| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1701.
Frenchlove
(21.03.2004 11:55)
0
ЛЮДИ!!!!!Щас со скуки сдохну........Каникулы начались-это радость, но заняться нечем...Какая-то грязь на улице...Хоть чиркните мне письмо кто-нить!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!Очень жду.........................
|
1700.
Dylan
(21.03.2004 03:51)
0
..Приветик! Кот али меллоу, если есть время/возможности опубликуйте одно из писем с просьбой закрыть сайт, а то мне материал по психологии нужен, как раз на схожую тематику: "Фанатизм и его давление на ЦНС и психическое состояние человека".. По совместительству проф. веб-дизайнер, так что в благодарность решу любые проблемы касаемо сайта.. Жду! Удачи!
Ответ: хотя я не кот и даже не mellow, но могу помочь, только на мыло напиши для этого (оно на главной странице сайта). очень интересное исследование ;)
|
1699.
Star
(20.03.2004 22:28)
0
Надя! Я сечас сижу и пью капли от сердца! Я очень тебя уважаю! Да и Локу тоже! Вы для меня сали второй семьёй! А эти так нам всё испорили! Я больше не могу!
|
1698.
Смлэшная девчонка
(20.03.2004 22:13)
0
Надя! Забей на этих гадов! Там Тимон, точнее Звезда пошла с ними разговаривать! Потом тебе всё расскажу!
|
1697.
Бизюлька
(20.03.2004 13:00)
0
А Ксюха - респект, что они начали этот суперский проект!!!!
|
1696.
Бизюлька
(20.03.2004 12:58)
0
КЛЕВА!!!!!!! УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! УРЯ!!!!!! Sakhy & Loca, я вас лю!!!! :)
|
1695.
gleanna
(19.03.2004 22:38)
0
Что значит, если на форуме закончился лимит сообщений? Теперь что, ВСЕ мои сообщения будут фильтроваться через модератора??
|
1694.
gleanna
(19.03.2004 22:36)
0
Star, а попа с бантиком и ручка с жопой - одни и те же личности, что и мармеладка, кстати.
|
1693.
Star
(19.03.2004 21:55)
0
Попа с бантиком! Ой сейчас умру от смеха! То попа с бантиком, то жопа с ручкой! Всё я умираю точно! Если не нравится наш драгоценный сайт, то ВАЛИТЕ от сюда!
|
1692.
попа с бантиком)
(19.03.2004 19:44)
0
ого...никогда ещё не видела такого галимого сайта во всём нете....фу......на мылооо
Ответ: ты сначала определись, с бантиком ты или с ручкой... хотя в любом случае, тебя это не украшает.
|
1691.
Бизюлька
(19.03.2004 18:56)
0
Sakhy, когда примерно планируете обновку? Очень хочется, чтобы мои рассказы опубликовали.. Щас кину еще один.. И почему вы никак не хотите убирать с главной надпись: "Кот и Мэл".. Ведь Ксюхи давно не при деле..
Ответ: обновка будет в понедельник вечером - в ДР сайта как раз, а надпись не уберем, потому как кот и mel - основательницы сайта и имеют полное право тут значится. а вообще если убирать, надо дизайн менять, а это дело сложное... воть =)))
|
1690.
Аня
(19.03.2004 11:19)
0
Даа, Пуся мне, конечно нравится, но, может, лучше PUSSYA?
|
1689.
She-ra
(18.03.2004 21:44)
0
Привет девчонки почему давно нет обновок?Жду ответ
|
1688.
Фике
(18.03.2004 12:44)
0
Приветик! Я тут накопала одну очень слэшную фотку В&С, на которой полуголые ребятки показывают интернациональное "F**k",и хочу поделиться, но у меня аутлук на рабочем компе не работает. Сообщите мне, плиииз, е-мэйл!!!
|
1687.
Фике
(18.03.2004 11:47)
0
Ну вот и я опять. Нашла прэлестную фотку с питерского концерта, на которой мальчики показывают "фак" (да простят меня владельцы сайта, с которого она взята - что-то типа "smashlife"). Но это стоит увидеть. PS. У меня на рабочем компе аутлук не работает, а очень уж поделиться хочется. Напишите мне e-mail этого сайта, плиииз...
|
|
|
|