| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1311.
lapyshka-zaika
(06.11.2003 21:42)
0
И чего это в жизни всё так не совершенно?... Хочется большой любви... Или это не всем дано?
|
1310.
Akasha
(05.11.2003 21:09)
0
Где "формы для голосования"? Кто-то говорил "через пору дней"? Пара дней прошло. Народ хочет голосовать!!!
З.Ы. Кот, Mellow, слова ваши;)))))))
|
1309.
Linda
(05.11.2003 12:12)
0
kiss, я лично не думаю, что они сюда заходят. Хотя все может быть...
|
1308.
kiss
(05.11.2003 09:50)
0
а интересно Серега с Владом на самом деле сюда заходят
|
1307.
Minnesota
(04.11.2003 23:46)
0
Admins, я не буду пояснять, потому что это будет очередной(хотя и очень даже редкий) конфликт, чего я очень даже не хочу. Как думаете, какие шансы у СМЭША на Евровидиние?
|
1306.
Minnesota
(04.11.2003 18:44)
0
Ecto, к вашему сайту мой монолог имеет прямое отношение, хотя бы потому, что на нём стоит ссылка н а мой сайт и какие-то несоответствующие комментарии. Комментарии и не очень устраивают.
ВИА ГРА будут представлять РОССИЮ! Это ещё неофициальная информация, но уже близко к тому. Сами подумаете - Украина вряд ли в финал попадёт, к сожалению... Хотя, если вдруг случится, что они будут представлять Украину (но это меньше 10% вероятности), тогда хорошо бы было если бы СМЭШИ поехали, ведь в последнее время мужские дуэты популярны на ЕВ (скажем, победа в 2000 датского дуэта Олсен Бразерс и в 2001 эстонского дуэта Танеля Падара и Дэйва Бентона).
Ответ: что имеется в виду под выражением "какие-то несоответствующие комментарии"? поясни, пожалуйста, нам правда интересно.
|
1305.
Ecto
(04.11.2003 10:28)
0
Эге, товарищи, вы бы того... ближе к телу, а? Вопрос номер раз: что конкретно вас тут не устраивает? И вопрос номер два: кто вас сюда пригласил читать лекции, к теме сайта не имеющие отношения?
|
1304.
Akasha
(04.11.2003 08:08)
0
ЛЮДИ!!! Ну так че?! Никто не знает, когда будут повторять "Поехали!"???? Вот, %:?(?:;№*"#$%^!
|
1303.
(04.11.2003 07:23)
0
К Minnesota от 04.11.2003 01:48 : ВИА ГРА будут украину представлять...
|
1302.
Minnesota
(04.11.2003 01:48)
0
ХА-ХА-ХА!!! Ребят, Вы меня просто убиваете :)) БРАВО!!! Я тут как раз наткнулась на ссылку своего собственного сайта, поискать решила... "по-настоящему смешного на этом сайте довольно мало. но зато то, что есть, гениально." Я бы сказала, что идиотистика - это революция в литре. Это такой эксперимент, а удачный или нет - решать обществу и самим писателям-идиотистам. Кстати, про beLOW'а - он хочет написать нормальную книгу, что-то типа фентези. Пишет классно. Кстати, приглашаю почитать его самое ВЕЛИКОЕ произведение "про осень матрицу сухари" - это домашнее задание по немецкой литре было. А вообще идиотистика для нас - это способ отдохнуть от уродской школы, там слишком много умных вещей. А для порядка надо сказать про Smash... ну... как я к ним отношусь? Вроде бы и не отношусь вовсе. Но, как фэн Евровидиния, я хотела бы чтоб они поехали на ЕВ 2006 (*на 2005 почти 100% едут ВИА ГРА). Думаю, они сумеют достойно представить нашу страну.
|
1301.
Akasha
(03.11.2003 23:58)
0
Людиииииии!!Подможите, пожалуйста! Сегодня, прим. в 21.30, попала на окнчание программы "Поехали!" со Смешаками(МУЗ-ТВ), но записать, как всегда, не судьба,:( Может кто-нить знает, КОГДА будут повторять, если будут вообще:))
Буду оч презнательна!(если кому надо:)))))))
|
1300.
Jackal
(03.11.2003 22:43)
0
Ну Смарт давай советы.....и наставления
Ответ: по ходу, никто не нуждается? :D
|
1299.
Jackal
(03.11.2003 22:41)
0
Привет...Ублюдкам....я готов к бою......
Ответ: товарищи, блин, ну как дети! сказано же вам: на ФО-РУ-МЕ! нельзя же быть такими непонятливыми!
|
1298.
Linda
(03.11.2003 16:30)
0
Link, я тебе ответила на форуме этого же сайта в теме "Споры по поводу сайта и стычки мнений..." А гостевая книга предназначена не для того, чтобы в ней вести подобные споры.
|
1297.
Ayle
(03.11.2003 13:08)
0
Прошу прощения у многих, я знаю, что не форум, очень хороший сайт, рад, что поклонники-энтузиасты способны поддерживать его работоспособность. Спасибо, так же, за выслушиваемые речи с ГБ. Закругляюсь:
2LINK: ДА! Это монументаьлно. К сожалению мало кто будет читать. Кроме, ессно, нас с Любителем.
2Катя: Та-ак... Я удостою тебя ответом. Ошибки я делаю, т.к. имею аудиальное восприятие информации, а когда печатаю - думаю о _печатаемом_, а, к сожалению, не об орфографии. И так. Есть такое понятие, как неокочевники. Это обычные люди, но их сознание деформировано определённым набором мемов. Вредоносных, с моей точки зрения. Что это? - будет интересно - найдёшь в сети. Так вот неокочевники должны либо лечиться, но этот сервис официально не предусмотрен (такой косяк), либо, по моему скромному мнению, должны уничтожаться в газовых камерах. Это и дешевле. На западе неокочевники процветают. У нас их появление произошло давно и кол-во из растёт стремительно. Так вот ты - классический неокочевник.
Всё. Победа и Спасение! fucking best regards, ваш Ау1е.
|
|
|
|