Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 61 62 63 64 65 ... 168 169 »
Показано 931-945 из 2526 сообщений
1596. Девушка в вашем халатике и Беличьядуша   (12.02.2004 22:24)
0  
Sakhy, здоров! Ну, как? Отошла от праздников? Это мы к тому, что ты обещала нам письмо написать :) Понимаем, что времени у тебя на всех не хватает, но всё-равно оч-оч ждём :)))

1595. sextasy   (11.02.2004 10:53)
0  
Приветик. Я вам отправила свой рассказик. Может, вы прочтёте его и он вам понравиться. Если, напишите плиз мне на ящик. Вообще все ваши рассказы просто супер!!!! Начиталась, и появилось множество идей.

1594. Кай   (10.02.2004 17:47)
0  
Здорово

1593. Sakhy   (10.02.2004 00:51)
0  
Для *Разочарования*:
такие темы если и обсуждать, то на форуме. а вообще хватит сплетничать. засрали все, что можно. слэш - не помойка. мы литературой занимаемся. а это искусство.
все, кто так не считает, свободны.

1592. Oxi   (09.02.2004 16:48)
0  
Кот и MELLOW - просто супер!Так держать!Хотя я просто обожаю СМЭШ,но мне всё-таки очень понравилось!Я теперь буду завсегдатаем вашего сайта.Нет слов!У меня появилось тоже много фантазий!

1591. aster   (09.02.2004 15:54)
0  
боже... чего я только не начиталась в интернете
про Смэшей. просто уму не постижимо!

1590. DashenЬка   (08.02.2004 17:32)
0  
Обновки супер. Окна действительно чем-то цепляют. Наверно, отсутствием слова Smash... Катя, респект!

1589. Juliana   (07.02.2004 09:26)
0  
Перечитала... хххххххххххххххх... пора спать, а то нервы ни к чёрту...

1588. Juliana   (07.02.2004 09:23)
0  
Random thoughts...
Сейчас впервые увидела смышей в записи (эхм... то есть не в клипе), т.к. живу сооовсем не в России, и поразилась плещущей через край женственности Сергея... Конечно, это могло быть давно, и к настоящему времени ему подправили манеры, но факт остаётся, что - было. Да и мой гейдар на нёго заливается (чему-чему, а этому дивайсу доверяю). Я ничего не доказываю и не опровергаю. К тому же даже не являюсь фанаткой, а только наблюдательницей (да, ещё они - временный источник моего вдохновения :) ). Поэтому не надо на меня набрасываться. Захотелось высказать свои подозрения, которых масса. Кроме того, у Сергея просто не-гетеросексуальный взгляд, и тут уж я бессильна :)
Желаю всем творческих успехов!
Ещё 2 рисунка на подходе.

1587. Шустрая лягушка   (06.02.2004 13:59)
0  
А я тоже за Локу...Честно-честно.

1586. Аника   (06.02.2004 11:49)
0  
Sakhy, спасибо что вывесила мой слэш! Мне это оень лестно и приятно. Обновки-СУПЕР!
ЗЫ: Я ЗА то, чтобы Loka тоже была админом сайта. Кот с Мэл ведь тоже работали в дуэте...

1585. Девушка_в_вашем_халатике   (04.02.2004 20:20)
0  
Катя, мне очень понравился твой слэш "Окна". Не знаю чем именно, но он меня зацепил за живое. Оч классно.

1584. Palmochka   (03.02.2004 21:58)
0  
Надюш, а почему когда открываешь "Рождество" by blot, попадаешь на "Ночь перед Рождеством" Миледи???

1583. Бизюлька   (03.02.2004 21:19)
0  
Так, Катька.. Опять в нете торчим..
Как продвижение с подбором стебов?

1582. L'etoile   (03.02.2004 18:45)
0  
Девчонки!Собратья и сосестры!кто-нибудь знает адрес сайта Julian'ы?так хочется посмотреть другие ее рисунки,плиzzz!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz