| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
1761.
Ш.Л.
(02.04.2004 10:10)
0
Совесть не должна молчать...Поэтому хочу сказать про твой Калейдоскоп.О,восхищаюсь людьми у которых хватает фантазии на такие длинющие рассказы!(Ни капли лести,честно:)На протяжении всего чтения гадала ,умрет кто-нибудь,все умрут или никто не умрет?Все живы,какое облегчение.На моменте со обматыванием скотчем я уже почти вопила в полный голос:"ААА ,возьми дрыну и сделай из его хозяйства эээ яичницу!":)Хи,бедная ,бедная Сакхи.:)Не повезло ... И за что ты так МГ не любишь?Может он хороший старикан...А тут бандюга. Кстати песня "Молнии" зверей так хорошо бы подошла эпиграфом...
P.S. Crystal не плакай у меня такая же фигня получилась...В следующей значит будет.Наверно.
Ответ: во-первых, спасибо. во-вторых, не все живы, к сожалению... скотинку очень жалко было... но что поделать, требования жанра... в-третьих, почему это я бедная?.. нэ понял... в-четвертых, к МГ я очень хорошо отношусь. и именно из-за этого и возникла идея рассказа. и никакой он у меня не бандюга, а просто несчастный человек... и в-пятых, я хотела "Кольцевую" эпиграфом сделать... она больше всех как-то подходит...
RE: P.S. в следующей будет обязательно.
|
1760.
Star
(01.04.2004 17:14)
0
Моя писанина вам тоже не понравилась? Прошу ответить!
Ответ: раз не вывесили, значит, либо не доработан рассказ, либо показался не совсем праздничный (это ж все-таки особая обновка была). я тебе напишу в выходные. просто времени не было.
|
1759.
CrystaL
(01.04.2004 11:43)
0
У меня скоро слезы польются от обиды! ААА, ну что такое, ну в чем я провинилась!! Я так старалась вовремя все послать, успеть к 1ому апреля, ааа, деньги последние потратила на карточку, уууааа, и я опять в игноре!!! Ну люди, за что так? Перепроверьте почту и найдите мое сообщение, и там - фик про Сереньку,ууу, пожжжста, и там много я еще прислала...в общем, словами не выразиться, пошла плакать(((
Ответ: Нам очень понравился твой рассказ. хотели его в прошлую обновку засунуть, но кое-кто потерял автора. т.е. мы не знали чей он. когда выяснили, уже было поздно... приносим свои извинения. и клянемся (поднимая правую ладошку), что в следующий раз он точно появится!
|
1758.
Star
(31.03.2004 21:32)
0
Бизюлька, Это точно! Рассказ не хилый! Правда мне уж Серёгу очень жалко! Только вот понимаю, что в нашей жизни, сладко ничего не бывает!
|
1757.
Бизюлька
(31.03.2004 20:50)
0
Если честно, в первый раз дочитала и еще минут 15 бегала блазами по последним строчкам в полном ступоре.. Мощный рассказ.. Правдивый..
|
1756.
Бизюлька
(31.03.2004 20:47)
0
Вау!! Сделку вывесили!! А я, чайник, и не заметила!! Уря.. Обожаю.. Перечитывала раз 200!! Обожаю тяжелый рассказы.. "К тебе" обожаю... :)
|
1755.
Star
(31.03.2004 20:08)
0
КИСА, а ты уверена, что они успеха как раз так и не добиваются?
|
1754.
КИСА
(31.03.2004 17:08)
0
Star, мне она тоже как-то не очень. Ведь правда нельзя продавать человека! Он же не вещь какая-то. Но вот весь прикол в том что успеха некаторые добиваються именно постелью! Но ведь не SMASH!!
|
1753.
Ш.Л.
(31.03.2004 10:28)
0
А я ведусь на лесть!Даже на самую грубую.:))) О меня любят,хи,приятнааа... Понятия не имею,что такое "сиречь"...Просвяти пожалуйста!
Ответ: сиречь - то есть. знай на будущее - раз ты совесть - должна все знать =))
|
1752.
Star
(30.03.2004 13:35)
0
Надь, я не просила! Имей ввиду! Серго жалко до одурения!!
Ответ: самой жалко! до слез. хныы... ;)
|
1751.
Совесть Sakhy(когда то была Ш.Л.)
(30.03.2004 10:23)
0
Внимание !Событие "Сакхи ехидничает над собственной совестью!" Любите и жалуйте за то,что она не добила ее своим потоком сарказма,а попыталась утешить,что мол,не зря написала, лягушка,дала информацию к размышлению.:))Хи-хи пощадила мои праведные чувства.:) Любите и жалуйте нашего всемогущего админа,она заслужила!:)Хм,неплохая пиар компания.
Ответ: нууу, зачем, скажите на милость, админу совесть? лишний груз на больную голову... хотя я свою совесть - сиречь Лягушку - люблю.
*лесть - хорошая штука. даже грубая ;)*
|
1750.
Star
(29.03.2004 12:28)
0
Меня Сделка немного растороила... Я же Серёжкина поклонница! Вот Фривей смотрела, и аж тошно стало, от мысли, что Серёгу может полапать какой-то...фу...брррр...
Ответ: нууу... собственно... сами просили опубликовать. я предупреждала, что это не самое приятное чтение.....
|
1749.
Ш.Л.
(29.03.2004 10:43)
0
Sakhy тут столько народу пишут "Какой классный сайт!Спасибо!"Ну ответила бы парочку фраз"Спасибо,не за что ,заходите еще!"А то получается ,в народе это называют игнор. Хотя как хочешь.
Ответ: Дамы и господа, сегодня в роли *совести Саххи* выступает Шустрая лягушка - прошу любить и жаловать!
на самом деле - спасибо зя информацию к размышлению ;)
|
1748.
PrinceBrand
(28.03.2004 18:21)
0
Биг сенкс
|
1747.
PrinceBrand
(28.03.2004 10:03)
0
Народ, киньте пжалста ссылочку на сайт кота. У меня записан он был, а сейчас протерял его :(
Ответ: http://geekay.nm.ru/
|
|
|
|