Четверг, 25.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 56 57 58 59 60 ... 168 169 »
Показано 856-870 из 2526 сообщений
1671. Smoke and Dagon   (06.03.2004 23:10)
0  
Хе!Дарова всем любителям смеш!У вас тут принимают только приличные рассказы про смеш??? Если ДА-то это полная х***я, если НЕТ-то подкинем пару!!!хе!;)))
Ответ: Подкидывайте, а мы посмотрим и ешим - повесим на сайт или нет (смотреть будем на уровень качества написанного) ;)

1670. Lyna   (06.03.2004 16:58)
0  
Девчонки!Сайт просто супер!Продолжайте В том-же духе и никого не слушайте!Спасибо Вам за то,что вы делаете!
З.Ы. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!

1669. ИС   (06.03.2004 06:44)
0  
rush точно,такими придурками как ты именно рождаются,нормальный человек таким не станет..
Если тебе здесь так не нравится то какого ... ты тут делаешь?
Gordon тебе спасибо(лично от меня).. а авторы-Василий например...

1668. Gordon   (05.03.2004 12:37)
0  
Эх, напишу вам, девчонки, хоть что-то хорошее. А вы не задавались вопросом, что у Смэшэй могут быть не только поклонницы, но и поклонники. И такой сайт для меня - это просто оттдушина. Хоть где-то посмотреть на любимых мальчиков именно в таком ракурсе, в каком мне бы хотелось. Не подумайте, что я какой-нибудь грязный извращенец, но они такие лапы. В общем спасибо вам за ваш сайт! И еще, а у вас авторы-парни имеются?

1667. Elena   (05.03.2004 05:41)
0  
Привет всем!
Во- первых, девчонки, всех с наступающим весенним праздником! Удачи, успехов и всего наилучшего!
Во- вторых, кто создатели - вы просто умницы, я уже об этом говорила, но не перестаю вами восхищаться.
Огромное спасибо вам за этот сайт.
Привет из Владивостока!

1666. Elena   (05.03.2004 05:41)
0  
Привет всем!
Во-первых всех с весенним прздником!Удачи, успехов,всего самого налучшего, таких же классных творческих идей!
Создатели сайта, вы умницы; спасибо вам за него!
Привет из Владивостока!

1665.   (03.03.2004 17:27)
0  
Девчонки, откуда фотки для коллажа "Слэшшш"? Я их впервые вижу. Ну, может заделитесь или ссылочку напишете... Плиз!!!!
Просто я от этого коллажа в ауте..

1664. Шустрая л.   (03.03.2004 11:30)
0  
Numb здесь подписывает только Sakhy/Она ж админ,работа такая.

1663. NumB   (02.03.2004 21:39)
0  
Если внизу подписывает Sakhy, то я про матрицу имела ввиду рассказ Шустрой лягушки!! Просто я говорила ей и перевела тему на её рассказ:))))))

1662. CrystaL   (02.03.2004 21:14)
0  
надя, дай плиз ссылку на Катин дневник, я ее не знаю...и Миледи нету в форуме...

1661.   (01.03.2004 16:50)
0  
Блин, по причине отсутсвия у меня инета последние полмесяца я теряюсь в догадках насчет произодшедших на сайте событий.....что случилось, Катя и Ко, сайт на грани развала....????????Я очень прошу, объясните!! Ну так тупо, ничего не понимаю...весь сайт облазила, ответов не нашла. С уважением CrystaL
Ответ: Зайди на форум и почитай тему Миледи. и еще в Катином дневнике посмотри. там все очень подроно изложено.

1660.   (01.03.2004 16:34)
0  
Девчонки, скажите пожалуйста, где можно прочитать отчет Бизюли о концерте в Ярике?

1659. Brand   (01.03.2004 16:29)
0  
Обновы - суперррррр!!! Биг сенкс всем авторам!!! Эххх... Жаль только, что у меня форум не пашет!!! Лана... Шпасибо ещё раз! :)

1658. Аника   (01.03.2004 09:36)
0  
Уау! Девчонки, спасибки, что не забываете обновлять сайт. Слэш- СУПЕР! Правда еще не всё прочитала... А главное- вы не пали духом после нападок на smlash! Я вас поддерживаю, и надеюсь на дальнейшее развитие сайта.
PS: Знаю, что не в тему, но в Хэнд-Мэйде и Серый, и Пуся были на высоте. И никто никого не опускал (разве что в шутку)Я- ЖИВ, но Сергею симпатизирую.

1657.   (29.02.2004 23:30)
0  
Шустрая лягушка, я из Томска, а ты? Как мне нравится фраза, наверно которая подходит к нашему городу - ЧЕРЕЗТРИЗАБОРАНОГУЗАДЕРИЩЕНСК =))))))))) Я наверно никогда не буду скандалить с авторами рассказов с этого сайта, особенно с Sakhy!! ТВОЙ РАССКАЗ ПРОСТО BEST!! Матрица ТОЧНО курит в сторонке, подходящая фраза, очень оригинальный рассказ!!!!!!!=)))))))))))
Ответ: спасибо за отзыв. только про матрицу это не к моему рассказу было сказано =))


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz