Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 57 58 59 60 61 ... 168 169 »
Показано 871-885 из 2526 сообщений
1656. БИзюлька   (29.02.2004 22:52)
0  
Новык рассказики - прикол.. Sakhy, молодец, что обновляешь. Понимаю, что трудно так долго что-то держать.. Сама вот уже больше полгода тащу наш фан-клуб.. Директор ушла - не выдержала скандала с Лазаревым.. Теперь все на меня рухнуло.. Короче, у нас щас то же самое, что на смлэше было с уходом Кота и Мэл...
Ответ: Спасибо за поддержку, Бизюлька, ты тоже молодец, что все выдерживаешь да еще и рассказы хорошие пишешь. я читала. хотелось бы видеть что-нибудь на нашем сайте :))

1655. veshnaia   (29.02.2004 00:25)
0  
Давно так не смеялаь!!!Вы СМЕШные девченки!Пасибки за такой приколный сайт!!!!!

1654. Шустрая лягушка   (28.02.2004 08:08)
0  
Numb а ты откуда если у вас ночь?Не с того ли отшиба,что и я?Хи -хи, а твое высказывание относительно рассказа можно и по-другому понять сначала.Я уж подумала ,опять двадцать пять наезды ,критика,скандалы что ль? Так что если выражаешь восторг,начинай хотя бы со слова "супер",а не "кошмар":)))

1653. NumB   (27.02.2004 23:29)
0  
Sakhy, я тока что твой рассказ прочитала - КОШМАР. Боже, ты меня если честно напугала немного в процессе чтения. Вот это кошмар!! Я до сих пор не могу оправиться=)) У нас в сейчас глубокая ночь, я дома одна, мысли холодные лезут :(((( НО В ОБЩЕМ ГЕНИАЛЬНО!! ТАК ДЕРЖАТЬ =))))))))
Ответ: спасибо =))

1652. NumB   (27.02.2004 23:24)
0  
Я тоже ЗА!! Давайте закроем эту темку, но прежде подумаем, что мы (многие) говорили плохого про Серёжу и попытаемся поразмыслить ОЧЕНЬ хорошо (не просто мимолётно) над его характером и поведением!! Всё, моё последнее сообщение=))))))))

1651. Агата   (27.02.2004 09:10)
0  
У меня появилась гениальная мысль: давайте закроем эту тему! Также у меня (ладно, вру - у меня и еще одной моей подруги) появилась гениальная идея, касающаяся смэш, слэш и не только. Кому интересно прошу откликнуться.
Ответ: мысль гениальная, как админ полностью поддерживаю. и в связи с этим добавляю - эти вопросы мы решаем на форуме. все последующие сообщения на эту тему из гостевой будут удалены.

а идея всем интересна, наверно, так что выкладывай - опять же на форуме ;))

1650. Света   (27.02.2004 05:46)
0  
Я считаю,что Серёжа не должен попрекать Владика по пустякам.Мне лично симпатизирует Владик.Владик ты самый лучший на свете,ты супер!Кто посмел сомневаться над твоим умственным интелектом?Ты самый милый зайка на свете!Я тебя обожаю!

1649. NumB   (26.02.2004 23:01)
0  
Агата, я смотрела Хэнд Мэйд. Серый там над Владом угарал. Ну если правда Влад глуповатый и даже палку не красиво нарисовал. Каждый бы подумал, что у Серого она лучше получилась, но просто Серёжа это высказал в шутке. Значит он такой человек, что сразу говорит правду (даже в интервью всех об этом лопочет:)). Там конечно было ещё много моментов, как Серёжа Влада попрекал. Просто у каждого свой характер, это же не значит, что если он такой, то сразу его не любить!! Я остаюсь ОСП =)))))))

1648. Агата   (26.02.2004 18:11)
0  
Полностью согласна с NumB. Конечно я "Hand Made" не смотрела и врят ли увижу, но по-моему, наболтал Серега глупостей, ну и черт с ним. С кем не бывает! Хотя я не отрицаю того, что может я и не права. Я не видела. И если мне кто-нибудь объяснит, что же все-таки там было, то я, возможно, поменяю свою точку зрения.

1647. ДюшескА   (26.02.2004 17:43)
0  
Шустрая лягушка, полностью поддерживаю!!!!!

1646. NumB   (25.02.2004 21:24)
0  
Люди, что вы так на Серёжку вздулись? Он всё таки половина Смэш, и его надо тоже любить!! И если он что-то и зделал не правильно - на то наверно были причины!! Забейте. И относитесь к его характеру лучше, у всех свои глюки и с этим надо жить=)))))

1645. Шустрая лягушка   (25.02.2004 10:17)
0  
Ага стоило кому то сказать правду,так Лаз и сдулся...Рейтинг его падает с космической скоростью...

1644. Девушка_в_вашем_халатике   (24.02.2004 20:50)
0  
Да уж… Мне рассказывали про «Hand Made», при чём не очень хорошие вещи. Сама я эту программу не смотрела (но обязательно посмотрю завтра в записи - кассету я пробила…вот) и поэтому не хочу сводить сплетни, не увидев всё это дело своими глазами. Но говорят, что Серый там слишком много на себя брал, и вообще, вёл себя вызывающе… Посмотрим, может и откомментировать попробую.

1643. ДюшескА   (24.02.2004 17:20)
0  
Приветствую ВСЕХ!! Зашел сообщить неприятную новость-вскором времени форум закроется!! это делается по причине ненужности форума!! На нашем форуме кроме дурацких ,обидных слухов и пошлых обсуждений ничего не пишется!! Поэтому надо закрывать эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!! ВСЁ!! Терпение лопнуло!!
Спасибо всем кто был с нами!! и спасибо кто будет дальше!!
С УВАЖЕНИЕМ Smash!!
p.s. Ярославскому фан- клубу высказал бы всё в лицо ,и оторвал бы голову за клевету!!
Никому доказывать ничего не будем!! каждый думает в меру своей испорченности!!

Спасибо за внимание



ха, товарищу Лазареву правда глаза колет, ха-ха

1642. Анютка   (24.02.2004 16:11)
0  
Хм, и снова я так вот если кто смотрел Хенд Мейд, пожалуста, прокоментируйте ЭТО!!!


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz