Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 168 169 »
Показано 1081-1095 из 2526 сообщений
1446. melancholy   (11.12.2003 18:57)
0  
Linda, извини за долгое молчание.Проблемы с почтой. Вскорем времени жди ответа.

1445. Ирифка   (11.12.2003 15:20)
0  
ТРямс:)...эээ...знаю глупый вопрос, но все-таки не могли вы бы подсказать скока примерно у вас появилось новых Слэшей с сентября..., а то я все прочилала в августе...а потом чет забросила ето...щаз хоЦа прочитать ФСЁ:) заранее большой ThanX... Slash 4EVER AND EVER!! УДАЧКИ ВАМ:)

1444. Elena   (11.12.2003 06:59)
0  
КОТ и MELLOW!
Вы просто классные девчонки, Вы молодцы!!!!!
Разряжаете обстановку на 100% - SUPER!
На этот сайт я наткнулась совершенно случайно и ни секунды не жалею об этом.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вам за сайт ;
ПРИВЕТ от ФК из ВЛАДИВОСТОКА

Еlena

1443. Emy Lee   (11.12.2003 00:32)
0  
Да-да-да... Бурные аплодисменты создателям сайта!!!

1442. Green   (10.12.2003 22:43)
0  
Искренняя благодарность тому кто вложил силы в создание этого шедевра!!! Чесслово, благодарю, вы принесли мне стока прекрасных моментов, што я прям не знаю....

1441. Hot   (08.12.2003 17:19)
0  
Обновления-супер! Особенный респект Кате за комментарии к Старчату! Над тем, что Серый заходит в чат под ником Поклонница ТВОРЧЕСТВА Смэш - над этим я долго веселилась!=)))))))
В общем, молодцы девчонки!!!!

1440. Юля   (08.12.2003 09:31)
0  
Что ты несешь????Он геЙЙЙЙЙЙЙ????????Счего ты взяла!Бесит меня все это?Накаляет!!!Что значит не скрывает?Заебали чесс слово!И вообще это личное дело каждого!!!!Дура! Идиотка!Ненавижу таких дур,тебе что написать было нечего?Тогда гесту бы не засоряла!Как бабы базарные перетирают каждую фигню,сплетни идиотские распускают!Аж противно...

1439. Катя   (07.12.2003 17:43)
0  
Вот об этом-то я и говорила, что такая реклама не нужна
брат моей подруги? троюродный дядя?
или еще кто?
Заебали, сил нет, плеваться охота, ненавижу этих обконтаченных фанаток

1438. Алёнка   (07.12.2003 15:03)
0  
Классный сайт молодцы девченки!Кстати все кто не верят что Серый на 100% гей прошу заткнуться брат моей близкой подруги с ними знаком и Серёня этого даже не скрывает!!!

1437. Юля   (07.12.2003 10:54)
0  
Может написать что я покрасилась в блондинку и начала носить штаны на бедрах?Тоже хочу афтограф...Ну что делать если нету привычек которые и правда серьезно нужно бросить...Слушайте девченки ,Кот и Mellow!Слэшик хотела забацать но на ум приходят просто жуууткие извращения!Чесс слово неконтролируемый процесс!А все вы ...:)Подсадили как на иглу...:)Такие можно присылать?

1436. Emee Lee   (06.12.2003 14:30)
0  
Не знаю, если честно. Там после письма написано:"Ты молодец! Жди приз...с автографом Влада Топалова!!!" Вот. Не знаю, получила она чего-нибудь или всё еще ждет:)

1435. Юля   (06.12.2003 09:03)
0  
Она ,дурочка, не понимала что все это в первую очередь
это нужно ей ,а не Владу(уж ему то в последнюю очередь!:))Ну надеюсь что это правда...А он ей дал афтограф то?

1434. Emee Lee   (05.12.2003 23:54)
0  
Привет всем! Я тут от нечего делать просматривала журнальчики моей сеструхи и наткнулась на письмо одной девчонки в "Молотке". А оказывается, смэши способны одним своим видом поставить людей на путь праведный...Вот, процитирую вам это письмо (выкидывая всякую ерунду): "Привет! Хочу поделиться с вами своей историей. Я раньше была ужасной девчонкой:пила, курила, жутко красилась и т.д.Однажды я смотрела концерт по телику и увидела ЕГО (ИМ оказался Влад Топалов). Я влюбилась в него по уши и захотела с ним встретиться (разбежалась об забор:). У меня в голове впервые промелькнула мысль о внешности (впервые? - даже страшно представить, как она раньше выглядела!)Первое, что я сделала, смыла яркий макияж, стала следить за осанкой, подтянулась по учебе и начала читать умные книжки (Алхимика, что-ли?:). Бросить курить и материться было сложнее (а ты что думала, в сказку попала?).Но вот уже два месяца не делаю ни того, ни другого.Теперь я другой человек, благодаря Владу, я думаю, что мои чувства - это самая настоящая любовь (ну-ну). Вот и вся история."
Мда... вот, что любовь с человеком делает:)Молодца!(если правду сказала...) Как думаете, правду она настрочила в "Молоток" или так, просто для того, чтобы приз с автографом Влада получить?:)

1433. Юлёк   (05.12.2003 18:28)
0  
Ой у меня не так получилось,я хотела спросить можно ли вам его прислать?
Ответ: можно и нужно! ждем. =)))

1432. Юлёк   (05.12.2003 16:28)
0  
Девчёнки! У меня тут один рассказик есть...я придумала..можно его вам прислать! Кстати классный сайт!А мне кажется,что у ребят есть чувство юмора! И если они читают это...то просто смеются..не думаю что им противно!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz