| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1536.
Аника
(20.01.2004 14:48)
0
Sakhy, ты обещала много "вкусненького". Ждемс... Кстати, надеюсь до тебя дошло мое творение и ты его когда-нибудь тоже вывесишь. Я забыла написать свое имя, но думаю, ты догадаешься:)
Ответ: ждите. будет обязательно. вкусненькое ;) а какое твое имя? или хотя бы мэйл? (столько почты приходит, что не догадаюсь, извини уж =)))
|
1535.
Fire Tasha
(19.01.2004 21:02)
0
ОГРОМНЕЙШОЕ пасибо, что сделали этот сайт! СУПЕР! Других слов просто нет. Меня ваши рассказы не только вдохнавляют на собственные сочинения, но и подталкивают на что-то (не могу это никак объяснить). Вообщем ОФИГЕННЫЙ сайт!!! Респект народ!
|
1534.
Der Schatten
(18.01.2004 23:26)
0
Не люблю Смэш. Совсем не люблю Смэш *не обижайтесь, ничего личного - просто вообще не люблю поп-музыку... ну совсем... по моим меркам Linkin Park тож попса :)))* Зато люблю слэш. Очень люблю слэш. А вы его пишете очень хорошо - одни из самых качественных РПСшек в РуНете. Поэтому нелюбовь к Смэшу компенсируется любовью к слэшу... и я читаю. С удовольствием. И учусь. Бо своих любимцев тож сослэшить охота =)
|
1533.
Шустрая лягушка
(18.01.2004 05:50)
0
Проходят те времена,нравы меняются...
|
1532.
Linda
(17.01.2004 14:40)
0
Sakhy, а почему ты больше "Сделку" не рассылаешь? Просто интересно...
|
1531.
Шустрая лягушка
(17.01.2004 00:38)
0
Ну воооот...А в форуме писала,что попросите только,я не жадная,бла,бла ,бла...Обманули бедного ребенка...Счас у меня будут мрачные мысли о несправедливости судьбы...Ну как хочешь,не буду доставать.Хотя хочется.
Ответ: так это я когда писала? сейчас уже время не то... Сделка и Real Story by Milady не высылаются по желанию авторов.
|
1530.
Я
(17.01.2004 00:29)
0
Ну флаг вам в руки ,люди искусства блин...
|
1529.
Palmochka
(16.01.2004 23:12)
0
Девчонки, у кого есть Real story by Milady, плиз пришлите, очень хочется почитать, а то она сама не высылает, просит тех у кого есть выслать...
|
1528.
YOlo4ka
(16.01.2004 16:36)
0
Те, кто собирается на встречу, просьба зайти на форум Люды. Срочняк!:)
|
1527.
YOlo4ka
(16.01.2004 16:28)
0
НУ И???
|
1526.
Ксюха
(15.01.2004 19:38)
0
Раньше я ненавидела этот сайт.... а сейчас slash forever!!!!
|
1525.
YOlo4ka
(15.01.2004 17:06)
0
Я ТРЕБУЮ СПРАВЕДЛИВОСТИ!!!:)) ПОЧЕМУ МОИ СООБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ УХОДЯТ В НИКУДА, А? СРОЧНО ВЕРНИТЕ МЕНЯ СЮДА!!! ОЧ НУЖНО!
|
1524.
Юлька
(15.01.2004 14:59)
0
Sakhy!!! Пришли мне тоже пожалуйста "Сделку"! Я ее не читала! Вроде я тут одна такая! ПЛИЗ!!!
|
1523.
Тати
(15.01.2004 13:27)
0
Я обращаюсь к тем людям которым по тем, или иныи причинам не нравиться этот сайт. Какого... вы тогда здесь делаете? Вас никто не заставляет и не принуждает думать именно так. А в этой жизни есть такая пословица каждый дрочет как он хочет. Так что!!
Слэш - форевер!!!!
|
1522.
Шустрая лягушка
(15.01.2004 10:05)
0
Sakhy!!!!!!!Я знаю,что я 20 или 30 кто обращается по такому поводу ,но пришли мне пожалуйста "Сделку".Ну я не могу ,меня прет от нетерпения,так хочется почитать.Ну не забудь!!!!!!!Please,please,please!!!!!!Я по-моему единственная ,кто еще не читал.:(Буду ждать.Эх...
Ответ: ты не 20я и даже не 30я. и Сделку я никому высылать не буду. извините уж.
|
|
|
|