| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1671.
Smoke and Dagon
(06.03.2004 23:10)
0
Хе!Дарова всем любителям смеш!У вас тут принимают только приличные рассказы про смеш??? Если ДА-то это полная х***я, если НЕТ-то подкинем пару!!!хе!;)))
Ответ: Подкидывайте, а мы посмотрим и ешим - повесим на сайт или нет (смотреть будем на уровень качества написанного) ;)
|
1670.
Lyna
(06.03.2004 16:58)
0
Девчонки!Сайт просто супер!Продолжайте В том-же духе и никого не слушайте!Спасибо Вам за то,что вы делаете! З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
|
1669.
ИС
(06.03.2004 06:44)
0
rush точно,такими придурками как ты именно рождаются,нормальный человек таким не станет.. Если тебе здесь так не нравится то какого ... ты тут делаешь? Gordon тебе спасибо(лично от меня).. а авторы-Василий например...
|
1668.
Gordon
(05.03.2004 12:37)
0
Эх, напишу вам, девчонки, хоть что-то хорошее. А вы не задавались вопросом, что у Смэшэй могут быть не только поклонницы, но и поклонники. И такой сайт для меня - это просто оттдушина. Хоть где-то посмотреть на любимых мальчиков именно в таком ракурсе, в каком мне бы хотелось. Не подумайте, что я какой-нибудь грязный извращенец, но они такие лапы. В общем спасибо вам за ваш сайт! И еще, а у вас авторы-парни имеются?
|
1667.
Elena
(05.03.2004 05:41)
0
Привет всем! Во- первых, девчонки, всех с наступающим весенним праздником! Удачи, успехов и всего наилучшего! Во- вторых, кто создатели - вы просто умницы, я уже об этом говорила, но не перестаю вами восхищаться. Огромное спасибо вам за этот сайт. Привет из Владивостока!
|
1666.
Elena
(05.03.2004 05:41)
0
Привет всем! Во-первых всех с весенним прздником!Удачи, успехов,всего самого налучшего, таких же классных творческих идей! Создатели сайта, вы умницы; спасибо вам за него! Привет из Владивостока!
|
1665.
(03.03.2004 17:27)
0
Девчонки, откуда фотки для коллажа "Слэшшш"? Я их впервые вижу. Ну, может заделитесь или ссылочку напишете... Плиз!!!! Просто я от этого коллажа в ауте..
|
1664.
Шустрая л.
(03.03.2004 11:30)
0
Numb здесь подписывает только Sakhy/Она ж админ,работа такая.
|
1663.
NumB
(02.03.2004 21:39)
0
Если внизу подписывает Sakhy, то я про матрицу имела ввиду рассказ Шустрой лягушки!! Просто я говорила ей и перевела тему на её рассказ:))))))
|
1662.
CrystaL
(02.03.2004 21:14)
0
надя, дай плиз ссылку на Катин дневник, я ее не знаю...и Миледи нету в форуме...
|
1661.
(01.03.2004 16:50)
0
Блин, по причине отсутсвия у меня инета последние полмесяца я теряюсь в догадках насчет произодшедших на сайте событий.....что случилось, Катя и Ко, сайт на грани развала....????????Я очень прошу, объясните!! Ну так тупо, ничего не понимаю...весь сайт облазила, ответов не нашла. С уважением CrystaL
Ответ: Зайди на форум и почитай тему Миледи. и еще в Катином дневнике посмотри. там все очень подроно изложено.
|
1660.
(01.03.2004 16:34)
0
Девчонки, скажите пожалуйста, где можно прочитать отчет Бизюли о концерте в Ярике?
|
1659.
Brand
(01.03.2004 16:29)
0
Обновы - суперррррр!!! Биг сенкс всем авторам!!! Эххх... Жаль только, что у меня форум не пашет!!! Лана... Шпасибо ещё раз! :)
|
1658.
Аника
(01.03.2004 09:36)
0
Уау! Девчонки, спасибки, что не забываете обновлять сайт. Слэш- СУПЕР! Правда еще не всё прочитала... А главное- вы не пали духом после нападок на smlash! Я вас поддерживаю, и надеюсь на дальнейшее развитие сайта. PS: Знаю, что не в тему, но в Хэнд-Мэйде и Серый, и Пуся были на высоте. И никто никого не опускал (разве что в шутку)Я- ЖИВ, но Сергею симпатизирую.
|
1657.
(29.02.2004 23:30)
0
Шустрая лягушка, я из Томска, а ты? Как мне нравится фраза, наверно которая подходит к нашему городу - ЧЕРЕЗТРИЗАБОРАНОГУЗАДЕРИЩЕНСК =))))))))) Я наверно никогда не буду скандалить с авторами рассказов с этого сайта, особенно с Sakhy!! ТВОЙ РАССКАЗ ПРОСТО BEST!! Матрица ТОЧНО курит в сторонке, подходящая фраза, очень оригинальный рассказ!!!!!!!=)))))))))))
Ответ: спасибо за отзыв. только про матрицу это не к моему рассказу было сказано =))
|
|
|
|