| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1341.
kus
(15.11.2003 17:23)
0
Всех-то ты любишь, smarter
|
1340.
Любитель ХЕНЯВЫ
(15.11.2003 15:30)
0
Давай дружить, что ли? И дела у тебя сразу наладятся! Поверь! ;)
|
1339.
Smarter ®¤®
(15.11.2003 15:29)
0
К Катя от 15.11.2003 14:31 : Хе! Ну спасибо! Я тебя прям после этой фразы полюбил! ПРАВДА!
|
1338.
Akasha
(15.11.2003 14:59)
0
Катюшенька, проивет!И мне!:)))))))
|
1337.
Катя
(15.11.2003 14:31)
0
А вот ты Smarter, перетопчешься, я не злопамятная, просто у меня память хорошая
|
1336.
Smarter ®¤®
(15.11.2003 13:18)
0
И мне! ;)
|
1335.
Muse
(15.11.2003 10:35)
0
Катя, мне, плиз =))))
|
1334.
(14.11.2003 23:51)
0
Руслан Курик круче всяких Смэшей вместе взятых!
|
1333.
Катя
(14.11.2003 22:10)
0
а по моему полный порядок, как и надо было... я уже проголосовала народ, кому я не выслала отец и принц? Замоталась
|
1332.
Tot
(14.11.2003 19:52)
0
Приветик
|
1331.
Катя
(14.11.2003 15:34)
0
Народ, я в ауте, но постараюсь ответить на все письма, я сейчас в полной ж...инет вырубили, сотовый отключили, короче как в каменном веке. Тим, ты ничего не находил? Я у тебя забыла котовые конспекты, может, автобусом договоримся? Все у меня наперекосяк
|
1330.
Дракончик
(13.11.2003 23:23)
0
Люди, кто-нибудь может выслать мне Push, please... Буду очень благодарна
|
1329.
SLEZA
(13.11.2003 17:27)
0
Приветик!!Очень классный сайт!Мне он очень понравился!Молодец!!!Так держать!
|
1328.
Ненавижу финноугров
(13.11.2003 11:04)
0
Хотелось бы похвалить авторов страницы, а особенно - рассказов! Ну, я должна вам сказать, я давно ничего подобного не читала! Неплохо написано, это отличает вас от тех "писательниц", чьи рассказы публикуют на других страницах! Хоть любовные рассказы не переписываете! Так держать! Молодцы! Всего-всего! ЖЕЛАЮСЧАСТЬЯВЛИЧНОЙЖИЗНИ,ПУХ!!!!!!!!!!
|
1327.
Akasha
(13.11.2003 00:18)
0
;flibhnsdojf, я тута, собственно не очень давно, но уже успела выяснить, что обновления будут сразу же после The end-а SmLash avords(то бишь после 24 ноября)
|
|
|
|