| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1641.
Анютка
(24.02.2004 16:10)
0
Эй люди, кто живет в Питере? Ну если кто живет и вчера смотрел М ти ви, то бишь Хенд Мейд с мышами, откликнитесь!!!
|
1640.
Катя
(24.02.2004 15:09)
0
Потеха! Раньше вместо сообщения: "по техническим причинам форум временно удален" красовалась "форум удален по просьбе группы" Что бы это значило? И если кто и получил по шапке, так это небезысвестный Лаз или кто там еще От Михаила Генриховича. Виктош, дай пять
|
1639.
Катя
(24.02.2004 15:07)
0
Ой, хайвей, не смеши народ, все прекрасно знают о твоих подвигах относительно Влада. Не знаю, кто такой гость из М, но сильно подозреваю, что ты его не знаешь. Понтушка. Расскажи о своем любимом знакомом на форуме под ником mr. Сергей так весело
|
1638.
Sk8er_boi
(24.02.2004 13:23)
0
А что форум опять накрылся? Или я один обламиваюсь? А!?
|
1637.
BELK@
(24.02.2004 05:53)
0
Сайт - супер!! Нет слов!! Мне вообще очень нравится ваш slash :)
|
1636.
Девушка_в_вашем_халатике
(23.02.2004 23:03)
0
Андрюшенька, солнце моё, ты с Луны? Неужели ты думаешь, что люди, которые пишут слэши, сначала берут интервью у самих смышей? А расскажите нам как это было...!!! Ох, вот если бы это было правдой...кхм-кхм...слэшей, наверное, сразу бы не стало , просто слэшеры бы вымерли от разрыва серрдца!!
|
1635.
Андрюшенька
(23.02.2004 20:26)
0
Я ЛЮБЛЮ SMASH!! А почему вы их так не любите. Если честно то когда читаю ваши расказы про Смешов то у меня возникают сомнения то что они гетеросексуалы. Может то что вы расказуете и на самом деле правда!! И при том таких красивых и правдивых расказов я ещё не читал. Хотелось бы спросить сами придумываете расказы? Если да то ЭТО ПРОСТО ОТПАД!!
|
1634.
Angeli-Ka
(22.02.2004 20:58)
0
Так, не открываеться у меня http://smlash.fastbb.ru/, безобразие какое-то....Т_Т. Хоть и стал он уже не тем, но все равно хочеться, хотя бы почитать. Кстати, исчезновение нашего форума не связанно никак с закрытием ОФ, а то, я честно сказать уже испугалась, что с ребятами такое случилось? По моему закрытие ОФ, это крайняя мера, на которую можно пойти только в исключительных случаях. К Влад а: если бы мы их не любили, то хрен бы здесь торчали, и писали и читали бы про них, нашли бы себе занятие получше, уж поверь. А все что на этом сайте делаеться, только из-за исключительной к ним любви. Другое дело, что некоторым эту любовь не понять, но для этого и дисклаймер на главной странице вывешен.
|
1633.
Бизюлька
(22.02.2004 13:18)
0
Мля... Опять 25... СМЭШиков не любите.. Любили.. Все любили.. Пока лично не пообщались.. Лазарь - истеричка!! И не говорите, что это не так.. Мнение фанаток не спрашивается.. Кто знает - тот поймет..
|
1632.
(22.02.2004 11:15)
0
Катя,а может мне просто захотелось написать?Ты против?На планете я не прочитала ничего интересного,просто информация для размышлений мне пришлась не по вкусу.. IQ-коэффицент интеллекта.. Влад а КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ?Если есть желание -напиши я тебе всё объясню.
|
1631.
Влад_а
(21.02.2004 17:21)
0
Не спрашивайте что я делаю тут ! Просто 1 вопрос : Вы за что так СМЭШиков не любите то ????!!!!????
|
1630.
Девушка_в_вашем_халатике
(20.02.2004 17:58)
0
Народ, а кто такой Гость_из_М, и почему все так переполошились?
|
1629.
Катя
(20.02.2004 14:28)
0
но если не было желания, зачем писать в гостевой? что ты на планете такого прочитала? и что такое IQ, а то я ламмер :(
|
1628.
Milady
(20.02.2004 11:03)
0
Гость из М, не сочти за труд черкануть на мыло
|
1627.
ИС
(20.02.2004 08:15)
0
На счёт гостя-я не имела ввиду,что знаю кто это,а подозрения у меня были насчёт IQ.Ничего я никому писать не буду-нет особого желания развивать эту тему..Но если ещё есть что сказать,то бога ради..
|
|
|
|