| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1551.
Шустрая лягушка
(24.01.2004 09:45)
0
Не за что...Всегда пожалуйста.Обращайся если что.:)))
|
1550.
Tanya
(24.01.2004 00:30)
0
Предлагаю всем большой архив живых фотографий группы "Smash". Кого интересуют снимки, пишите: 221066@mail.ru
|
1549.
Megan-n-n
(23.01.2004 23:32)
0
Sakhy! Да Сделку уже можно продавать за баснословные бабки ;) спрос, так сказать, повышает цену предложения. Это в качестве комментария на предыдущее сообщение ;) И не злись, пожалуйста, раз люди интерсуются, значит ЭТО комну-нибудь нужно. Опять же не премину передать земной поклон и бью челом всем ответственным за создание и действие этого сайта. В общем, физкультпривет минюсту от минфина ;) шучу
|
1548.
Liza
(23.01.2004 17:29)
0
Sakhy!!! Пришли пожалуйста "Сделку"!
Ответ: девушка, по-русски читать умеете? я не высылаю Сделку. уже несколько раз написала об этом.
|
1547.
Megan-n-n
(23.01.2004 17:06)
0
Не обижаюсь! Слово автора закон, потому и спросила ;) Все равно, я заинтригована. Удачи!
|
1546.
Шустрая лягушка
(23.01.2004 11:12)
0
Megan-n-n ,не пришлет она ни фига,я уже сто раз просила,говорит низ-зя.
Ответ: Очень приятно про себя такое читать. спасибо =))
Девчонки, не обижайтесь. не буду присылать. кое-что изменилось с осени
|
1545.
Аника
(23.01.2004 05:43)
0
Sakhy, имя-новичок, а мэйл backy@ok.kz Если ты вывесишь мой слэш, мне будет очень приятно:) Просто я впервые пишу произведения "такого" рода, и впервые отсылаю что-либо на мой любимый сайт. Но если он тебе не понравится, лучше не вывешивай PS Жду с огромным нетерпением обновок. А кот с mel сюда больше не заходят(?
|
1544.
Megan-n-n
(22.01.2004 15:36)
0
Sakhy! Начиталась гостевухи за сентябрь (!?))))), очень заинтересовала Сделка твоя. Можно ли ее получить в качестве гуманитарной помощи человеку, который готов порвать Лазарева на мелкие тряпки в порыве страсти ;)))))) Заранее сенкс, если можешь прислать
|
1543.
Девушка_в_вашем_халатике
(22.01.2004 13:27)
0
Не знаю почему...просто интересно знать: RAY- парень или девушка?
Ответ: девушка. парней у нас мало - Василий, Malchik-Gay и Virt (если еще кого-то забыла - сорри)
|
1542.
YOlo4ka
(21.01.2004 18:17)
0
Ну почему всем отвечают, а мне нет?:( Хотя бы объяснили, что ли, чё с моими сообщениями происходит.....
Ответ: отвечаю =)). а что случилось, солнце?
|
1541.
Бизюлька
(21.01.2004 10:52)
0
Весенняя Ласточка, ОФК их не закрыли, smash!! не против их существования, а из-за твоего мнения его закроют.. Ага!! Я почти поверила.. Ты просто зашла не по адресу - иди на оф. сайт..
|
1540.
Девушка_в_вашем_халатике
(21.01.2004 02:57)
0
ВЕСЕННЯЯ ЛАСТОЧКА, ну сколько можно объяснять людям, как ты, что этот сайт сделан от любви, а не от ненависти... больная, блин, тема...
|
1539.
Весенняя Ласточка
(21.01.2004 00:34)
0
Я ВАС НЕНАВИЖУ,ЗАКРОЙТЕ САЙТ НЕМЕДЛЕННО!! 8(812)4211841 Света
|
1538.
Девушка_в_вашем_халатике
(20.01.2004 20:07)
0
Большое спасибо, Sakhy!!! Просто ОГРОМНОЕ!!! А почему девчонки больше не являются админами? Жаль... Наверное из этих штанишек они уже выросли...:)))
Ответ: выросли =))) учитывая, что я старше их, это весело звучит =))) но факт - выросли. у кота новый сайт теперь. подробности в обновке
|
1537.
Девушка_в_вашем_халатике
(20.01.2004 19:59)
0
Привет, Kot и Mellow или люди, которые в курсе дела. Скажите, как можно вам(админам) переслать свои слэши? Заранее спасибо.
Ответ: так ты же присылала слэш... зачем пересылать еще раз?я (Sakhy) сейчас начну готовить обновку, отвечу на все письма. а кот и mellow админами больше не являются.
|
|
|
|