Среда, 24.06.2026
Мой сайт
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 168 169 »
Показано 826-840 из 2526 сообщений
1701. Frenchlove   (21.03.2004 11:55)
0  
ЛЮДИ!!!!!Щас со скуки сдохну........Каникулы начались-это радость, но заняться нечем...Какая-то грязь на улице...Хоть чиркните мне письмо кто-нить!!ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!!Очень жду.........................

1700. Dylan   (21.03.2004 03:51)
0  
..Приветик! Кот али меллоу, если есть время/возможности опубликуйте одно из писем с просьбой закрыть сайт, а то мне материал по психологии нужен, как раз на схожую тематику: "Фанатизм и его давление на ЦНС и психическое состояние человека"..
По совместительству проф. веб-дизайнер, так что в благодарность решу любые проблемы касаемо сайта..
Жду! Удачи!
Ответ: хотя я не кот и даже не mellow, но могу помочь, только на мыло напиши для этого (оно на главной странице сайта). очень интересное исследование ;)

1699. Star   (20.03.2004 22:28)
0  
Надя! Я сечас сижу и пью капли от сердца! Я очень тебя уважаю! Да и Локу тоже! Вы для меня сали второй семьёй! А эти так нам всё испорили! Я больше не могу!

1698. Смлэшная девчонка   (20.03.2004 22:13)
0  
Надя! Забей на этих гадов! Там Тимон, точнее Звезда пошла с ними разговаривать! Потом тебе всё расскажу!

1697. Бизюлька   (20.03.2004 13:00)
0  
А Ксюха - респект, что они начали этот суперский проект!!!!

1696. Бизюлька   (20.03.2004 12:58)
0  
КЛЕВА!!!!!!! УЖЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК!!! УРЯ!!!!!!
Sakhy & Loca, я вас лю!!!! :)

1695. gleanna   (19.03.2004 22:38)
0  
Что значит, если на форуме закончился лимит сообщений? Теперь что, ВСЕ мои сообщения будут фильтроваться через модератора??

1694. gleanna   (19.03.2004 22:36)
0  
Star, а попа с бантиком и ручка с жопой - одни и те же личности, что и мармеладка, кстати.

1693. Star   (19.03.2004 21:55)
0  
Попа с бантиком! Ой сейчас умру от смеха! То попа с бантиком, то жопа с ручкой! Всё я умираю точно! Если не нравится наш драгоценный сайт, то ВАЛИТЕ от сюда!

1692. попа с бантиком)   (19.03.2004 19:44)
0  
ого...никогда ещё не видела такого галимого сайта во всём нете....фу......на мылооо
Ответ: ты сначала определись, с бантиком ты или с ручкой... хотя в любом случае, тебя это не украшает.

1691. Бизюлька   (19.03.2004 18:56)
0  
Sakhy, когда примерно планируете обновку? Очень хочется, чтобы мои рассказы опубликовали.. Щас кину еще один..
И почему вы никак не хотите убирать с главной надпись: "Кот и Мэл".. Ведь Ксюхи давно не при деле..
Ответ: обновка будет в понедельник вечером - в ДР сайта как раз, а надпись не уберем, потому как кот и mel - основательницы сайта и имеют полное право тут значится. а вообще если убирать, надо дизайн менять, а это дело сложное... воть =)))

1690. Аня   (19.03.2004 11:19)
0  
Даа, Пуся мне, конечно нравится, но, может, лучше PUSSYA?

1689. She-ra   (18.03.2004 21:44)
0  
Привет девчонки почему давно нет обновок?Жду ответ

1688. Фике   (18.03.2004 12:44)
0  
Приветик!
Я тут накопала одну очень слэшную фотку В&С, на которой полуголые ребятки показывают интернациональное "F**k",и хочу поделиться, но у меня аутлук на рабочем компе не работает. Сообщите мне, плиииз, е-мэйл!!!

1687. Фике   (18.03.2004 11:47)
0  
Ну вот и я опять. Нашла прэлестную фотку с питерского концерта, на которой мальчики показывают "фак" (да простят меня владельцы сайта, с которого она взята - что-то типа "smashlife"). Но это стоит увидеть.
PS. У меня на рабочем компе аутлук не работает, а очень уж поделиться хочется. Напишите мне e-mail этого сайта, плиииз...


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *:
Поиск
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Все проекты компании
  • Copyright MyCorp © 2026
    Бесплатный хостинг uCoz