Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 62 63 64 65 66 ... 168 169 »
Показано 946-960 из 2526 сообщений
1581. Катя   (03.02.2004 17:50)
0  
Придумать мало, надо еще хорошо...гмм...придумать

1580. Алеся   (03.02.2004 17:27)
0  
Я Придумала Слэш,но незнаю куда вам его отправить!:(((
Ответ: девушка, почитайте повнимательнее главную страницу сайта, может, дойдет =)))

1579. Катя   (03.02.2004 10:51)
0  
Даже я устала объяснять, что сайт создан вовсе не недоброжелателями. а наоборот, бешенными девушками-тетеньками, которым все это очень и очень, только немного в другой форме...:)
представляю, как это бесит админов

1578. ИС   (03.02.2004 07:16)
0  
Наконец-то я вернулась-а то думала совсем свихнусь...За неделю мне на вопросы кстати никто тк и не ответил,ещё немного подпортило настроение пустота на сайте и целых 3(!) письма-лиюо кто-то прикололся либо у меня опять глючит почту,х-ня какая-то с кодировкой..А ещё мне вирус прислали-никогда я таких не понимала и наверное не пойму...

1577. crazyangelina   (02.02.2004 23:13)
0  
девчонки, может, не в тему, но не подскажите, как пройти на сайт smashuli, а то там пароль нужен!!!

1576. Юльчик   (02.02.2004 20:17)
0  
Прикольный сайт.......Мне очень понравилось..

1575. Девушка_в_вашем_халатике и Беличья_душа   (02.02.2004 07:56)
0  
Спасибо за ооочень быстрый ответ. Ждём с нетерпением.

1574. Не скажуууууууу   (02.02.2004 00:39)
0  
Может я сошла с ума,но вы мне кажетесь прикольными девчонками!! А правда,что кому-то из вас нравится Владик?? А вообще-то меня зовут Серена!! Вот так.

1573. Не скажууууууууу   (02.02.2004 00:14)
0  
может и актуальна!! Я,конечно,понимаю,что не всем нравятся Smash!! !! Но зачем посвещать этому САЙТ !!!!??????????? Хотя фотки у вас клевые!! Хоть за это спасибо!!
Ответ: вообще-то сайт посвящен тому, что на ОЧЕНЬ нравятся смыши... ;)

1572. Катя   (01.02.2004 22:05)
0  
до чего вы актуальны, мадам...

1571. Не скажууууууууу   (01.02.2004 21:26)
0  
Я не понимаю:ЗАЧЕМ ЭТОТ САЙТ!!!????? Вам больше нечем заняться,да?????!

1570. Sakhy   (01.02.2004 19:40)
0  
Идея, извини, но такие темы - обсуждаются на форуме.
хотя ты права, с распадом смэш смлэш тоже недолго протянет...
поэтому пусть живут подольше =)))

1569. Девушка_в_вашем_халатике и Беличья_душа   (01.02.2004 16:47)
0  
Sakhy, здарова! Извини за наглость...а почему ты наши слэши в обновку не внесла? Мне кажется они не такие уж и плохие... Может файлы не открылись или ещё что? Мы тут значит ждём обновок, думаем: вот если на smlash.ru наши слэши появятся, мы новые пришлём...ещшо лучше и прекраснее :))) ...вот... Если будет время, ответь пожалуйста.
Ответ: потому что я не все вывесила. у меняеще много осталось не вывешенного. значит. в следующую обновку войдет.
а вообще я вам хочу письмо написать, только дайте от праздников отойти =)))

1568. Slight_noise   (01.02.2004 11:27)
0  
Ура. Просто ура. Обновки.
Надь, не ожидала про хоббитов...:)
Ответ: почему не ожидала?

1567. Катя   (31.01.2004 14:29)
0  
Надюш, не открываются рисунки и коллажи, или это только у меня? Подредактируй :)
Ответ: уже все открывается.
смотрите! =)))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz