| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1596.
Девушка в вашем халатике и Беличьядуша
(12.02.2004 22:24)
0
Sakhy, здоров! Ну, как? Отошла от праздников? Это мы к тому, что ты обещала нам письмо написать :) Понимаем, что времени у тебя на всех не хватает, но всё-равно оч-оч ждём :)))
|
1595.
sextasy
(11.02.2004 10:53)
0
Приветик. Я вам отправила свой рассказик. Может, вы прочтёте его и он вам понравиться. Если, напишите плиз мне на ящик. Вообще все ваши рассказы просто супер!!!! Начиталась, и появилось множество идей.
|
1594.
Кай
(10.02.2004 17:47)
0
Здорово
|
1593.
Sakhy
(10.02.2004 00:51)
0
Для *Разочарования*: такие темы если и обсуждать, то на форуме. а вообще хватит сплетничать. засрали все, что можно. слэш - не помойка. мы литературой занимаемся. а это искусство. все, кто так не считает, свободны.
|
1592.
Oxi
(09.02.2004 16:48)
0
Кот и MELLOW - просто супер!Так держать!Хотя я просто обожаю СМЭШ,но мне всё-таки очень понравилось!Я теперь буду завсегдатаем вашего сайта.Нет слов!У меня появилось тоже много фантазий!
|
1591.
aster
(09.02.2004 15:54)
0
боже... чего я только не начиталась в интернете про Смэшей. просто уму не постижимо!
|
1590.
DashenЬка
(08.02.2004 17:32)
0
Обновки супер. Окна действительно чем-то цепляют. Наверно, отсутствием слова Smash... Катя, респект!
|
1589.
Juliana
(07.02.2004 09:26)
0
Перечитала... хххххххххххххххх... пора спать, а то нервы ни к чёрту...
|
1588.
Juliana
(07.02.2004 09:23)
0
Random thoughts... Сейчас впервые увидела смышей в записи (эхм... то есть не в клипе), т.к. живу сооовсем не в России, и поразилась плещущей через край женственности Сергея... Конечно, это могло быть давно, и к настоящему времени ему подправили манеры, но факт остаётся, что - было. Да и мой гейдар на нёго заливается (чему-чему, а этому дивайсу доверяю). Я ничего не доказываю и не опровергаю. К тому же даже не являюсь фанаткой, а только наблюдательницей (да, ещё они - временный источник моего вдохновения :) ). Поэтому не надо на меня набрасываться. Захотелось высказать свои подозрения, которых масса. Кроме того, у Сергея просто не-гетеросексуальный взгляд, и тут уж я бессильна :) Желаю всем творческих успехов! Ещё 2 рисунка на подходе.
|
1587.
Шустрая лягушка
(06.02.2004 13:59)
0
А я тоже за Локу...Честно-честно.
|
1586.
Аника
(06.02.2004 11:49)
0
Sakhy, спасибо что вывесила мой слэш! Мне это оень лестно и приятно. Обновки-СУПЕР! ЗЫ: Я ЗА то, чтобы Loka тоже была админом сайта. Кот с Мэл ведь тоже работали в дуэте...
|
1585.
Девушка_в_вашем_халатике
(04.02.2004 20:20)
0
Катя, мне очень понравился твой слэш "Окна". Не знаю чем именно, но он меня зацепил за живое. Оч классно.
|
1584.
Palmochka
(03.02.2004 21:58)
0
Надюш, а почему когда открываешь "Рождество" by blot, попадаешь на "Ночь перед Рождеством" Миледи???
|
1583.
Бизюлька
(03.02.2004 21:19)
0
Так, Катька.. Опять в нете торчим.. Как продвижение с подбором стебов?
|
1582.
L'etoile
(03.02.2004 18:45)
0
Девчонки!Собратья и сосестры!кто-нибудь знает адрес сайта Julian'ы?так хочется посмотреть другие ее рисунки,плиzzz!!
|
|
|
|