| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1326.
;flibhnsdojf
(12.11.2003 22:21)
0
Люди ну где обновление??? требую!
|
1325.
принц
(11.11.2003 14:56)
0
Mel,котик вы замечательные!Я вас оч.оч. люблю..в нормальном смысле этого слова.Спасибо, что вы сделали такой замечательный сайт,а то меня уже достали практически все смэшные сайты-везде только сопли с сахаром(кроме вашего).Спасибо!!
|
1324.
Sakhy
(11.11.2003 00:24)
0
2 Солнышко: на smlash@yandex.ru =))) по-моему, об этом достаточно четко сказано на главной странице =)
|
1323.
Solnыshko
(10.11.2003 16:51)
0
Люди!! Скажите куда на этом сайте слэш собственного производства отправлять-то??? А то я чо-то не разберусь.
|
1322.
Emilie
(10.11.2003 15:08)
0
Девчонки, пришлите мне Push, пожалуйста!!!!!! Этот рассказ в стольких номинациях, а я его даже не читала...
|
1321.
Аlay
(10.11.2003 14:28)
0
Mellow, гордись! Теперь у тебя свой личный клон =)))
|
1320.
мэл
(10.11.2003 12:28)
0
Девушки, как здесь здорово!!!!!!!!!!!!!!
|
1319.
Аlay
(10.11.2003 09:22)
0
Ксюха, МНЕ ДАВАЙ ПИСЬМО!!! Я требую...
Блин, ну ты его и футболишь... :)))
|
1318.
Елена
(10.11.2003 08:58)
0
Не поняла, при чем тут филологи?
|
1317.
Smarter ®¤®
(09.11.2003 09:41)
0
К Ксюше: нет! Только я.....Катерина в пролёте! ^_^
|
1316.
Анна
(09.11.2003 06:38)
0
Я вчера по Муз-ТВ смотрела передачу Поехали со Смэш - такая прелесть :)
|
1315.
kus
(09.11.2003 01:18)
0
smarter, нууу, а можно лучше Катя?
|
1314.
Smarter ®¤®
(08.11.2003 19:38)
0
Прива.........я тебе напишу вместо нее!..
|
1313.
kus
(07.11.2003 14:14)
0
кать, с тебя письмо, помнишь?
|
1312.
(06.11.2003 22:20)
0
нападение филологов! хавайся кто может! =)
выводы от прочтенного сдесь: чем больше чел говорит - тем меньше думает! филологи, и просто свободные мыслители самые наглые люди! --- сори за офтопик
|
|
|
|