| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1656.
БИзюлька
(29.02.2004 22:52)
0
Новык рассказики - прикол.. Sakhy, молодец, что обновляешь. Понимаю, что трудно так долго что-то держать.. Сама вот уже больше полгода тащу наш фан-клуб.. Директор ушла - не выдержала скандала с Лазаревым.. Теперь все на меня рухнуло.. Короче, у нас щас то же самое, что на смлэше было с уходом Кота и Мэл...
Ответ: Спасибо за поддержку, Бизюлька, ты тоже молодец, что все выдерживаешь да еще и рассказы хорошие пишешь. я читала. хотелось бы видеть что-нибудь на нашем сайте :))
|
1655.
veshnaia
(29.02.2004 00:25)
0
Давно так не смеялаь!!!Вы СМЕШные девченки!Пасибки за такой приколный сайт!!!!!
|
1654.
Шустрая лягушка
(28.02.2004 08:08)
0
Numb а ты откуда если у вас ночь?Не с того ли отшиба,что и я?Хи -хи, а твое высказывание относительно рассказа можно и по-другому понять сначала.Я уж подумала ,опять двадцать пять наезды ,критика,скандалы что ль? Так что если выражаешь восторг,начинай хотя бы со слова "супер",а не "кошмар":)))
|
1653.
NumB
(27.02.2004 23:29)
0
Sakhy, я тока что твой рассказ прочитала - КОШМАР. Боже, ты меня если честно напугала немного в процессе чтения. Вот это кошмар!! Я до сих пор не могу оправиться=)) У нас в сейчас глубокая ночь, я дома одна, мысли холодные лезут :(((( НО В ОБЩЕМ ГЕНИАЛЬНО!! ТАК ДЕРЖАТЬ =))))))))
Ответ: спасибо =))
|
1652.
NumB
(27.02.2004 23:24)
0
Я тоже ЗА!! Давайте закроем эту темку, но прежде подумаем, что мы (многие) говорили плохого про Серёжу и попытаемся поразмыслить ОЧЕНЬ хорошо (не просто мимолётно) над его характером и поведением!! Всё, моё последнее сообщение=))))))))
|
1651.
Агата
(27.02.2004 09:10)
0
У меня появилась гениальная мысль: давайте закроем эту тему! Также у меня (ладно, вру - у меня и еще одной моей подруги) появилась гениальная идея, касающаяся смэш, слэш и не только. Кому интересно прошу откликнуться.
Ответ: мысль гениальная, как админ полностью поддерживаю. и в связи с этим добавляю - эти вопросы мы решаем на форуме. все последующие сообщения на эту тему из гостевой будут удалены.
а идея всем интересна, наверно, так что выкладывай - опять же на форуме ;))
|
1650.
Света
(27.02.2004 05:46)
0
Я считаю,что Серёжа не должен попрекать Владика по пустякам.Мне лично симпатизирует Владик.Владик ты самый лучший на свете,ты супер!Кто посмел сомневаться над твоим умственным интелектом?Ты самый милый зайка на свете!Я тебя обожаю!
|
1649.
NumB
(26.02.2004 23:01)
0
Агата, я смотрела Хэнд Мэйд. Серый там над Владом угарал. Ну если правда Влад глуповатый и даже палку не красиво нарисовал. Каждый бы подумал, что у Серого она лучше получилась, но просто Серёжа это высказал в шутке. Значит он такой человек, что сразу говорит правду (даже в интервью всех об этом лопочет:)). Там конечно было ещё много моментов, как Серёжа Влада попрекал. Просто у каждого свой характер, это же не значит, что если он такой, то сразу его не любить!! Я остаюсь ОСП =)))))))
|
1648.
Агата
(26.02.2004 18:11)
0
Полностью согласна с NumB. Конечно я "Hand Made" не смотрела и врят ли увижу, но по-моему, наболтал Серега глупостей, ну и черт с ним. С кем не бывает! Хотя я не отрицаю того, что может я и не права. Я не видела. И если мне кто-нибудь объяснит, что же все-таки там было, то я, возможно, поменяю свою точку зрения.
|
1647.
ДюшескА
(26.02.2004 17:43)
0
Шустрая лягушка, полностью поддерживаю!!!!!
|
1646.
NumB
(25.02.2004 21:24)
0
Люди, что вы так на Серёжку вздулись? Он всё таки половина Смэш, и его надо тоже любить!! И если он что-то и зделал не правильно - на то наверно были причины!! Забейте. И относитесь к его характеру лучше, у всех свои глюки и с этим надо жить=)))))
|
1645.
Шустрая лягушка
(25.02.2004 10:17)
0
Ага стоило кому то сказать правду,так Лаз и сдулся...Рейтинг его падает с космической скоростью...
|
1644.
Девушка_в_вашем_халатике
(24.02.2004 20:50)
0
Да уж… Мне рассказывали про «Hand Made», при чём не очень хорошие вещи. Сама я эту программу не смотрела (но обязательно посмотрю завтра в записи - кассету я пробила…вот) и поэтому не хочу сводить сплетни, не увидев всё это дело своими глазами. Но говорят, что Серый там слишком много на себя брал, и вообще, вёл себя вызывающе… Посмотрим, может и откомментировать попробую.
|
1643.
ДюшескА
(24.02.2004 17:20)
0
Приветствую ВСЕХ!! Зашел сообщить неприятную новость-вскором времени форум закроется!! это делается по причине ненужности форума!! На нашем форуме кроме дурацких ,обидных слухов и пошлых обсуждений ничего не пишется!! Поэтому надо закрывать эту ШАРАШКИНУ КОНТОРУ!! ВСЁ!! Терпение лопнуло!! Спасибо всем кто был с нами!! и спасибо кто будет дальше!! С УВАЖЕНИЕМ Smash!! p.s. Ярославскому фан- клубу высказал бы всё в лицо ,и оторвал бы голову за клевету!! Никому доказывать ничего не будем!! каждый думает в меру своей испорченности!!
Спасибо за внимание
ха, товарищу Лазареву правда глаза колет, ха-ха
|
1642.
Анютка
(24.02.2004 16:11)
0
Хм, и снова я так вот если кто смотрел Хенд Мейд, пожалуста, прокоментируйте ЭТО!!!
|
|
|
|