Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 168 169 »
Показано 1036-1050 из 2526 сообщений
1491. Star   (07.01.2004 14:52)
0  
Когда будет что нибудь новенькое? жду !

1490. Тати   (07.01.2004 00:05)
0  
Всем доброй ночи. Поздравляю всех с Рождеством!!!

1489. Attika   (06.01.2004 23:58)
0  
Всем привет!Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Кажется, я немного запоздала, но говорят, что у Кати есть какой-то рассказ"Отец и принц"(кажется), не могли бы вы мне его прислать?Если да, то заранее большое спасибо!

1488. Бизюлька, зам Ярославского ОФК группы Smash!!   (06.01.2004 13:16)
0  
Glow, у меня к сожалению "Сделка" только в распечатке (Катя давала).. Но рассказ по пяток пробирает.. Примерно, как "Банка"..

1487. Шустрая лягушка   (06.01.2004 06:27)
0  
Народ жаждет,чтобы им отвечали!Вы что здесь все вымерли??????

1486. Chentsy   (05.01.2004 16:10)
0  
Привет всем и с Новым годом! У меня только на днях появилась выделенка, и наконец-то я смогу прочесть все ваши суперские рассказы. Я давно еще откопала этот сайт, но только сейчас собралась с мыслями высказать вам свой респект. Он вышел действительно клевым:)После него правда любишь Smash!! еще больше

1485. plombirchic   (05.01.2004 09:50)
0  
Привет! Даже не знаю, что написать: так я давно не смеялась. Сначала, конечно, я была в шоке от ваших статей. Но потом я поняла, что я еще сильнее начинаю любить SMASH!!. Вы просто молодцы. У меня не бывает времени, чтобы все прочитать, но думаю, что скоро я наконец-то все прочитаю. Спасибо вам за порцию хорошего настроения. Вы лучшие!

1484. Glow   (05.01.2004 02:07)
0  
Привет, девчонки! Всех с прошедшим Новым Годом!
Всё классно, только, может я не въезжаю, но где можно прочитать "Сделка" Sakhy и "Push"? Пожалуйста, пришлите, у кого есть:)

1483. Kristina   (04.01.2004 23:32)
0  
Большой привет всем, персональный Sakhy! Большое спасибо за "Признание", надеюсь опубликуешь что-нибудь еще из моего. Все классно! Всех с наступившим Новым годом!

1482. Бизюлька, зам Ярославского ОФК группы Smash!!   (03.01.2004 22:52)
0  
Sakhy, Катя и остальные - вы просто чудо!! Сайт - супер!! Наконец-то все прочитала..

Чем больше читаю слэши, тем больше люблю Smash!!

!!!!!!!
Sukhy, не знаю, прочитаешь ли ты, но ОГРОМНЫЙ тебе рекпект за рассказ "Сделка".. Это нечто!!
Ответ: Прочитаю, конечно. я тут все читаю. работа такая =)))

спасибо. я старалась. правда, когда что-нибудь новое напишу - не знаю. =)

1481. DOBZA   (03.01.2004 16:53)
0  
Девчёнки..молодцы..такими историческим смехом я давно не смеялась! Молодцы! Да ещё про вас давно уже правда в молотке писали!
Спасибо вам за ентот сайт..))

1480. Di@na   (03.01.2004 15:15)
0  
Всех с наступившим Новым Годом!!!:)Это я проснулась тока что:))
Всех лаФФ:))Всем удачки:))
З.Ы,Я Жанне письмецо написАла:))ЖДу ответа:))

1479. Smile   (03.01.2004 10:03)
0  
Поздравляю (хоть и с опозданием;)любимый сайт с Новым Годом!!! Желаю новых авторов, новых идей, новых побед во всем, в чем только можно, и, конечно, процветания (пусть это и звучит как-то не очень...) Короче, УДАЧИ!!!

1478. ~ARVEN~   (02.01.2004 22:05)
0  
Люди вы просто молодцы! Спосибо за то что создали такой класный сайт! Вы просто SUER!

1477. Princess   (02.01.2004 13:12)
0  
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем успехов, любви и пусть все плохое останется в прошлом году!
P.S. Танюшка, я тоже где-то здесь! t.A.T.u. - forever!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz