| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1611.
Тати
(17.02.2004 22:08)
0
Да-а-а. Придётся подождать... Думаю всё скоро наладится!
|
1610.
Nox
(17.02.2004 09:24)
0
Да, проблема в сервере. Ни один форум на bord'е не открывается. Надюсь, это можно будет устранить.
|
1609.
Virt
(16.02.2004 19:32)
0
да с форумом какие то траблы... без руководства сайта нам этого не понять... либо просто сам сервер глючит...
Ответ: руководство само хтело бы знать, когда форум продолжит работу. на bord'y не попасть никак=(((
|
1608.
Stasy
(16.02.2004 14:31)
0
хм...хочу обратно форум!!!! Он вообще вернётся к нам или это навсегда????
|
1607.
Шустрая лягушка
(16.02.2004 10:28)
0
Форума нет!!!А может это судьба?:)))Шанс...Чтобы каждый наедине с собой поразмыслил о улучшении сайтика,о повышении отношений ,улаживании конфликтов и разряжении обстановки...После трехдневного перерыва вряд ли кому захочется продолжать ругаться!
|
1606.
ИС
(16.02.2004 06:51)
0
И у меня форум не открывается...=((
|
1605.
She-ra
(15.02.2004 22:16)
0
Катя вышли мне пожалуйста свой рассказ отец и сын,please!!!!!!!!!!!
|
1604.
She-ra
(15.02.2004 22:07)
0
Спасибо вам за классный сайтик!Так держать!Но можно вопорс (Кате)откуда у вас телефон Лазарева?Ума не приложу,мне он не нужен(я уже отфанатела ими .просто интересно)Мой адрес:Www.Amina13@mail.ru(13моё люб,число,а не 13 лет ,как многие думают)
|
1603.
Bega
(15.02.2004 19:41)
0
нет, ты не одна такая, у меня тоже не открывается....
|
1602.
Гостья
(15.02.2004 17:03)
0
У меня одной не открывается форум, или что-то случилось?
|
1601.
Шустрая лягушка
(14.02.2004 17:44)
0
Фууу,какое облегчение с черной пречерной лягушачьей совести.:)Да будет мир!
|
1600.
Sakhy
(14.02.2004 17:25)
0
Спасибо за поздравления! и вас всех тоже с праздником от имени всего нашего сайта. то есть себя, Локи, и кота с мэл. пусть в вашей жизни будет такая же крепкая юбовь какая связывает смышей с самых лучших happy-slash'ах! ;))
|
1599.
Девушка_в_вашем_халатике
(14.02.2004 16:38)
0
Всех-всех-всех с Днём Святого Валентина!!! Всем огромной любви!...и пусть эта любовь рождает вдохновение... :) У самой такое не получается, но вам желаю!
|
1598.
Шустрая лягушка
(14.02.2004 16:20)
0
Надя ,если ты просматривала форум...Ну ту темку,самую популярную счас...Я просто хотела сказать ,извини за то дурацкое сообщение,может и вправду не стоило влезать.Я сейчас понимаю,что это было тупо.Хотя надеюсь,что ты его не видела.
Ответ: Видела, разумеется. но я не обижаюсь. я тоже должна попросить прощения. я понимаю, мы все на нервах, это не лучшим образом сказывается =))) не будем ссорится, сайту от этого лучше не станет.
|
1597.
Slight_noise
(13.02.2004 21:45)
0
Всех с Днём Святого Валентина. Не буду оригинальчать: желаю всем огромной, чистой, искренней любви!
Ваша я.
|
|
|
|