| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1416.
Елена
(03.12.2003 11:43)
0
Прочитала обновки.Начала с новых авторов,старых оставила на десерт(и была права). Из новых хочу отметить Glea, enot, Antares - лично я буду рада почитать их еще. Irdis - хороши первые восемь предложений, остальное убрать, чтобы не портить впечатление. Из старых - Loca, Катя, Ray - как всегда, безупречны (почти). Остальные не зацепили, извините...
|
1415.
crazyangelina
(03.12.2003 11:31)
0
В том то идела, что мыла не знаю!!!:::))) напиши, плиззз!
|
1414.
Linna
(03.12.2003 10:27)
0
Ой, ой, ой!!! Какие мы грозные, атомные котята. Вы девушка, по ходу, не на тот сайт просто попали. Ээээ....сайт фанатских соплей в другом направлении. А правильным образом (это как?) сделать все (это что?), что здесь имелось в виду вообще? По поводу больных...дЭвушка, так в России нет здоровых людей, просто различные вариации болезней.И психушек на всех не хватит. Да и стала ли бы здоровая нормальная дЭвушка здесь на кого-то наезжать? Фанатизм, милочка, это тоже болезнь. З.Ы. И еще там на входе на сайт написано, если вам ещё нет 18 лет, просьба не заходить...
|
1413.
Юля
(03.12.2003 10:24)
0
Я присоединяюсь ко всем комплиментам!Я тоже валяюсь под столом (ну ржач пробивает!)Хотя я тоже фанатка!!!Хотя я против слэш рассказов.Представить не могу их в таком образе...Atomic Kitten у тебя чувства юмора нет.А без юмора тут нефиг делать!Если они все таки найдут этот сайт...Ну тогда все скрестите пальцы,чтобы они поняли все как надо...Хотя звездная болезнь сильно влияет на мозг...Ну все равно будем оптимистами!!
|
1412.
Atomic Kitten
(03.12.2003 00:04)
0
Вы че больные???Девочки вам в психушку пора!!К психоанатику точно!!Лечиться надо!!Вы вообще соображаете что делаете???На вашем сайте НЕТ ничего хорошего!! Вы вообще подумали про самих мальчиков??Надеюсь, что они НИКОГДА не зайдут на ЭТОТ сайт!!Вы представляет что случиться например с Сережей когда он про себя рассказик прочитает?? Если вы не знаете мальчиков лично и так хорошо то не фига такое размещать!!Для них Это не шутки!!они воспримут это все ооочень серьезно!! А например размещать фотки под названием уникальные....с фотосессий, на которых итак все были и которые можно найти в любом журнале -это глупо!! Ума у вас еще мало чтобы сделатьвсе правильным образом!!Вам одна дорога-в больницу!!
|
1411.
Slight_noise
(02.12.2003 21:27)
0
Прочитала ещё не все обновки. Но. Порадовала меня статья с передачи "Серебряный диск" или как там она. Нет, комменты как всегда супер, но вот сама статья... Интересно, что за девочка писала отчёт с неё. Больше всего меня приколол "продюсер Непосед". Это был Михаил Генрихович, я смотрела эту передачу. Так что дядя МИша у нас продюсер Непосед;)
Всем девчонкам спасибо за рассказы. Давненько здесь не было обновок, здоров подняли настроение)
Ответ: опаньки!!! нет, реально! дайте мне автора текста! я пожму его мужественную лапу!!! и кассету с записью тоже дайте...
|
1410.
Tanjushka
(02.12.2003 21:17)
0
ЭТО САМЫЙ КЛАССНЫЙ САЙТ ПРИКОЛОВ ПРО СМЭШ!Я постоянно лежу под столом-когда читаю!Такие классные рассказы и все остальное!Вы со мной немного похожи-у меня типо такого юмор! И добавлю:тут Смэш не обсирают...
Ответ: спасибо! хотя далеко не все. я бы сказала подавляющее большинство рассказов на сайте - не приколы, но все равно приятно, что это кому-то поднимает настроение. :)
|
1409.
crazyangelina
(02.12.2003 20:15)
0
девчонки, прива!!! как дела, думаю хорошо! я тут вот нацарапала рассказик, но он не совсем в вашем стиле, то есть там все нормальной ориентации, вот я посмотрела, что у вас есть исключения! может, вы почитаете и если вам понравиться, то опубликуете! обащею, что это не соплежевание!!!
Ответ: присылай! мэйл знаешь ;))
|
1408.
Лукерья
(01.12.2003 23:32)
0
Прошу извинить за совершенные опечатки.
|
1407.
Лукерья
(01.12.2003 23:30)
0
Уважаемая Катя,не будите ли Вы так любезны выслать мне Ваше новое произведение "Отец и принц". Я уже достаточно долго наблюдаю за Вашим творчеством, и хочу прмзнаться,что оно не оставвляет меня равнодушной. В случае положительного ответа, буду Вам очень признательна. Заранее благодарю, выражаю мое почтение. Лукерья. lukeriya@yandex.ru
|
1406.
Катя
(01.12.2003 18:26)
0
"Мальчик гей, мальчик гей ,не всега будь наглей"-какая то Катя возмущалась... какая-то Катя?...хмм...нет, я, конечно, ничего не говорю...но какая-то...мда.. а так, Юля, пиши на мыло, какая-то Катя с удовольствием ознакомит тебя с отчетом мальчика-гея
|
1405.
Бизюлька, зам-директор Ярославского фан-клуба Smash!! "Lover
(01.12.2003 18:12)
0
ОБОЖАЮ!! ОБОЖАЮ!! ОБОЖАЮ ЭТОТ САЙТ!!
|
1404.
Sunny
(01.12.2003 18:07)
0
Люди! Сайт просто суперрр! Да, он создан такими же фанатками как и я. Да, создательницы сайта не визжат: "Смеш, Я вас обожаюуууууууу"...Кто-то скажет:"Какие они фанатки, если они гонятна ребят!" Но я думаю что вы ЛЮБИТЕ Смешиков, а такое пишите, что б люди поняли: мы- фанатки, но и понимаем, что ДАЖЕ у Смеш есть недостатки!.. Девчонки, вы- молодцы, что создали такой сайт. Пишите мне!!!
|
1403.
Аника
(01.12.2003 11:32)
0
Кать, sorry, не так поняла... Бывает. Месяц без обновок- крышу сносит. Не обижайся, что я такая невнимательная. А коменты- Супер! Я на полу валялась от смеха. Спасибо большое. Если б не ты, я б от скуки умерла. А в самом начале жизни как-то не хочется... Целую. А когда обновки??????
|
1402.
Юля
(01.12.2003 11:04)
0
Кстати кто собрался позорить Смеш?Дура !!!!!Их ни что не опозорит.Уж не ты точно.
|
|
|
|