Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 60 61 62 63 64 ... 168 169 »
Показано 916-930 из 2526 сообщений
1611. Тати   (17.02.2004 22:08)
0  
Да-а-а. Придётся подождать... Думаю всё скоро наладится!

1610. Nox   (17.02.2004 09:24)
0  
Да, проблема в сервере. Ни один форум на bord'е не открывается. Надюсь, это можно будет устранить.

1609. Virt   (16.02.2004 19:32)
0  
да с форумом какие то траблы... без руководства сайта нам этого не понять... либо просто сам сервер глючит...
Ответ: руководство само хтело бы знать, когда форум продолжит работу. на bord'y не попасть никак=(((

1608. Stasy   (16.02.2004 14:31)
0  
хм...хочу обратно форум!!!! Он вообще вернётся к нам или это навсегда????

1607. Шустрая лягушка   (16.02.2004 10:28)
0  
Форума нет!!!А может это судьба?:)))Шанс...Чтобы каждый наедине с собой поразмыслил о улучшении сайтика,о повышении отношений ,улаживании конфликтов и разряжении обстановки...После трехдневного перерыва вряд ли кому захочется продолжать ругаться!

1606. ИС   (16.02.2004 06:51)
0  
И у меня форум не открывается...=((

1605. She-ra   (15.02.2004 22:16)
0  
Катя вышли мне пожалуйста свой рассказ отец и сын,please!!!!!!!!!!!

1604. She-ra   (15.02.2004 22:07)
0  
Спасибо вам за классный сайтик!Так держать!Но можно вопорс (Кате)откуда у вас телефон Лазарева?Ума не приложу,мне он не нужен(я уже отфанатела ими .просто интересно)Мой адрес:Www.Amina13@mail.ru(13моё люб,число,а не 13 лет ,как многие думают)

1603. Bega   (15.02.2004 19:41)
0  
нет, ты не одна такая, у меня тоже не открывается....

1602. Гостья   (15.02.2004 17:03)
0  
У меня одной не открывается форум, или что-то случилось?

1601. Шустрая лягушка   (14.02.2004 17:44)
0  
Фууу,какое облегчение с черной пречерной лягушачьей совести.:)Да будет мир!

1600. Sakhy   (14.02.2004 17:25)
0  
Спасибо за поздравления! и вас всех тоже с праздником от имени всего нашего сайта. то есть себя, Локи, и кота с мэл. пусть в вашей жизни будет такая же крепкая юбовь какая связывает смышей с самых лучших happy-slash'ах! ;))

1599. Девушка_в_вашем_халатике   (14.02.2004 16:38)
0  
Всех-всех-всех с Днём Святого Валентина!!! Всем огромной любви!...и пусть эта любовь рождает вдохновение... :) У самой такое не получается, но вам желаю!

1598. Шустрая лягушка   (14.02.2004 16:20)
0  
Надя ,если ты просматривала форум...Ну ту темку,самую популярную счас...Я просто хотела сказать ,извини за то дурацкое сообщение,может и вправду не стоило влезать.Я сейчас понимаю,что это было тупо.Хотя надеюсь,что ты его не видела.
Ответ: Видела, разумеется. но я не обижаюсь. я тоже должна попросить прощения.
я понимаю, мы все на нервах, это не лучшим образом сказывается =)))
не будем ссорится, сайту от этого лучше не станет.

1597. Slight_noise   (13.02.2004 21:45)
0  
Всех с Днём Святого Валентина.
Не буду оригинальчать: желаю всем огромной, чистой, искренней любви!

Ваша я.


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz