| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1521.
Я
(15.01.2004 09:41)
0
Слушайте админы!Я вас уважаю,поэтому не стала засорять гесту матами и прочей дрянью.Я подписалась,чтобы никто не думал,что это не так.Конечно вы можете не верить,у вас на это полное право.Я понимаю,не тупая,что хоть 100 человек напишут всякого г-на сюда,ни фига не измениться.Ладно приятнее вам думать,что они геи ,ради бога.Только я не понимаю почему.
Ответ: они не геи. я сама буду спорить до потери пульса с тем, кто всерьез будет утверждать обратное. а слэш - это просто творчество. творчество понимают не все. не все же понимают в живописи такое направление как кубизм, можно тоже кричатьчто не бывает людей в квадратными головами. однако все равно будут так рисовать. и мы будем писать слэш. потому что наши мысли выражаются именно таким образом.
|
1520.
Весенняя Ласточка
(15.01.2004 02:55)
0
КАКОГО МАКАРА ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ НАД РЕБЯТАМИ?? ВАМ ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПРОСТЯТ!!!И ЗАКРОЙТЕ СВОЙ САЙТ К ЧЁРТОВОЙ МАТЕРИ!!!!!НЕМЕДЛЕННО!!!!
Ответ: мы так испугались... прям поджилки трясутся... в таком состоянии не рекомендуется делать важные вещи, такие как закрытие сайта, например.
|
1519.
Antares
(15.01.2004 01:48)
0
Мама моя...дождалась я - увидела свой рассказ на сайте вашем! Супер. Я счастлива до ужаса...понравился?
|
1518.
Яна
(14.01.2004 20:54)
0
Ой, девчонки, я так рада , что нарвалась на такой сайт, честно-честно!! Уже вся исчиталась, просто глаза скоро вывалятся!Тоже очень прет написать, но боюсь, что повторю кого-нибудь)))поэтому усердно отчитываю все!)))))кстати, по лит-ре у меня 5....и по русскому....и вообще, люблю сочинять...а уж такое- просто грех не попробовать! В общем, удачи вам всем, всем, Smash.....ммммммм!!!!!!
|
1517.
DashenЬка
(14.01.2004 15:03)
0
Ура! ура обновки! Sakhy - forever!
Ответ: спасибо! всегда к вашим услугам! заходите еще! ;)
|
1516.
(14.01.2004 08:43)
0
Я и не предъявляла претензий!Я просто сказала,что я думаю!Это запрещено?
Ответ: ну почему же. говори. просто слишом часто говорят подобное. и все они знают Серегу и все знают, что он не гей... а я тоже кое-что знаю, н болтать об этом не собираюсь. мы приняли к сведенью твое высказывание. но оно ни на что не повлияет.
зы: а почему ты так боишься подписываться? хотя бы каким-нибудь вымышленным ником, под которым тебя никто не знает. а то анонимка - это совсем некрасиво. не уважаю людей не подписывающихся. так что уж извини =)
|
1515.
Slu
(13.01.2004 20:28)
0
Не, ну пошло-поехало... Сойдемя на том, что они черно-белые! Во дают, не могу...
|
1514.
Slu
(13.01.2004 18:36)
0
ИС, знакомые люди =)
|
1513.
Slu
(13.01.2004 18:34)
0
Во-во, я о том же! Elf мы одинаково думаем, у меня тоже форум не открывается, так я в гест сразу! Ну почему? Я там уже 100 лет не была =((((((((((((((( HELP! I need somebody!!!!!!!!
|
1512.
(13.01.2004 09:50)
0
Да на всякий случай я даже ник писать не буду!Слушайте я не собираюсь тут орать ,смотрю тут и так много таких людей.Просто ну хотите не верьте,я знакома с Серым не очень близко ,на бру...шафт(не знаю как пишется это слово,кому не жалко скажите)вместе не пили ,а так хорошие знакомые,а с Владом я общалась 30 секунд в жизни.но про Серого могу точно сказать гей из него как балерина из Пугачевой.Правда.Насчет Влада не знаю.Почему именно про них?Ну нельзя было выдуманных взять?Ведь это реальные люди.И вы ВЛИЯТЕ на них.Пусть кому то это кажется бредом.Не так уж и невинно как кажется...Ну ладно не буду грузить.
Ответ: и из Пугачевой можно сделать балерину при желании. (ни в коей мере не хочу обидеть этим высказываением Аллу Борисовну, которую очень уважаю). и Лазарев может оказаться ни геем, ни натуралом, а бисексуалом. а вообще, девушка, изучите сначала что такое слэш как явление в сети, а потом уже претензии предъявляйте. на сайте ясно написано, что все фики - плод нашей фантазии. real person slash(rps) существовал до смэш и будет существовать после. а если смыша чувствуют на себе негативное влияние от смлэша, пусть свяжутся с админами и мы закрыем сайт. PS брудершафт - именно так пишется это слово.
|
1511.
Iris
(12.01.2004 13:28)
0
Привет всем!!! Очень хочу переписываться с теми, кто считает, что Smlash - это круто!! Пишите, пообщаемся. Будет интересно.
PS Serj - forever!
|
1510.
NumB
(12.01.2004 09:14)
0
Приветики всем!!! Я здесь новенькая (но уже успела прочитать на сайте всё, почти:)) Все говорят про "Зделку" и "Push" Плиз, вышлите мне их. Мне оч охота прочитать эти творения:))) Mel и Кот молодцы, что создали этот сайт, и все остальные авторы тож класс!! Я могу заплакать, читая некоторые рассказы, могу так ржать катаясь по полу над разбором полётов или тоже рассказами, хотя я сама уже задумываюсь что-нибудь набрать и сюда прислать:))) Девчонки, Please, очень прошу мне выслать "Сделку" и "Push". Заранее спасибо:)))
|
1509.
Девушка_в_вашем_халатике
(11.01.2004 23:35)
0
А? Где? Что? Опять я торможу что ли?! Пришлите мне тоже "Сделку" и "Push", кому не жалко... Плиз. Заранее спасибо. Чёрт! Мыло написать забыла!!! Говорю же: торможу!
|
1508.
Liza
(11.01.2004 12:14)
0
Девчонки, пожалуйста, пришлите Sakhy "Сделку" и "Push"! Буду ощень благодарна!
|
1507.
ИС
(10.01.2004 13:49)
0
А меня с форума опять выкинуло=((Я целую диссертацию написала,а мне ВАШЕ СООБЩЕНИЕ СКОРО БУДЕТ ДОБАВЛЕНО!Что за хуйня не понимаю.
|
|
|
|