Пятница, 26.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 74 75 76 77 78 ... 168 169 »
Показано 1126-1140 из 2526 сообщений
1401. Юля   (01.12.2003 11:03)
0  
В разделе "разбор полетов"там есть статейка про отчет в Пятигорске "Мальчик гей, мальчик гей ,не всега будь наглей"-какая то Катя возмущалась...А где статья про этот гребаный отчет? Хотелось бы почитать...

1400. Linda   (30.11.2003 21:29)
0  
Tatik, и как же ты собираешься "Смэш" опозорить? :))))

1399. Tatik   (30.11.2003 16:20)
0  
Я с вами! Вместе мы опозорим смэш. У меня уже готов план.
Ответ: кто тут собрался кого позорить?!
мы таких действий не одобряем. ;)

1398. Uni   (29.11.2003 16:52)
0  
Представляите,что сказала моя пдруга,когда я ей свала целую гору(в прямом смысе)плакатов...Просмотрев их она сказала(она-одна из помешаных)...:"Нет,не возьму,обламайся со своими плакатами(с Глюкозой)!"
-Почему?
-Да потому,что Влад на всех плакатах грустит,как-будто...грузится...в перезагрузке!
P.S.У меня есть книга,которую я написала сама...Что-что,а то,что там есть и они...А книга то как называется..."Матрица:Сканирование"!Хотите,могу прислать!Я на это книги посавила рекорд-за три дня-48листовую тетрадь исписала!Пишите мне,у нас с вами много общего...
Uni_S_X

1397.   (28.11.2003 19:27)
0  
Ну прочитала я результаты! Странно получается: некоторые веши, занявшие призовые места я в глаза не видела, хотя все читала. И еще все равно сейчас: muse the best. василий the best. ванка forever. mellow forever.

1396. Катя   (28.11.2003 12:14)
0  
К какой Кате ты обращалась? :))

1395. Любитель ХЕНЯВЫ   (28.11.2003 07:57)
0  
Массы жаждут, чтоб им ОТВЕЧАЛИ!!!! Где АДМИНЫ???!!!

1394. Аника   (27.11.2003 23:54)
0  
Катя, огромное человеческое спасибо! Ты как всегда на высоте! Вышли если не сложно комменты... Знаю, я уже задолбала, просто без обновок скука смертная.
Всех победителей smlash awards поздравляю! Удачи!
Кто не прошел, не расстраивайтесь... на этом сайте нет ни плохих авторов, ни плохих слэшей!

1393. Sakhy   (27.11.2003 23:22)
0  
Спасибо всем :)))
постараюсь оправдать возложенную на меня большую честь.

Обновки предполагаются в понедельник (если все получится) или во вторник.

1392. AlexX_real   (27.11.2003 23:18)
0  
Smlash продвигается в массы...
Sakhy, мои поздравления ;)

1391. Akasha   (27.11.2003 22:42)
0  
Ой, а про самое главное и забыла:))
А кагда обновления будут????

1390. Akasha   (27.11.2003 22:40)
0  
Давно я уже сюда не заходила!:))

Девченки!(Кот и Mellow, и Sakhy и т.д.)
Спасибо вам еще раз, огромное! За этот прекрасный сайт, за рассказы, и за все-все-все!!!
Вы лучшие!

Чмок-чмок!!:))))

1389. катя   (27.11.2003 19:28)
0  
ваш сайт просто супер!!!!!!!!!!!!!! просто обалдеть!!!!!Так держать девчонки!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!

1388. Юляша   (27.11.2003 09:24)
0  
До вашего сайта я была искренней и безбашенной фанаткой.Но после 2 часов истерического хохота весь мой фанатизм куда то делся.Но я полюбила их еще больше...Молодцы ввобщем.

1387. Slight_noise   (26.11.2003 21:34)
0  
Ну вот, я познакомилась с результатами голосования.;)
От всего сердца поздравляю всех победителей!
Это действительно большая заслуга(перед Отечеством).
Если честно, для меня оказалось очень приятной и очень неожиданностью оказаться в числе этих самых победителей.
Вообще, эту статью я отправляла не для того, чтобы вывешивать на сайте, а просто в письме коту…а вот как вышло.
ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто проголосовал за мою статью. Это действительно очень приятно!

Да, Надь, ты молодец! Я с тобой никогда не общалась лично, но я являюсь твоей тайной поклонницей. У тебя действительно очень достойные рассказы.
А теперь ты ещё пошла и на такой подвиг. Взять на себя поддержание сайта. Это сильно.
Спасибо большое. Родина тебя не забудет.

Да, не обращайте внимания на то, что в моём сообщении присутствуют слова «Отечество» и «Родина». Просто я только что писала доклад по всемирной истории, и мозги немного припухли.

Кот, Мел, а вы давайте учитесь. Усердно. А то ещё, не дай Боже…
Только тебе, кот, как признанному лучшему автору этого сайта теперь надо ещё и поддерживать эту планку. Так что твори!
Удачи вам, обещаю, настрочу письмо. А то мы друг друга совсем стали забывать, в плане писем. Нехорошо.

Кстати, насчёт писем. Ненавижу выклянчивать, Но, Катя…я не знаю причину, по которой ты СОВСЕМ забыла о моём существовании. Она есть, эта причина? Если да, то я хочу её знать. А если нет, тогда тем более, пиши письма.
Спасибо.

Всё, всем пока! Ещё раз поздравляю всех!
Желаю всем дальнейших творческих успехов, как бы банально это ни звучало.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz