Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 168 169 »
Показано 1156-1170 из 2526 сообщений
1371. Infinity   (23.11.2003 02:46)
0  
Тасчусь от ваших рассказов! И даже не мечтайте закрываться!!!!!!!!!!!!!!!:)))

1370. Киса   (22.11.2003 22:46)
0  
Я охренела! Вот это- самый классный сайт из тех что я видела!АААААААААААААААА (крик радости) =))))
Ответ: спасибо!

1369. юячлквми   (22.11.2003 21:08)
0  
ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! требуем!!!!:-)молодцы! класс!!
Ответ: все будет ;)

1368. Ублюдок...   (22.11.2003 17:44)
0  
Вот такая вот Х-НЯ, девки. Вы создали сайт-посмешище...
Ответ: гааа... посмешище для КОГО? :D

1367. Fyzzy   (22.11.2003 16:43)
0  
Ха-ха, ой не могу, ха-ха!!!!
Девчонки вы реально МОЛОДЦЫ!!! Хотя я лично с вами не знакома, но я вас обажаю!!! Это в реале самый клевый сайт о этих невминяемых даунах smash, которых благодаря вам я даж полюбила немного!!! Ха-ха-ха
Ответ: ну, не надо... во всяком случае, это очень хорошенькие и (как мы подозреваем) в реале оч. даже адекватные, но почему-то это старательно скрывающие дауны... =)))

1366. Lapyshka-zaika   (21.11.2003 23:59)
0  
ЭЭЭХ, ну почему все так серо и скучно! Вы-это единственный сайт, который я посещаю чаще чем остальные. Только вы (ну еще КВН), спасаете меня от хандры. Ну что ж поделаешь, люблю я посмеяться! Очень завидую тем, кто попал на этот сайт недавно, у них вся веселуха впереди!
P.S. grand merci pour votre travaille!
Ответ: )))
КВН - это тоже хорошо... особенно сборная Владивостока, да =)
и тебе спасибо!

1365. Di@na   (21.11.2003 22:34)
0  
НУ девчонки,молодцы!"Вдохновение"-ну просто слов нет!Короче говоря,большому кораблю-большое плаванье!
Ответ: спасибо!!!

1364. Мирабель   (21.11.2003 21:21)
0  
Девчонки, поздравляю!!!
О вас теперь знает такая куча народу!!!
Правда зря они так... "простебались" а кто знает... :)))
Да и вообще, не думаю, что у них все фанатки неуравновешенные и побегут сюда убивать вас... в общем балг вам!!!
Ответ: =)
спасибо!
да ладно, это стеб, так сказать, дружеский ::g::

1363. Ларри   (21.11.2003 18:54)
0  
а молоток вообще журнал для детей-имбицилов, и как он мне только в руки попался?

1362. Larry Lurex   (21.11.2003 18:54)
0  
Я тоже о вас в молотке прочитал.
Я не фанат Смэшей - даже наоборот, не люблю русскую попсу, но Смэш......в общем красивые они :)
Еще сайт почти не читал, но уже нравится!
Побежал досматривать :)
___
www.QueenDisco.ru
www.BreakFree.ru
Ответ: мы рады, что тебе понравилось =)
обязательно зайдем к тебе в гости.
а то, что Смэш - красивые... ну дак... кхм =)

1361. Linda   (21.11.2003 18:32)
0  
Hot! Эх, жалко я "Молоток" не купила! А в какой статье это там было написано? В смысле, к чему там вообще такая информация относилась? Расскажи поподробнее, плиз...

1360. Hot   (21.11.2003 16:40)
0  
Mel и Кот! Поздравляю! Вы читали "Молоток"? Если нет, вот, цитирую:
"А на http://smlash.nm.ru отвязные девчонки Кот и Mellow так простебали "смэшей", что их хотят прикончить все фаны "солнечных братьев"."
Вот так! Поздравляю! Если раньше о вашем сайте знали многие, то теперь о нём знает вся страна!
Только вот у меня, поклнницы смэш, ощущение прикончить вас не возникало никогда! И не возникнет!
Ответ: мы еще не читали, но не волнуемся =)
инициатором этой статьи был Сашка, он же GUESS? (огромное ему спасибо за, по его же определению, "заботливость" =))
так что это не мочилово, стопудово ::g::

1359. Linda   (20.11.2003 21:06)
0  
Любитель Хенявы! Прям почитал рассказы, и сразу стал би?! Молодца! :))))))

1358. Сэр Тохч   (20.11.2003 16:09)
0  
Насчет идиотисты.народ.ру:
Глюк с пЕрочинным ножом исправлен.
Появились новые произведения.
BeLow думает, стоит ли ему писать для вас.
Появился realtox4.narod.ru - те же идиотисты, только больше и красивее.
Ответ: это Tox, как мы поняли. сразу респект! особенно за "идиодистическую трагедию" - шедевр. "все живое умирает". гааа...
только, блин, у нас не открывается твоя главная. выдает пустой фон. может, дашь ссылку на одну из последующих страниц?
ЗЫ: а связь с BeLow по мэйлу возможна? хотим выразить респект. если невозможна, вырази респект от нашего имени, плз =)

1357. Любитель ХЕНЯВЫ   (19.11.2003 22:01)
0  
А я от таких рассказов стал би... ;)))))))))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz