| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1491.
Star
(07.01.2004 14:52)
0
Когда будет что нибудь новенькое? жду !
|
1490.
Тати
(07.01.2004 00:05)
0
Всем доброй ночи. Поздравляю всех с Рождеством!!!
|
1489.
Attika
(06.01.2004 23:58)
0
Всем привет!Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Кажется, я немного запоздала, но говорят, что у Кати есть какой-то рассказ"Отец и принц"(кажется), не могли бы вы мне его прислать?Если да, то заранее большое спасибо!
|
1488.
Бизюлька, зам Ярославского ОФК группы Smash!!
(06.01.2004 13:16)
0
Glow, у меня к сожалению "Сделка" только в распечатке (Катя давала).. Но рассказ по пяток пробирает.. Примерно, как "Банка"..
|
1487.
Шустрая лягушка
(06.01.2004 06:27)
0
Народ жаждет,чтобы им отвечали!Вы что здесь все вымерли??????
|
1486.
Chentsy
(05.01.2004 16:10)
0
Привет всем и с Новым годом! У меня только на днях появилась выделенка, и наконец-то я смогу прочесть все ваши суперские рассказы. Я давно еще откопала этот сайт, но только сейчас собралась с мыслями высказать вам свой респект. Он вышел действительно клевым:)После него правда любишь Smash!! еще больше
|
1485.
plombirchic
(05.01.2004 09:50)
0
Привет! Даже не знаю, что написать: так я давно не смеялась. Сначала, конечно, я была в шоке от ваших статей. Но потом я поняла, что я еще сильнее начинаю любить SMASH!!. Вы просто молодцы. У меня не бывает времени, чтобы все прочитать, но думаю, что скоро я наконец-то все прочитаю. Спасибо вам за порцию хорошего настроения. Вы лучшие!
|
1484.
Glow
(05.01.2004 02:07)
0
Привет, девчонки! Всех с прошедшим Новым Годом! Всё классно, только, может я не въезжаю, но где можно прочитать "Сделка" Sakhy и "Push"? Пожалуйста, пришлите, у кого есть:)
|
1483.
Kristina
(04.01.2004 23:32)
0
Большой привет всем, персональный Sakhy! Большое спасибо за "Признание", надеюсь опубликуешь что-нибудь еще из моего. Все классно! Всех с наступившим Новым годом!
|
1482.
Бизюлька, зам Ярославского ОФК группы Smash!!
(03.01.2004 22:52)
0
Sakhy, Катя и остальные - вы просто чудо!! Сайт - супер!! Наконец-то все прочитала..
Чем больше читаю слэши, тем больше люблю Smash!!
!!!!!!! Sukhy, не знаю, прочитаешь ли ты, но ОГРОМНЫЙ тебе рекпект за рассказ "Сделка".. Это нечто!!
Ответ: Прочитаю, конечно. я тут все читаю. работа такая =)))
спасибо. я старалась. правда, когда что-нибудь новое напишу - не знаю. =)
|
1481.
DOBZA
(03.01.2004 16:53)
0
Девчёнки..молодцы..такими историческим смехом я давно не смеялась! Молодцы! Да ещё про вас давно уже правда в молотке писали! Спасибо вам за ентот сайт..))
|
1480.
Di@na
(03.01.2004 15:15)
0
Всех с наступившим Новым Годом!!!:)Это я проснулась тока что:)) Всех лаФФ:))Всем удачки:)) З.Ы,Я Жанне письмецо написАла:))ЖДу ответа:))
|
1479.
Smile
(03.01.2004 10:03)
0
Поздравляю (хоть и с опозданием;)любимый сайт с Новым Годом!!! Желаю новых авторов, новых идей, новых побед во всем, в чем только можно, и, конечно, процветания (пусть это и звучит как-то не очень...) Короче, УДАЧИ!!!
|
1478.
~ARVEN~
(02.01.2004 22:05)
0
Люди вы просто молодцы! Спосибо за то что создали такой класный сайт! Вы просто SUER!
|
1477.
Princess
(02.01.2004 13:12)
0
Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю всем успехов, любви и пусть все плохое останется в прошлом году! P.S. Танюшка, я тоже где-то здесь! t.A.T.u. - forever!!!
|
|
|
|