Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 65 66 67 68 69 ... 168 169 »
Показано 991-1005 из 2526 сообщений
1536. Аника   (20.01.2004 14:48)
0  
Sakhy, ты обещала много "вкусненького". Ждемс... Кстати, надеюсь до тебя дошло мое творение и ты его когда-нибудь тоже вывесишь. Я забыла написать свое имя, но думаю, ты догадаешься:)
Ответ: ждите. будет обязательно. вкусненькое ;)
а какое твое имя? или хотя бы мэйл? (столько почты приходит, что не догадаюсь, извини уж =)))

1535. Fire Tasha   (19.01.2004 21:02)
0  
ОГРОМНЕЙШОЕ пасибо, что сделали этот сайт! СУПЕР! Других слов просто нет. Меня ваши рассказы не только вдохнавляют на собственные сочинения, но и подталкивают на что-то (не могу это никак объяснить). Вообщем ОФИГЕННЫЙ сайт!!! Респект народ!

1534. Der Schatten   (18.01.2004 23:26)
0  
Не люблю Смэш. Совсем не люблю Смэш *не обижайтесь, ничего личного - просто вообще не люблю поп-музыку... ну совсем... по моим меркам Linkin Park тож попса :)))*
Зато люблю слэш. Очень люблю слэш. А вы его пишете очень хорошо - одни из самых качественных РПСшек в РуНете. Поэтому нелюбовь к Смэшу компенсируется любовью к слэшу... и я читаю. С удовольствием.
И учусь. Бо своих любимцев тож сослэшить охота =)

1533. Шустрая лягушка   (18.01.2004 05:50)
0  
Проходят те времена,нравы меняются...

1532. Linda   (17.01.2004 14:40)
0  
Sakhy, а почему ты больше "Сделку" не рассылаешь? Просто интересно...

1531. Шустрая лягушка   (17.01.2004 00:38)
0  
Ну воооот...А в форуме писала,что попросите только,я не жадная,бла,бла ,бла...Обманули бедного ребенка...Счас у меня будут мрачные мысли о несправедливости судьбы...Ну как хочешь,не буду доставать.Хотя хочется.
Ответ: так это я когда писала? сейчас уже время не то...
Сделка и Real Story by Milady не высылаются по желанию авторов.

1530. Я   (17.01.2004 00:29)
0  
Ну флаг вам в руки ,люди искусства блин...

1529. Palmochka   (16.01.2004 23:12)
0  
Девчонки, у кого есть Real story by Milady, плиз пришлите, очень хочется почитать, а то она сама не высылает, просит тех у кого есть выслать...

1528. YOlo4ka   (16.01.2004 16:36)
0  
Те, кто собирается на встречу, просьба зайти на форум Люды. Срочняк!:)

1527. YOlo4ka   (16.01.2004 16:28)
0  
НУ И???

1526. Ксюха   (15.01.2004 19:38)
0  
Раньше я ненавидела этот сайт.... а сейчас slash forever!!!!

1525. YOlo4ka   (15.01.2004 17:06)
0  
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!:)) ПОЧЕМУ МОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ УХОДЯТ В НИКУДА, А? СРОЧНО ВЕРНИТЕ МЕНЯ СЮДА!!! ОЧ НУЖНО!

1524. Юлька   (15.01.2004 14:59)
0  
Sakhy!!! Пришли мне тоже пожалуйста "Сделку"! Я ее не читала! Вроде я тут одна такая! ПЛИЗ!!!

1523. Тати   (15.01.2004 13:27)
0  
Я обращаюсь к тем людям которым по тем, или иныи причинам не нравиться этот сайт. Какого... вы тогда здесь делаете? Вас никто не заставляет и не принуждает думать именно так. А в этой жизни есть такая пословица каждый дрочет как он хочет. Так что!!

Слэш - форевер!!!!

1522. Шустрая лягушка   (15.01.2004 10:05)
0  
Sakhy!!!!!!!Я знаю,что я 20 или 30 кто обращается по такому поводу ,но пришли мне пожалуйста "Сделку".Ну я не могу ,меня прет от нетерпения,так хочется почитать.Ну не забудь!!!!!!!Please,please,please!!!!!!Я по-моему единственная ,кто еще не читал.:(Буду ждать.Эх...
Ответ: ты не 20я и даже не 30я.
и Сделку я никому высылать не буду. извините уж.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz