Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 168 169 »
Показано 976-990 из 2526 сообщений
1551. Шустрая лягушка   (24.01.2004 09:45)
0  
Не за что...Всегда пожалуйста.Обращайся если что.:)))

1550. Tanya   (24.01.2004 00:30)
0  
Предлагаю всем большой архив живых фотографий группы "Smash". Кого интересуют снимки, пишите: 221066@mail.ru

1549. Megan-n-n   (23.01.2004 23:32)
0  
Sakhy! Да Сделку уже можно продавать за баснословные бабки ;) спрос, так сказать, повышает цену предложения. Это в качестве комментария на предыдущее сообщение ;) И не злись, пожалуйста, раз люди интерсуются, значит ЭТО комну-нибудь нужно. Опять же не премину передать земной поклон и бью челом всем ответственным за создание и действие этого сайта. В общем, физкультпривет минюсту от минфина ;) шучу

1548. Liza   (23.01.2004 17:29)
0  
Sakhy!!! Пришли пожалуйста "Сделку"!
Ответ: девушка, по-русски читать умеете? я не высылаю Сделку. уже несколько раз написала об этом.

1547. Megan-n-n   (23.01.2004 17:06)
0  
Не обижаюсь! Слово автора закон, потому и спросила ;) Все равно, я заинтригована. Удачи!

1546. Шустрая лягушка   (23.01.2004 11:12)
0  
Megan-n-n ,не пришлет она ни фига,я уже сто раз просила,говорит низ-зя.
Ответ: Очень приятно про себя такое читать. спасибо =))

Девчонки, не обижайтесь. не буду присылать. кое-что изменилось с осени

1545. Аника   (23.01.2004 05:43)
0  
Sakhy, имя-новичок, а мэйл backy@ok.kz
Если ты вывесишь мой слэш, мне будет очень приятно:)
Просто я впервые пишу произведения "такого" рода, и впервые отсылаю что-либо на мой любимый сайт. Но если он тебе не понравится, лучше не вывешивай
PS Жду с огромным нетерпением обновок. А кот с mel сюда больше не заходят(?

1544. Megan-n-n   (22.01.2004 15:36)
0  
Sakhy! Начиталась гостевухи за сентябрь (!?))))), очень заинтересовала Сделка твоя. Можно ли ее получить в качестве гуманитарной помощи человеку, который готов порвать Лазарева на мелкие тряпки в порыве страсти ;)))))) Заранее сенкс, если можешь прислать

1543. Девушка_в_вашем_халатике   (22.01.2004 13:27)
0  
Не знаю почему...просто интересно знать: RAY- парень или девушка?
Ответ: девушка.
парней у нас мало - Василий, Malchik-Gay и Virt (если еще кого-то забыла - сорри)

1542. YOlo4ka   (21.01.2004 18:17)
0  
Ну почему всем отвечают, а мне нет?:( Хотя бы объяснили, что ли, чё с моими сообщениями происходит.....
Ответ: отвечаю =)). а что случилось, солнце?

1541. Бизюлька   (21.01.2004 10:52)
0  
Весенняя Ласточка, ОФК их не закрыли, smash!! не против их существования, а из-за твоего мнения его закроют.. Ага!! Я почти поверила.. Ты просто зашла не по адресу - иди на оф. сайт..

1540. Девушка_в_вашем_халатике   (21.01.2004 02:57)
0  
ВЕСЕННЯЯ ЛАСТОЧКА, ну сколько можно объяснять людям, как ты, что этот сайт сделан от любви, а не от ненависти... больная, блин, тема...

1539. Весенняя Ласточка   (21.01.2004 00:34)
0  
Я ВАС НЕНАВИЖУ,ЗАКРОЙТЕ САЙТ НЕМЕДЛЕННО!! 8(812)4211841 Света

1538. Девушка_в_вашем_халатике   (20.01.2004 20:07)
0  
Большое спасибо, Sakhy!!! Просто ОГРОМНОЕ!!! А почему девчонки больше не являются админами? Жаль... Наверное из этих штанишек они уже выросли...:)))
Ответ: выросли =))) учитывая, что я старше их, это весело звучит =))) но факт - выросли. у кота новый сайт теперь. подробности в обновке

1537. Девушка_в_вашем_халатике   (20.01.2004 19:59)
0  
Привет, Kot и Mellow или люди, которые в курсе дела. Скажите, как можно вам(админам) переслать свои слэши? Заранее спасибо.
Ответ: так ты же присылала слэш... зачем пересылать еще раз?я (Sakhy) сейчас начну готовить обновку, отвечу на все письма.
а кот и mellow админами больше не являются.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz