| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1581.
Катя
(03.02.2004 17:50)
0
Придумать мало, надо еще хорошо...гмм...придумать
|
1580.
Алеся
(03.02.2004 17:27)
0
Я Придумала Слэш,но незнаю куда вам его отправить!:(((
Ответ: девушка, почитайте повнимательнее главную страницу сайта, может, дойдет =)))
|
1579.
Катя
(03.02.2004 10:51)
0
Даже я устала объяснять, что сайт создан вовсе не недоброжелателями. а наоборот, бешенными девушками-тетеньками, которым все это очень и очень, только немного в другой форме...:) представляю, как это бесит админов
|
1578.
ИС
(03.02.2004 07:16)
0
Наконец-то я вернулась-а то думала совсем свихнусь...За неделю мне на вопросы кстати никто тк и не ответил,ещё немного подпортило настроение пустота на сайте и целых 3(!) письма-лиюо кто-то прикололся либо у меня опять глючит почту,х-ня какая-то с кодировкой..А ещё мне вирус прислали-никогда я таких не понимала и наверное не пойму...
|
1577.
crazyangelina
(02.02.2004 23:13)
0
девчонки, может, не в тему, но не подскажите, как пройти на сайт smashuli, а то там пароль нужен!!!
|
1576.
Юльчик
(02.02.2004 20:17)
0
Прикольный сайт.......Мне очень понравилось..
|
1575.
Девушка_в_вашем_халатике и Беличья_душа
(02.02.2004 07:56)
0
Спасибо за ооочень быстрый ответ. Ждём с нетерпением.
|
1574.
Не скажуууууууу
(02.02.2004 00:39)
0
Может я сошла с ума,но вы мне кажетесь прикольными девчонками!! А правда,что кому-то из вас нравится Владик?? А вообще-то меня зовут Серена!! Вот так.
|
1573.
Не скажууууууууу
(02.02.2004 00:14)
0
может и актуальна!! Я,конечно,понимаю,что не всем нравятся Smash!! !! Но зачем посвещать этому САЙТ !!!!??????????? Хотя фотки у вас клевые!! Хоть за это спасибо!!
Ответ: вообще-то сайт посвящен тому, что на ОЧЕНЬ нравятся смыши... ;)
|
1572.
Катя
(01.02.2004 22:05)
0
до чего вы актуальны, мадам...
|
1571.
Не скажууууууууу
(01.02.2004 21:26)
0
Я не понимаю:ЗАЧЕМ ЭТОТ САЙТ!!!????? Вам больше нечем заняться,да?????!
|
1570.
Sakhy
(01.02.2004 19:40)
0
Идея, извини, но такие темы - обсуждаются на форуме. хотя ты права, с распадом смэш смлэш тоже недолго протянет... поэтому пусть живут подольше =)))
|
1569.
Девушка_в_вашем_халатике и Беличья_душа
(01.02.2004 16:47)
0
Sakhy, здарова! Извини за наглость...а почему ты наши слэши в обновку не внесла? Мне кажется они не такие уж и плохие... Может файлы не открылись или ещё что? Мы тут значит ждём обновок, думаем: вот если на smlash.ru наши слэши появятся, мы новые пришлём...ещшо лучше и прекраснее :))) ...вот... Если будет время, ответь пожалуйста.
Ответ: потому что я не все вывесила. у меняеще много осталось не вывешенного. значит. в следующую обновку войдет. а вообще я вам хочу письмо написать, только дайте от праздников отойти =)))
|
1568.
Slight_noise
(01.02.2004 11:27)
0
Ура. Просто ура. Обновки. Надь, не ожидала про хоббитов...:)
Ответ: почему не ожидала?
|
1567.
Катя
(31.01.2004 14:29)
0
Надюш, не открываются рисунки и коллажи, или это только у меня? Подредактируй :)
Ответ: уже все открывается. смотрите! =)))
|
|
|
|