| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1401.
Юля
(01.12.2003 11:03)
0
В разделе "разбор полетов"там есть статейка про отчет в Пятигорске "Мальчик гей, мальчик гей ,не всега будь наглей"-какая то Катя возмущалась...А где статья про этот гребаный отчет? Хотелось бы почитать...
|
1400.
Linda
(30.11.2003 21:29)
0
Tatik, и как же ты собираешься "Смэш" опозорить? :))))
|
1399.
Tatik
(30.11.2003 16:20)
0
Я с вами! Вместе мы опозорим смэш. У меня уже готов план.
Ответ: кто тут собрался кого позорить?! мы таких действий не одобряем. ;)
|
1398.
Uni
(29.11.2003 16:52)
0
Представляите,что сказала моя пдруга,когда я ей свала целую гору(в прямом смысе)плакатов...Просмотрев их она сказала(она-одна из помешаных)...:"Нет,не возьму,обламайся со своими плакатами(с Глюкозой)!" -Почему? -Да потому,что Влад на всех плакатах грустит,как-будто...грузится...в перезагрузке! P.S.У меня есть книга,которую я написала сама...Что-что,а то,что там есть и они...А книга то как называется..."Матрица:Сканирование"!Хотите,могу прислать!Я на это книги посавила рекорд-за три дня-48листовую тетрадь исписала!Пишите мне,у нас с вами много общего... Uni_S_X
|
1397.
(28.11.2003 19:27)
0
Ну прочитала я результаты! Странно получается: некоторые веши, занявшие призовые места я в глаза не видела, хотя все читала. И еще все равно сейчас: muse the best. василий the best. ванка forever. mellow forever.
|
1396.
Катя
(28.11.2003 12:14)
0
К какой Кате ты обращалась? :))
|
1395.
Любитель ХЕНЯВЫ
(28.11.2003 07:57)
0
Массы жаждут, чтоб им ОТВЕЧАЛИ!!!! Где АДМИНЫ???!!!
|
1394.
Аника
(27.11.2003 23:54)
0
Катя, огромное человеческое спасибо! Ты как всегда на высоте! Вышли если не сложно комменты... Знаю, я уже задолбала, просто без обновок скука смертная. Всех победителей smlash awards поздравляю! Удачи! Кто не прошел, не расстраивайтесь... на этом сайте нет ни плохих авторов, ни плохих слэшей!
|
1393.
Sakhy
(27.11.2003 23:22)
0
Спасибо всем :))) постараюсь оправдать возложенную на меня большую честь.
Обновки предполагаются в понедельник (если все получится) или во вторник.
|
1392.
AlexX_real
(27.11.2003 23:18)
0
Smlash продвигается в массы... Sakhy, мои поздравления ;)
|
1391.
Akasha
(27.11.2003 22:42)
0
Ой, а про самое главное и забыла:)) А кагда обновления будут????
|
1390.
Akasha
(27.11.2003 22:40)
0
Давно я уже сюда не заходила!:))
Девченки!(Кот и Mellow, и Sakhy и т.д.) Спасибо вам еще раз, огромное! За этот прекрасный сайт, за рассказы, и за все-все-все!!! Вы лучшие!
Чмок-чмок!!:))))
|
1389.
катя
(27.11.2003 19:28)
0
ваш сайт просто супер!!!!!!!!!!!!!! просто обалдеть!!!!!Так держать девчонки!!!УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!
|
1388.
Юляша
(27.11.2003 09:24)
0
До вашего сайта я была искренней и безбашенной фанаткой.Но после 2 часов истерического хохота весь мой фанатизм куда то делся.Но я полюбила их еще больше...Молодцы ввобщем.
|
1387.
Slight_noise
(26.11.2003 21:34)
0
Ну вот, я познакомилась с результатами голосования.;) От всего сердца поздравляю всех победителей! Это действительно большая заслуга(перед Отечеством). Если честно, для меня оказалось очень приятной и очень неожиданностью оказаться в числе этих самых победителей. Вообще, эту статью я отправляла не для того, чтобы вывешивать на сайте, а просто в письме коту…а вот как вышло. ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто проголосовал за мою статью. Это действительно очень приятно!
Да, Надь, ты молодец! Я с тобой никогда не общалась лично, но я являюсь твоей тайной поклонницей. У тебя действительно очень достойные рассказы. А теперь ты ещё пошла и на такой подвиг. Взять на себя поддержание сайта. Это сильно. Спасибо большое. Родина тебя не забудет.
Да, не обращайте внимания на то, что в моём сообщении присутствуют слова «Отечество» и «Родина». Просто я только что писала доклад по всемирной истории, и мозги немного припухли.
Кот, Мел, а вы давайте учитесь. Усердно. А то ещё, не дай Боже… Только тебе, кот, как признанному лучшему автору этого сайта теперь надо ещё и поддерживать эту планку. Так что твори! Удачи вам, обещаю, настрочу письмо. А то мы друг друга совсем стали забывать, в плане писем. Нехорошо.
Кстати, насчёт писем. Ненавижу выклянчивать, Но, Катя…я не знаю причину, по которой ты СОВСЕМ забыла о моём существовании. Она есть, эта причина? Если да, то я хочу её знать. А если нет, тогда тем более, пиши письма. Спасибо.
Всё, всем пока! Ещё раз поздравляю всех! Желаю всем дальнейших творческих успехов, как бы банально это ни звучало.
|
|
|
|