| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1626.
Стервочка
(19.02.2004 17:25)
0
А чё с форумом случилось?
|
1625.
Катя
(19.02.2004 12:26)
0
блин. клава скачет короче, не знаю, кто это может напишешь мне на мыло? или Милке? поболтаем только имей ввиду, что мы тупые истерички, постоянно врем, лживые суки, подлые твари, и готовы продать каждого вот
|
1624.
Катя
(19.02.2004 12:25)
0
Бля, народ, вы раскололи на с Милкой! Япона мать! Даже саморекламой заняться нельзя, ептыть. А если честно, я понятия не имею, кто тако
|
1623.
Loca
(19.02.2004 11:50)
0
форум переехал на адрес http://smlash.fastbb.ru/
|
1622.
ИС
(19.02.2004 11:43)
0
У меня есть подозрения на счёт гостя из М,но может это просто паранойя? Вчера зашла на планету смэш..кое-что было интересно почитать..комментировать не буду..мне просто уже наплевать
|
1621.
Nox
(19.02.2004 09:21)
0
Лично меня сообщение гостя из М сильно удевило - путать ОФ и SmlasH!!! P.S. Как же не хватает форума!
|
1620.
Ангелина
(19.02.2004 00:02)
0
Уважаемый, гость из М! К сожалению, не знаю Вашего имени. Случайно не Михаил? Или Макс, к примеру? А то не знаешь, к кому обращаешься. Конечно же, вы во многом правы. Здесь действительно собралось огромное количество взрослых, талантливых людей. Но также я вполне понимаю Ваше недовольство. Здесь не будут блаженно заглядывать в рот с просьбами плана "А расскажите нам что-нибудь из жизни Смэш!!!". И раздувать темы до невероятных размеров, чтобы польстить самолюбию высокого ГОСТЯ и, естественно, набиваться в друзья. Здесь это никому не нужно. А еще может Вас задевают главные герои данных произведений? Вернее может Вы бы желали увидеть на месте Владика кого-то другого?! Это было во-первых. Теперь, во-вторых. Здесь никто и никогда не причислял себя к "золотой молодежи". По-моему, Вы что-то путаете. Наверное, свое местонахождение. Что есть суета? Шоу-бизнес, весь, в целом? И все что к нему относится? Тогда Вы, наверное, тоже есть часть этой суеты. Если, конечно, Вы не другой человек, решивший воспользоваться *лаврами*. Сайт же и его основатели никогда не гнались за популярностью. Все приходили сами, кому нравилось, оставались. Да и опять же, для группы Смэш это послужило неплохой рекламой. Ведь вряд ли многие совершеннолетние люди знали бы, что такое Смэш. Относительно Real Stories Странно, но сначала я восприняла вас как человека интеллектуального. Но такого человека вряд ли бы заинтересовала чья-то дешевая самореклама. Вообще, по самой сути там-то и читать нечего. И если эти Stories действительно Real, то Сережа, в который раз продемонстрировал свою пресловутую НЕУМНОСТЬ и недальновидность. И это была, в который раз, медвежья услуга самому себе. Ибо нормальный человек, который бы заботился о своей репутации (или как в его случае, об ее остатках) вряд ли бы на такое пошел. Я ни в коем случае тут не обращаю внимание на его сексуальную ориентацию! И последний вопрос. Где же вы увидели неординарность и неплохие мысли в Real Stories? Я даже перечитала еще раз! Странно, не нахожу… Всего Вам!
|
1619.
Гость из М
(18.02.2004 21:59)
0
Да, оживленный у Вас форум!!! Видимо, любите свой, а тусуетесь все на том!!! Оригинально.
|
1618.
Гость из М
(18.02.2004 21:49)
0
Заходил, прочитал, ознакомился. Неплохо пишете, чувствуется кое у кого образование, реальные мозги в голове и наличие оной на плечах, отнюдь не для ношения головного убора!!! Но если Вы действительно считаете себя взрослыми людьми, перестаньте лаяться с бедными юными фанатками на сайте "Смэш". Дайте им спокойно фанатеть дальше, до достижения реального половозрелого возраста. Гормоны, гормоны, гормоны!!! Скоро они перебесятся и их хозяйки тихо успокоятся в томном блаженстве под своими реальными возлюбленными, уступая дорогу следующему поколению подрастающих, переполненных воспаленными гормонами фанаток! А вообще, честно говоря, и тот сайт и этот - суета все это. Мещанство и глупость. Безудержная российская провинциальная глупость, если не сказать большего, а именно - тупость! Причем, к провинциалам относятся все, в том числе и жители обеих столиц. Так называемая "золотая молодежь", к которой многие из Вас себя причисляют. Суета все это, суета. А вообще, спасибо, за предоставленную информацию. Кое-что для меня было довольно интересно! Особенно обе "Real Stories", прочитанные то-ли здесь, то-ли еще где, не помню. Но явно пренадлежащие перу неординарной, неплохо мыслящей женщины.Удачи всем, только головы не теряйте!
|
1617.
Тати
(18.02.2004 21:35)
0
Ждём-с!! День седьмой картина та же!
|
1616.
Девушка в вашем халатике
(18.02.2004 16:22)
0
Ну вот из принципа нк буду я спрашивать что случилось с форумом...!!! :))) ...мля...
|
1615.
Катя
(18.02.2004 13:52)
0
вот такая я сволочь оказалась... зато узнала цену некоторым вещам. те, кто интересуется зачем, почему и так далее, те и раньше, значит, искренне, общались ну а те, кто нет - не жалею
|
1614.
Stasy
(18.02.2004 13:44)
0
хнык..хнык...когда он онпять будет работать?????=((((
|
1613.
Шустрая лягушка
(18.02.2004 10:19)
0
Ну уж если руководство не знает...:)А кто тогда?
|
1612.
Bega
(17.02.2004 22:52)
0
Очень надеюсь, что наладится....
|
|
|
|