| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1731.
КАТЁНА
(23.03.2004 18:32)
0
Я С ума сойду без Слэша! ААААААААААААААААААААААААААААа! Меня просто тресёт, как я его хочу почитать. Люди вы супер!
|
1730.
Star
(23.03.2004 18:16)
0
Это точно! Серёга как посмотрит на любую из присутствующих девушек, так Владик взгляд сразу грозный кидал! Это мне точно не показалось!
|
1729.
Frenchlove
(23.03.2004 16:11)
0
Девчонки!!!Вы видели "Большую стирку"?!!??!Там такой Владик крутой был с фиолетовой шевелюрой!!!И Серега поглядывал испуганно на Владишку и его папочку!!!Было впечатление, что он их боится!!! P.S.А Владька даже дверь для Сереги подержал!!!
|
1728.
Avedepaso
(23.03.2004 05:38)
0
Lapa, зато я лингвист - тк что тебе не удалось выпендриться:) Надь, когда обновление будет? Я вот как дура сижу в инете в 5 утра -кошмар замучил..
|
1727.
Lapa
(23.03.2004 00:36)
0
Herzlichen Gluckwunsch zum Geburstag! Ich wunsche Ihnen Schaffenskraft! Man wollt sich dass ein Jahr kein letzt Datum in seinen Seites Leben war. Wir leben dir... Воооот... Как всегда хотела выпендриться... ;)) Переводится сие так: "Поздравляю с Днём Родждения! Желаю вам Творческих успехов! Пусть один год не будет последней датой в жизни вашего сайта. Мы его любим..." Не обращайте внимания на ошибки... Я не лингвист... В любом случае ещё раз ПО-ЗДРА-ВЛЯ-Ю!!!! Спасибо всем за этот сайт! А в первую очередь, конечно, Коту & Mellow, SaKhy & Loca...
|
1726.
Бизюлька
(22.03.2004 23:48)
0
Кстате, Happy Birthday!!!!!!! :) Жалко не могу букетик подарить... :)
|
1725.
Бизюлька
(22.03.2004 23:47)
0
Sakhy, Loca, Придется покупать огнетушитель, или утром мне будите вызывать пожарных... :) Или чтобы завтра были обновки.. :) Ждю.. Как я ждю...
|
1724.
DashenЬка
(22.03.2004 23:10)
0
Бум ждать
|
1723.
Star
(22.03.2004 22:30)
0
Sakhy или Loca, у меня ни один рассказ не открывается!
Ответ: глюк на сервере - не могу ничего загрузить.. всё завтра будет. =))
|
1722.
Slight_noise
(22.03.2004 22:26)
0
Поздравляю один из самых любимых сайтов с Днём Рождения! Прошёл уже целый год! Мои первые сообщения находятся на самых первых страницах этой "гостевухи". Так много изменилось...надо же. Сменились админы сайта и сейчас всё совсем по-другому. Но я с огромным уважением отношусь к Loc'е и Sakhy, потому что они, можно сказать, спасли сайт. Спасибо вам, девчонки! Сейчас я уже не так часто бываю на сайте, в форуме совсем не появляюсь, но я хочу, чтобы вы знали, что я всегда в курсе, что происходит на сайте, потому что это - часть моей жизни. За год сайт стал моим домом. Жалко только, что большая часть жителей сменилась. Я думаю, что я никогла не брошу смлэш. Просто не смогу. Какие бы рволюции тут не происходили.
Удачи вам, девушки, в управлении этим "домом"!
А сайту только процветания, никаких набегов "хреновых взломщиков", и побольше по-настоящему талантливых авторов!
С уважением и любовью, ваша Sligth_noise. :)
Ответ: спасибо большое!
|
1721.
gleanna
(22.03.2004 22:17)
0
И я вообще больше в этом не учавствую. Хватит с меня. Я уже сделала все, что могла, чтобы восстановить мир. И мне уже третий раз казалось, что я добилась поставленной цели. Потом из-за какого-то флуда на их сайте, все начинается сначала. И мне обидно, когда предъявляют беспочвенные обвинения. Я всегда хотела только как лучше. И я осознаю свою ошибку, что неделю назад зашла к ним на форум. И с тех пор я только и делаю, что пытаюсь помириться!! Я даже не буду повторять, сколько я уже раз извинялась. P.S. Star, я сама задаюсь этим вопросом уже который час :=)
|
1720.
Star
(22.03.2004 22:12)
0
Глеана, слушай, а ты не знаешь в каком часу будут обновки? И ещё раз - ссори!! Просто читаю быстро, и наверное суть не уловила, да и упся в одном слове делает 30 ошибок...
|
1719.
gleanna
(22.03.2004 22:07)
0
Star, упся наоборот сказала, что я пока туда не ходила, прочитай внимательно. просто мне же обидно, когда я так старалась, а потом мне говорят, что я же все порчу. я туда больше даже и не сунусь под страхом смертной казни. все.
|
1718.
Sakhy
(22.03.2004 22:00)
0
Девчонки с сайта smash4u!!! если не знаете - я администратор этого сайта. и я к вам обращаюсь. по хорошему. ни я, ни еще кто-либо из слэшеров, которые являют собой костяк этого сайта и которых я хорошо знаю, никогда не стали бы опускаться до того, чтобы ходить на другие сайты и там устраивать дурдом. так что не надо мстить нам всем без разбору. я никогда себе не позволю никого оскорблять без веских на то причин. пожалуйста, не давайте причин вас обижать. раз уж так получилось, и именно мои "подопечные" запятнали себя (и наш сайт) нехорошими поступками. давайте цивилизованно разберемся. напишите мне на мыло (если вы уж с ними по мылу не можете договориться). вместе разберемся, кто прав, кто виноват. и накажем виновных. мне всё это нравится еще меньше, чем вам, поверьте.
|
1717.
Star
(22.03.2004 21:54)
0
Глеаночка, солнце моё! Просто они сказали, что ты там была... а времени проверять у меня не было.. ты уж извини...
|
|
|
|