Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 168 169 »
Показано 901-915 из 2526 сообщений
1626. Стервочка   (19.02.2004 17:25)
0  
А чё с форумом случилось?

1625. Катя   (19.02.2004 12:26)
0  
блин. клава скачет
короче, не знаю, кто это
может напишешь мне на мыло? или Милке? поболтаем
только имей ввиду, что мы тупые истерички, постоянно врем, лживые суки, подлые твари, и готовы продать каждого
вот

1624. Катя   (19.02.2004 12:25)
0  
Бля, народ, вы раскололи на с Милкой! Япона мать!
Даже саморекламой заняться нельзя, ептыть.
А если честно, я понятия не имею, кто тако

1623. Loca   (19.02.2004 11:50)
0  
форум переехал на адрес http://smlash.fastbb.ru/

1622. ИС   (19.02.2004 11:43)
0  
У меня есть подозрения на счёт гостя из М,но может это просто паранойя?
Вчера зашла на планету смэш..кое-что было интересно почитать..комментировать не буду..мне просто уже наплевать

1621. Nox   (19.02.2004 09:21)
0  
Лично меня сообщение гостя из М сильно удевило - путать ОФ и SmlasH!!!
P.S. Как же не хватает форума!

1620. Ангелина   (19.02.2004 00:02)
0  
Уважаемый, гость из М!
К сожалению, не знаю Вашего имени. Случайно не Михаил? Или Макс, к примеру? А то не знаешь, к кому обращаешься.
Конечно же, вы во многом правы. Здесь действительно собралось огромное количество взрослых, талантливых людей. Но также я вполне понимаю Ваше недовольство. Здесь не будут блаженно заглядывать в рот с просьбами плана "А расскажите нам что-нибудь из жизни Смэш!!!". И раздувать темы до невероятных размеров, чтобы польстить самолюбию высокого ГОСТЯ и, естественно, набиваться в друзья. Здесь это никому не нужно. А еще может Вас задевают главные герои данных произведений? Вернее может Вы бы желали увидеть на месте Владика кого-то другого?!
Это было во-первых. Теперь, во-вторых.
Здесь никто и никогда не причислял себя к "золотой молодежи". По-моему, Вы что-то путаете. Наверное, свое местонахождение.
Что есть суета? Шоу-бизнес, весь, в целом? И все что к нему относится? Тогда Вы, наверное, тоже есть часть этой суеты. Если, конечно, Вы не другой человек, решивший воспользоваться *лаврами*. Сайт же и его основатели никогда не гнались за популярностью. Все приходили сами, кому нравилось, оставались. Да и опять же, для группы Смэш это послужило неплохой рекламой. Ведь вряд ли многие совершеннолетние люди знали бы, что такое Смэш.
Относительно Real Stories
Странно, но сначала я восприняла вас как человека интеллектуального. Но такого человека вряд ли бы заинтересовала чья-то дешевая самореклама. Вообще, по самой сути там-то и читать нечего. И если эти Stories действительно Real, то Сережа, в который раз продемонстрировал свою пресловутую НЕУМНОСТЬ и недальновидность. И это была, в который раз, медвежья услуга самому себе. Ибо нормальный человек, который бы заботился о своей репутации (или как в его случае, об ее остатках) вряд ли бы на такое пошел. Я ни в коем случае тут не обращаю внимание на его сексуальную ориентацию!
И последний вопрос. Где же вы увидели неординарность и неплохие мысли в Real Stories? Я даже перечитала еще раз! Странно, не нахожу…
Всего Вам!

1619. Гость из М   (18.02.2004 21:59)
0  
Да, оживленный у Вас форум!!!
Видимо, любите свой, а тусуетесь все на том!!!
Оригинально.

1618. Гость из М   (18.02.2004 21:49)
0  
Заходил, прочитал, ознакомился. Неплохо пишете, чувствуется кое у кого образование, реальные мозги в голове и наличие оной на плечах, отнюдь не для ношения головного убора!!! Но если Вы действительно считаете себя взрослыми людьми, перестаньте лаяться с бедными юными фанатками на сайте "Смэш". Дайте им спокойно фанатеть дальше, до достижения реального половозрелого возраста. Гормоны, гормоны, гормоны!!! Скоро они перебесятся и их хозяйки тихо успокоятся в томном блаженстве под своими реальными возлюбленными, уступая дорогу следующему поколению подрастающих, переполненных воспаленными гормонами фанаток!
А вообще, честно говоря, и тот сайт и этот - суета все это. Мещанство и глупость. Безудержная российская провинциальная глупость, если не сказать большего, а именно - тупость! Причем, к провинциалам относятся все, в том числе и жители обеих столиц. Так называемая "золотая молодежь", к которой многие из Вас себя причисляют. Суета все это, суета. А вообще, спасибо, за предоставленную информацию. Кое-что для меня было довольно интересно! Особенно обе "Real Stories", прочитанные то-ли здесь, то-ли еще где, не помню. Но явно пренадлежащие перу неординарной, неплохо мыслящей женщины.Удачи всем, только головы не теряйте!

1617. Тати   (18.02.2004 21:35)
0  
Ждём-с!!
День седьмой картина та же!

1616. Девушка в вашем халатике   (18.02.2004 16:22)
0  
Ну вот из принципа нк буду я спрашивать что случилось с форумом...!!! :))) ...мля...

1615. Катя   (18.02.2004 13:52)
0  
вот такая я сволочь оказалась...
зато узнала цену некоторым вещам.
те, кто интересуется зачем, почему и так далее, те и раньше, значит, искренне, общались
ну а те, кто нет - не жалею

1614. Stasy   (18.02.2004 13:44)
0  
хнык..хнык...когда он онпять будет работать?????=((((

1613. Шустрая лягушка   (18.02.2004 10:19)
0  
Ну уж если руководство не знает...:)А кто тогда?

1612. Bega   (17.02.2004 22:52)
0  
Очень надеюсь, что наладится....


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz