. А чаще всего - непонимание.

2Катя: Блин, ну откуда этот блатняк? Вы чо, не умеете по нормальному изъясняться? Русский язык хорош тем, что можно вертануть на хуе обидчика, а он тока на следущий день поймет, что его вертанули.(с) Пробежий, вроде. А вы, девушка, просто непрофессионально орёте. Привыкайте говорить по-русски, вот увидите, это намного больнее, чем пытаться выеживаться по фене. Кстати, профилактику я проводил. Это так, предупреждение от необдуманных поступков. *улыбка от уха до уха*

А11: И кто-то там еще... Не упомню уж всех.
--------------------------
А теперь - почему в некоторых моментах Любитель прав.

Рассуждения на тему, что можно показывать по ящику и в какое время, а что нельзя - пустология. Вобще, ИМХО, наше телеелевиденье пора закопать. Заживо. Оно свое уже отжило. Любитель тута сказал, что его сцены из голливудских фильмов бесят. Счастливый человек. Я вот, например, этих сцен уже не вижу. Нету их. Есть нарезка из спецэффектов, кусков заумных монологов, траха и хепи энд. Так мало мысли в фильме. Пратически нету. Мало того, наши телевизионщики еще и режут фильмы, как раз так, чтобы реклама уместилась в эфир. Вот и получается, что смотрим мы рекламу, разбавленную кусками спецэффектов, заумных монологов и траха. Как физического, так и мозгового. К последнему я отношу различные политико-общественные передачи. Жевание соплей.
Линда, "Но в целом никакой пропаганды, как ты говоришь, "разврата, лесбийства, насилия и педофилии" на нашем телевидении я не усматриваю. Это ж какой бурной фантазией надо обладать, чтобы это увидеть! Так и хочется сказать, у кого чего болит, тот о том и говорит =))". Примерно такой же, какой обладают создатели сего сайта. Умеют же увидеть в самом, казалось бы, обычном скрытый подвох (по-моему, тут нужна запятая).
Разврата нету? Насилия? Хм... Знаешь, ты не замечаешь просто этого. А рекламка сока "Чемпион"? С Блестящими вроде? Для кого она думаешь вертит мягкими местами на экране? Это ж тык на животные рефлексы. Что чичас у смотрителя мужского пола встанет, и он ломанется в ближайщий магазин за соком. Чтоб стояк унять. Возможно, человек сразу на это не реагирует. Но подсознание-то запоминает. А когда он стремится неосознанно подавить рефлекс, накапливается агрессия. Влияет, конечно, не только реклама, но и положение в обществе, работа, скандалы. И тогда, вроде бы нормальный человек, превращается в убийцу.
---------------
Пришел в окружной военкомат человек. Работал в местном ГО и ЧС. Его пропустили, так как знали. Пришел к своей бывшей жене. Вытолкал всех силой за дверь, вытащил фомку и нанес несколько сильных ударов своей бывшей. Бил преимущественно по голове. А потом кинул тут же фомку и спокойно(sic!) удалился. Его никто не остановил. Почему? Вопрос всем.
Пошел также спокойно на работу, работал там, потом его взял наряд милиции. Сопротивления он не оказывал. От совместного брака у них остались две дочки, 13-ти и 18-ти лет. Мать умерла. Отец сядет лет на 6 минимум. Почему в тот момент он о них не подумал? Причем мужик не дегенерат, не алкаш, на работе - только положительные отзывы. Как оказалось, при разводе суд отсудил местную квартиру жене. Он воспринял это спокойно. На материке оставалась еще квартира. Суд, не зная решения местного суда, отсудил и ту квартиру жене. То есть, его просто выкинули на улицу. А повестка пришла на работу. Незадолго до похода в военкомат. Мужик прихватил фомку и пошел на свидание с женой. Вот так вота.
----------------
Реклама и телевиденье - не единственное зло. Но основополагающее. Почему? Потому что постоянно на глазах. И от него никуда не денешся. Включил телек - "покупайте наших слонов!". переключил на другой канал - "только Тайд!". Вышел на улицу - рекламные щиты. Везде. И все.
А вот насчет отражения в СМИ (немного не тот термин: СМИ - это новости, в первую очередь, а не паршивые низкобюджетные боевики) - да, не спорю. Ведь это счас модно. А то, что модно, приносит прибыль. А то, что приносит прибыль, раскручивается. В результате получается такая карусель для сшибания бабок. Это как в Маке. Еда паршива, но быстро удовлетворяет низменные потребности, попутно сдирая деньгу с клеентов.
Да, насчет пропаганды. Она в советские времена была полезной штукой. Пропаганда нужна. Она сдерживала толпу быдла. Она, кстати, осталась. Тока теперь не сдерживает, а гонит.

Фсе. Выдохся. Мысли померли. Будут вопросы, будут ответы. Вопросы?

1292. Smarter ®¤®   (03.11.2003 09:01)
0  
К кот от 03.11.2003 05:25 : А если бы кто-то попросил объяснить? А ты вправду поклонник (точнее поклонница...так?) Liиkiи Paяk?
Ответ: кот: удалила бы на хрен :D как говорила Гиппиус, если надо объяснять, то не надо объяснять. тупые смлэшу не нужны.

поклонница, да. но скорее первых альбомов. последний мне не нравится. повторение пройденного.

1291. Smarter ®¤®   (03.11.2003 08:11)
0  
К кот и mellow от 03.11.2003 05:25 : там никто не писал...я создал тему...теперь туда!.. А вы - это они? Хе! Я хотел сказать: вы тёлки...или как?
Ответ: гааа... телки, блин, в натуре! понтовые телки! или нет, это, пи*датые бабы! (обожаем этот лексикончик =)))

1290. Зайка   (03.11.2003 05:25)
0  
Люди!.. Можно один вопросик? Когда состоится пресловутая премия?

1289. Smarter ®¤®   (03.11.2003 00:09)
0  
К Я от 2003-11-02 22:05:12 : а Я – это не Яна? А то знаю одну…..тож ХОЙ, да Кипелов….

1288. Smarter ®¤®   (03.11.2003 00:05)
0  
К Linda от 2003-11-02 20:30:28 : раскусила…это ТВОЁ мнение! Во первых: с чего ты взяла, что я – одиночка?! Друзей у меня предостаточно, и не только в сети… Во вторых я не назвал бы себя философом (тем более схоластиком…мне больше по душе мировоззрение Бердяева!)…просто люблю поразмышлять над смыслом жизни… А в третьих ты перечисляешь сведения, полученные из моих же постов! Это не очень-то верно! Ты в курсе, что каждый может притворяться кем-то и не быть самим собой?! Просто у кого-то это получается хорошо, а у кого-то совсем не получается и поэтому они к этой крути не прибегают. Фраза «переливания из пустого в порожнее» мне не понятнна…извини, если не оправдал твоих ожиданий, но не могла бы ты постараться объяснить эту (конкретно заданную) фразу… Кругом афоризмы и тавтологии…то потухнет, то погаснет; масло масленое! Но зачем вам всё это? Как-то СОВСЕМ не прикольно… Прости, но мне не нравится всё это…про Смэш и про то, как вы их хотите. А вот часть из открытого письма, где вы признаётесь, что «эксплуатируете затасканный (с этим я не согласен!) образ "девушек с мозгами"…» - это КЛЁВО! Мне нравится, когда девушки говорят о себе то, от чего у других девушек волосы бы зашевелились…и не только на голове (в наше время почти ВСЕ особы женского пола имеют волосяной покров на верхней губе, ногах, реже – на руках)! Я думаю, что из хитрых кусков мяса вы всё более приближаетесь к умным, хотя и тупым (ну вот…опять каламбур!) кускам мяса – к нам, мужчинам… А мы – наоборот… Во мне, к примеру, 65 кг (рост – нормальный, не маленький…не скажу! ^_^ ). Я стройный и ручки – как у дЭвушки. ^_^ Такой вот я…Би… ^__^ Так что ждите…грядёт эпоха Амазонок! Эт вполне серьёзно…

1287. Я   (02.11.2003 22:05)
0  
Хой! (извиняйте, но я за несколько лет панковской жизни по-другому здороваться разучилась;))) Так вот, что сказать хотела: Музыку, как вы наверное уже догадались, Я слушаю полярную абсолютно, а сюда (на сайт то бишь) меня затащила подруга, ярая поклонница Smash!!, хотя я сопротивлялась и кусалась;) Но мне было сказано, что я ОБЯЗАНА, как будующий журналист все это почитать. Девчонки, была приятно удивлена;))) Вы молодцы, есть ОЧЕНЬ сильные вещи. Отдельное спасибо Zann'e, я была бы рада видеть такого человека в числе своих знакомых (только не в моей компании, там торчать пожелаю заклятому врагу;))) Так вот, что-то я мысль потеряла, ах да, точно;) Спасибо девочки за сайт, оригинальная фишка, ну очень;) Я даже развеялась от своей жисти поганой, оторвалась в хорошем смыле слова, в плохом и так каждый день;) Вроде все что хотела сказала, всем удачи, и не ругайтесь, а то всю мазу портите;)

1286. Linda   (02.11.2003 20:30)
0  
Smarter, да я уж давно тебя раскусила. Ты философ-одиночка, испорченный "тлетворным влиянием Запада" и блуждающий по сети в поисках экшена и бессмысленно-схоластических дискуссий =))
Только все равно эти переливания из пустого в порожнее ни к чему не ведут. Ты бы лучше сказал, что тебе из содержимого сайта наиболее понравилось. Какой рассказ наиболее привлек твое внимание? Если ты здесь вообще что-то читал...

1285. Smarter ®¤®   (02.11.2003 16:52)
0  
К kus от 02.11.2003 11:02 : скажи еще че-нить! Мне нравиться твоя манера... Опять это чувство...может это любовь?

1284. Ублюдок...   (02.11.2003 16:49)
0  
К Катя от 2003-11-02 13:00:59 : «Терпеть не могу людей, которые не имеют мозгов, но тем не менее пытаются поделиться с ними с другими...» - прочитай и пойми, что это понять НЕЛЬЗЯ! ^_^ Как смешно! ^__^ Тафталогия какая-то получается! Ты хотела сказать «…но, тем не менее, пытаются поделиться ИМИ с другими…»? Не буду придираться к словам и уподоБЛЯДЬся тебе! Лучше заострю внимание на пунктуации, с которой у тя нелады!
А в пизду – всегда пожалуйста...я ведь именно для этого пирсинг языка делал! ^_______^ Хаааааа!

1283. Ублюдок...   (02.11.2003 16:48)
0  
К Linda от 2003-11-02 11:55:16 : Ха-ха-ха! Да, затронуло, да ещё как! •_• Ты, я вижу, лыбу давишь…понимаешь, что прикол…эт хорошо…уже что-то! Мож скоро поймёшь меня (полностью)! ^_^

1282. Любитель ХЕНЯВЫ   (02.11.2003 16:47)
0  
К Linda от 02.11.2003 11:46 : «Человек, как и ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ, характеризуется пятимерной системой измерения и семью состояниями – твёрдое, жидкое, газообразное, плазменное, информационно-физический вакуум, абсолютно информациогенный вакуум и информациоген… По сути дела КАЖДЫЙ отдельный индивидуум является частным видом Вселенной, в целом…» - И.И.ЮЗВИШИН Основы информациологии стр. 589! Так что любая «загадочная флуктуация» способна породит новую Вселенную… ^__^


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz