| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1371.
Infinity
(23.11.2003 02:46)
0
Тасчусь от ваших рассказов! И даже не мечтайте закрываться!!!!!!!!!!!!!!!:)))
|
1370.
Киса
(22.11.2003 22:46)
0
Я охренела! Вот это- самый классный сайт из тех что я видела!АААААААААААААААА (крик радости) =))))
Ответ: спасибо!
|
1369.
юячлквми
(22.11.2003 21:08)
0
ОБНОВЛЕНИЕ!!!!! требуем!!!!:-)молодцы! класс!!
Ответ: все будет ;)
|
1368.
Ублюдок...
(22.11.2003 17:44)
0
Вот такая вот Х-НЯ, девки. Вы создали сайт-посмешище...
Ответ: гааа... посмешище для КОГО? :D
|
1367.
Fyzzy
(22.11.2003 16:43)
0
Ха-ха, ой не могу, ха-ха!!!! Девчонки вы реально МОЛОДЦЫ!!! Хотя я лично с вами не знакома, но я вас обажаю!!! Это в реале самый клевый сайт о этих невминяемых даунах smash, которых благодаря вам я даж полюбила немного!!! Ха-ха-ха
Ответ: ну, не надо... во всяком случае, это очень хорошенькие и (как мы подозреваем) в реале оч. даже адекватные, но почему-то это старательно скрывающие дауны... =)))
|
1366.
Lapyshka-zaika
(21.11.2003 23:59)
0
ЭЭЭХ, ну почему все так серо и скучно! Вы-это единственный сайт, который я посещаю чаще чем остальные. Только вы (ну еще КВН), спасаете меня от хандры. Ну что ж поделаешь, люблю я посмеяться! Очень завидую тем, кто попал на этот сайт недавно, у них вся веселуха впереди! P.S. grand merci pour votre travaille!
Ответ: ))) КВН - это тоже хорошо... особенно сборная Владивостока, да =) и тебе спасибо!
|
1365.
Di@na
(21.11.2003 22:34)
0
НУ девчонки,молодцы!"Вдохновение"-ну просто слов нет!Короче говоря,большому кораблю-большое плаванье!
Ответ: спасибо!!!
|
1364.
Мирабель
(21.11.2003 21:21)
0
Девчонки, поздравляю!!! О вас теперь знает такая куча народу!!! Правда зря они так... "простебались" а кто знает... :))) Да и вообще, не думаю, что у них все фанатки неуравновешенные и побегут сюда убивать вас... в общем балг вам!!!
Ответ: =) спасибо! да ладно, это стеб, так сказать, дружеский ::g::
|
1363.
Ларри
(21.11.2003 18:54)
0
а молоток вообще журнал для детей-имбицилов, и как он мне только в руки попался?
|
1362.
Larry Lurex
(21.11.2003 18:54)
0
Я тоже о вас в молотке прочитал. Я не фанат Смэшей - даже наоборот, не люблю русскую попсу, но Смэш......в общем красивые они :) Еще сайт почти не читал, но уже нравится! Побежал досматривать :) ___ www.QueenDisco.ru www.BreakFree.ru
Ответ: мы рады, что тебе понравилось =) обязательно зайдем к тебе в гости. а то, что Смэш - красивые... ну дак... кхм =)
|
1361.
Linda
(21.11.2003 18:32)
0
Hot! Эх, жалко я "Молоток" не купила! А в какой статье это там было написано? В смысле, к чему там вообще такая информация относилась? Расскажи поподробнее, плиз...
|
1360.
Hot
(21.11.2003 16:40)
0
Mel и Кот! Поздравляю! Вы читали "Молоток"? Если нет, вот, цитирую: "А на http://smlash.nm.ru отвязные девчонки Кот и Mellow так простебали "смэшей", что их хотят прикончить все фаны "солнечных братьев"." Вот так! Поздравляю! Если раньше о вашем сайте знали многие, то теперь о нём знает вся страна! Только вот у меня, поклнницы смэш, ощущение прикончить вас не возникало никогда! И не возникнет!
Ответ: мы еще не читали, но не волнуемся =) инициатором этой статьи был Сашка, он же GUESS? (огромное ему спасибо за, по его же определению, "заботливость" =)) так что это не мочилово, стопудово ::g::
|
1359.
Linda
(20.11.2003 21:06)
0
Любитель Хенявы! Прям почитал рассказы, и сразу стал би?! Молодца! :))))))
|
1358.
Сэр Тохч
(20.11.2003 16:09)
0
Насчет идиотисты.народ.ру: Глюк с пЕрочинным ножом исправлен. Появились новые произведения. BeLow думает, стоит ли ему писать для вас. Появился realtox4.narod.ru - те же идиотисты, только больше и красивее.
Ответ: это Tox, как мы поняли. сразу респект! особенно за "идиодистическую трагедию" - шедевр. "все живое умирает". гааа... только, блин, у нас не открывается твоя главная. выдает пустой фон. может, дашь ссылку на одну из последующих страниц? ЗЫ: а связь с BeLow по мэйлу возможна? хотим выразить респект. если невозможна, вырази респект от нашего имени, плз =)
|
1357.
Любитель ХЕНЯВЫ
(19.11.2003 22:01)
0
А я от таких рассказов стал би... ;)))))))))
|
|
|
|