| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1461.
Samara
(21.12.2003 05:38)
0
Девчонки, вы меня в прямом смысле до слез довели... РЕСПЕКТ вам!!!! я так в жизни не смеялась... продолжайте в том же духе
|
1460.
Slight_noise
(20.12.2003 23:35)
0
Sakhy, спасибо за обновки;)
|
1459.
Wally
(18.12.2003 23:08)
0
Молодец, Sakhy! Только сегодня собиралась зайти в гесту и написать гневное обращение под названием "Да, где же обновки, в конце-концов?" Но теперь , к счастью, придеться писать благодарность. Спасибо, не ленись и дальше вывешивать новые творения. И помни: МЫ ВСЕ ТЕБЯ ЛЮБИМ!
|
1458.
.:Лилька:.
(18.12.2003 21:47)
0
Сакхи,солнце,хоть приблизительно,когда там Ксюхи вернутся?? Что-то они приботанились:) Привет им большой от меня передавай!! И я там на их ящик письмо послала с рассказом новым=)Ты ответь мне,оки?Я только сейчас заметила что ты тут всем управляешь:) Напишешь?;) Я тебе скажу под каким ником я тут на слэшэ скрываюсь=) Ждю,чмокинс,удачки с сайтом;)
|
1457.
Мариночка
(17.12.2003 21:59)
0
Люди, привет! Как жизнь? Я тут дневничком обзавелась... http://www.liveinternet.ru/users/648487/ он пока пустует, но, думаю, вскоре будет расти и развиваться вместе со мной =) заходите в гости!
|
1456.
Insomnia
(17.12.2003 10:10)
0
ржала от души... долго и упорно... слэши - 3 стадии развития: ссорятся, мирятся, суицид... =)))))) а вот комменты к статьям... =)))) это просто супер... молодцы... к тому же, юристы - первые циники на земле... мдя... и это тоже про меня....=) добивает коммент про футболочку: Just...so sexy... еще никогда я не была так близка к увлекательной поездке к дедушке Кащенко... спасибо вам большое!!=)
|
1455.
Slight_noise
(16.12.2003 21:22)
0
не хочу показаться назойливой, но, думаю, с первой записи этого не произойдёт. С почледней обновки прошло две недели. Ещё будет? Это так, между прочим. Но ответ мне всё же хотелось бы получить.
|
1454.
Катек
(16.12.2003 13:14)
0
Ох, девчонки, могу сказать тока одно, но веское слово в ваш адрес... "МОЛОДЦЫ!"
З.Ы.спасибки, посмеялась от души
|
1453.
Юля
(16.12.2003 09:50)
0
Я отмечу этот день в календаре красным крестиком-девченки ответили на мое ссобщение!Спасибо...Я вам слешик посылала.Скажите хотя бы, это отстой?А то я спать не могу спокойно...
|
1452.
Larry Lurex
(15.12.2003 17:56)
0
Девчонки, плиз ответьте на мое письмо! Странно, почему всегда нужно написать в гесту, прежде чем вы отвечаете ? :) У меня есть вопрос, в общем, смотрите почту. И отвечайте!! Ларри.
|
1451.
zasranka
(15.12.2003 02:11)
0
Ну а как таких любить мона?? Не понимаю... скуФФные, попсявые, писклявые.... Может все-таки я чего-то недопонимаю????
Ответ: можно и нужно. каждый человек заслуживает любви. и они ничем не хуже остальных =))
|
1450.
Юля
(14.12.2003 07:53)
0
Народ у кого есть статейка Из "Твоего курса" за ноябрь 2003 ну понятно про кого,пришлите пожалуйста,если нетрудно...
Ответ: Насколько мне известно, эта статья имеется на нашем сайте причем откомментированная мной и Loc'ой =))
|
1449.
Бизюлька, зам ярославского ОФК Smash!!
(13.12.2003 22:43)
0
Sakhy, респект за все!!
Катя, как оторвешь брата от компа, кинь мне, плиз, на мыло, как договорились...
Фанатки... фанатки... Придите в чувство, прекратите обсирать этот сайт.. Это пусть не все правда, но здесь очень много правды.. Создатели и авторы проделали гигантскую работу.. Это не может быть беспричинно.. Я не говорю, что они - геи, но они не ангелы, и все возможно.. Просто откройте глаза и прекратите нести чушь о их принадлежности к лику святых........ :)
|
1448.
Юля
(13.12.2003 08:27)
0
Ну ты даешь ,Идея!Я даже не заметила всех этих тонкостей -я просто смотрела круглыми глазами ,как эта Светикова лапает Серого и кипела от праведного гнева.
|
1447.
melancholy
(11.12.2003 18:58)
0
Muse, мои извинения за долгое молчание, пытаюсь исправиться. :-)
|
|
|
|