Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 80 81 82 83 84 ... 168 169 »
Показано 1216-1230 из 2526 сообщений
1311. lapyshka-zaika   (06.11.2003 21:42)
0  
И чего это в жизни всё так не совершенно?... Хочется большой любви... Или это не всем дано?

1310. Akasha   (05.11.2003 21:09)
0  
Где "формы для голосования"?
Кто-то говорил "через пору дней"? Пара дней прошло.
Народ хочет голосовать!!!

З.Ы. Кот, Mellow, слова ваши;)))))))

1309. Linda   (05.11.2003 12:12)
0  
kiss, я лично не думаю, что они сюда заходят. Хотя все может быть...

1308. kiss   (05.11.2003 09:50)
0  
а интересно Серега с Владом на самом деле сюда заходят

1307. Minnesota   (04.11.2003 23:46)
0  
Admins, я не буду пояснять, потому что это будет очередной(хотя и очень даже редкий) конфликт, чего я очень даже не хочу. Как думаете, какие шансы у СМЭША на Евровидиние?

1306. Minnesota   (04.11.2003 18:44)
0  
Ecto, к вашему сайту мой монолог имеет прямое отношение, хотя бы потому, что на нём стоит ссылка н а мой сайт и какие-то несоответствующие комментарии. Комментарии и не очень устраивают.

ВИА ГРА будут представлять РОССИЮ! Это ещё неофициальная информация, но уже близко к тому. Сами подумаете - Украина вряд ли в финал попадёт, к сожалению... Хотя, если вдруг случится, что они будут представлять Украину (но это меньше 10% вероятности), тогда хорошо бы было если бы СМЭШИ поехали, ведь в последнее время мужские дуэты популярны на ЕВ (скажем, победа в 2000 датского дуэта Олсен Бразерс и в 2001 эстонского дуэта Танеля Падара и Дэйва Бентона).
Ответ: что имеется в виду под выражением "какие-то несоответствующие комментарии"? поясни, пожалуйста, нам правда интересно.

1305. Ecto   (04.11.2003 10:28)
0  
Эге, товарищи, вы бы того... ближе к телу, а? Вопрос номер раз: что конкретно вас тут не устраивает? И вопрос номер два: кто вас сюда пригласил читать лекции, к теме сайта не имеющие отношения?

1304. Akasha   (04.11.2003 08:08)
0  
ЛЮДИ!!!
Ну так че?! Никто не знает, когда будут повторять "Поехали!"????
Вот, %:?(?:;№*"#$%^!

1303.   (04.11.2003 07:23)
0  
К Minnesota от 04.11.2003 01:48 : ВИА ГРА будут украину представлять...

1302. Minnesota   (04.11.2003 01:48)
0  
ХА-ХА-ХА!!! Ребят, Вы меня просто убиваете :)) БРАВО!!! Я тут как раз наткнулась на ссылку своего собственного сайта, поискать решила...
"по-настоящему смешного на этом сайте довольно мало. но зато то, что есть, гениально." Я бы сказала, что идиотистика - это революция в литре. Это такой эксперимент, а удачный или нет - решать обществу и самим писателям-идиотистам.
Кстати, про beLOW'а - он хочет написать нормальную книгу, что-то типа фентези. Пишет классно. Кстати, приглашаю почитать его самое ВЕЛИКОЕ произведение "про осень матрицу сухари" - это домашнее задание по немецкой литре было.
А вообще идиотистика для нас - это способ отдохнуть от уродской школы, там слишком много умных вещей.
А для порядка надо сказать про Smash... ну... как я к ним отношусь? Вроде бы и не отношусь вовсе. Но, как фэн Евровидиния, я хотела бы чтоб они поехали на ЕВ 2006 (*на 2005 почти 100% едут ВИА ГРА). Думаю, они сумеют достойно представить нашу страну.

1301. Akasha   (03.11.2003 23:58)
0  
Людиииииии!!Подможите, пожалуйста!
Сегодня, прим. в 21.30, попала на окнчание программы "Поехали!" со Смешаками(МУЗ-ТВ), но записать, как всегда, не судьба,:(
Может кто-нить знает, КОГДА будут повторять, если будут вообще:))

Буду оч презнательна!(если кому надо:)))))))

1300. Jackal   (03.11.2003 22:43)
0  
Ну Смарт давай советы.....и наставления
Ответ: по ходу, никто не нуждается? :D

1299. Jackal   (03.11.2003 22:41)
0  
Привет...Ублюдкам....я готов к бою......
Ответ: товарищи, блин, ну как дети! сказано же вам: на ФО-РУ-МЕ! нельзя же быть такими непонятливыми!

1298. Linda   (03.11.2003 16:30)
0  
Link, я тебе ответила на форуме этого же сайта в теме "Споры по поводу сайта и стычки мнений..." А гостевая книга предназначена не для того, чтобы в ней вести подобные споры.

1297. Ayle   (03.11.2003 13:08)
0  
Прошу прощения у многих, я знаю, что не форум, очень хороший сайт, рад, что поклонники-энтузиасты способны поддерживать его работоспособность. Спасибо, так же, за выслушиваемые речи с ГБ.
Закругляюсь:

2LINK: ДА! Это монументаьлно. К сожалению мало кто будет читать. Кроме, ессно, нас с Любителем.


2Катя: Та-ак... Я удостою тебя ответом.
Ошибки я делаю, т.к. имею аудиальное восприятие информации, а когда печатаю - думаю о _печатаемом_, а, к сожалению, не об орфографии.
И так.
Есть такое понятие, как неокочевники. Это обычные люди, но их сознание деформировано определённым набором мемов. Вредоносных, с моей точки зрения. Что это? - будет интересно - найдёшь в сети.
Так вот неокочевники должны либо лечиться, но этот сервис официально не предусмотрен (такой косяк), либо, по моему скромному мнению, должны уничтожаться в газовых камерах. Это и дешевле.
На западе неокочевники процветают.
У нас их появление произошло давно и кол-во из растёт стремительно.
Так вот ты - классический неокочевник.

Всё.
Победа и Спасение!
fucking best regards, ваш Ау1е.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz